6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 01:22

Гениально. Конечно, все корейцы в к-pop индустрии автоматически становятся геями)
Нам неизвестна их ориентация, но идиоты-гомофобы начали делать выводы, не разобравшись в жизни парней. Фу, никогда не обращусь в данную типографию. Сплошной идиотизм. А Павел – молодец. Дайте адрес его кофейни.
И да, пока вы просиживаете диваны, критикуя BTS, они занимаются любимым делом, зарабатывая при этом огромные деньги. Они самая популярная группа в мире. Они добились всего, чего хотели, а вот о вас такого не скажешь)
Зависть – ужасная вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:35

Жалко, что в нашем городе нет такой к-поп кофейни, а BTS - молодцы.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 01:43

А меня волнует вопрос авторских прав. Эти чуваки вообще в курсе, что их изображения хотят использовать в коммерческих целях? Им уплОчено?! Зачем раздавать открытки с изображением каких-то корейцев, объясните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 02:11

Наконец то!!!
Все таки есть мозг у людей , и не все готовы за деньги делать то что не соответствует их пониманию о мире !!!
Супер!!! Очень круто что народ научился думать и говорить то о чем думает !!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 02:28

Это потрясающий момент, когда 2 абсолютно разных мира сталкиваются. Искры летят, пер-ки пылают... Обсуждение BTS в коментах е1 это как внезапная встреча Чебурашки с Магистром Йодой. (угадайте, кто тут чебурашка)))
Столько вопросов, столько непонимания. Аж дух захватывает.
К стати, вопрос к знатокам. А если я в Акварели захочу фотку Жириновского распечатать? Ту самую, с надувным матрасом. Мне тоже откажут? И если да, то с какой формулировкой?

Анна
14 июл 2021 в 03:01

Какие все токсичные и скорые судить, хоть бы на пять минут в инет залезли и прочитали про этих корейцев. Талантливые молодые артисты, сами пишущие красивые песни и, главное, со смыслом. Вашим детям повезет, если BTS станут их кумирами, а не какой нибудь Моргенштерн или Бузова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 03:14

У рики мартина дети есть. У галкина есть. У киркорова есть. У певца лазарева тоже есть.

Гость
14 июл 2021 в 04:11

Сколько де в коментах петушар🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 06:56

е1 - пропаганда сатанизма

Ленка
14 июл 2021 в 07:22

Хорошая реклама и кофейни и типографии😀😀🤣🤣

Гостья
14 июл 2021 в 07:30

Опытные е1щики, я здесь случайно, объясните, почему комментарии, поддерживающие поступок типографии бледно-серым шрифтом, а осуждающих поступок её руководителя - ярко и чётко? Почему так? Меня это заинтересовало больше. Очень жду! Спасибо тому, кто не поленится объяснить!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 июл 2021 в 07:32

Неправильную информацию он посмотрел.эти молодые люди не геи.в Корее другой образ жизни, другие манеры и поведение,в отличии от России. У нас 1/3 страны людей с поведением гопников,вот и судят по этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:47

Будем эту типографию стороной обходить,вдруг поймают да анализы заставят сдавать,ведь даже широко известную группу не знают,видимо Галкина только печатают.

Гость
14 июл 2021 в 07:53

По утру теперь все эту Акварель знают и я теперь туда заходить боюсь,вдруг хозяин еще что придумает... пойду ка я в кофейню,там хоть десерт вкусный.

Масяня ©
14 июл 2021 в 07:57

Забавно поведение Павла. Нарушили закон, отказали неправомерно - иди в регулирующие органы. Нет же, идем в оранжевое сми :)))
Бедный Павел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:20

Где эта типография? Закажу у них постер с Фредди Меркьюри и группой ЧингисХан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:20

Красавчик мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:20

Эттто я что сейчас прочитала🤦‍♀️🤦‍♀️ Поржу, если в семье такого мамкиного борца с ЛГБТ родится гей.. что он потом скажет..? Ну это пофиг..
Вот таким образом рассуждает человек, который вообще не знаком с азиатской культурой, модой и эталонами красоты🤦‍♀️ это днище натуральное, да ещё и показатель отсутствия эрудиции у человека и стремления видеть хоть что-то что выходит за рамки его обыденности (я сейчас не о геях, а о культуре других стран)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 08:21

В Екатеринбурге типография отказалась печатать клиенту фотографии, решив, что на них изображены геи.
На самом деле эти парни — дико популярные музыканты, собирающие стадионы.

Странное противопоставление: как будто одно исключает другое)))))))))

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:38

Шторы и зонты цвета радуги запретили, теперь запрещают красивых корейских мальчиков. Мордор!

Гость
14 июл 2021 в 08:46

Цензура е1

Гость
14 июл 2021 в 08:47

Свобода слова только для пропаганды сатанизма е1.
Привлечь за оскорбление чувств верующих.

Гость
14 июл 2021 в 08:48

вот если бы на фото были лесби - он сделал бы 100 копий и теребонькал

Гость
14 июл 2021 в 08:57

и правильно в типографии сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:57

Вот интересно,что будет говорить этот директор типографии,если эта корейская группа подаст на него в суд,уже говорят иностранные сми перепечатали этот материал,а директор группы может с него и денег в суде потребовать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:01

Не представитель секс меньшинств, но в данную типографию не пойду и всем своим знакомым (которые тоже не лгбт, но адекватные и здравомыслящие по отношению к ним) порекомендую обходить эту контору стороной..! Думаю представитель типографии, получит то, что заслуживает - немного грязного хайпа, и отток клиентов.. И нет, он будет не незначительный, а весьма такой , что сложно будет не понять - бизнес таким цензурированным, совкомым, примитивным, субъективным методом, не построишь, не создашь! , . Ведь кому захочется обращаться к услугам типографии, где - "это не печатаем, тут тоже, а вот тут радуга-, дети мои геями станут, здесь оружие,-мало ли деточек агрессивный будет" и т. д т.п.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:02

Bts хрень полная. Кто эту шляпу слушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:13

Хорошо бы на типографию бы корейцы в суд подали,что бы там из Акварели им бы рассказывали про геев,ждем продолжения,хорошая тема,веселая и акварельная.

Гость
14 июл 2021 в 09:14

в суде директор что будет корейцам рассказывать интересно

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:31

На фотографиях геев не увидел, эти образы k-popa сделаны специально для девочек, при чем тут извращенцы не понял. В типографии, не вымерший тип динозавра обосновался-гомофобозавр, который дальше своей гомофобии ничего не видит и не понимает.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:53

А что, корейцы не могут быть геями?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 июл 2021 в 09:53

Типография позорище 😠 21й год 21 века.... типа, типографии(!) не пофиг кто с кем спит??? 😂😂😂

14 июл 2021 в 10:01

в этой новости обе стороны ведут себя как меньшинства.

Виола
14 июл 2021 в 10:12

Вы ни чего не знаете о этой группе, как можно по фото решать какой они ориентации, пусть лучше ваши дети слушают Маргинштерна он крутой видимо. И фотки его голым везде развешиваются.

Owll
14 июл 2021 в 10:13

По выходным владелец типографии переодевается кизяком, начищает значки и ходит по улицам помахивая нагайкой.

Гость
14 июл 2021 в 10:29

Молодец мужик!

14 июл 2021 в 10:30

Пойду закажу ему печать календаря с депутатами - интересно, что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:31

Даже если и геи, ваше какое дело? т.е. когда там пoрнyxy печатают то все норм? Лишь бы не геи?
У людей уже совсем голова не туда едет.

Гость
14 июл 2021 в 10:31

Жалобу пишите на эту шарашку в необоснованном отказе услуг . Пусть штраф заплатят, коль не профессионалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:33

Что за бред! я знаю эту группу очень давно. никакие они не геи! Фото в статье взяты из развлекательного шоу, где они смешно одевались и позировали. в типографии поступили очень не красиво и не профессионально. я сама работаю в типографии, приходите ко мне! все напечатаю!

гостья
14 июл 2021 в 10:46

надо устроить флешмоб, с фото геев в эту типографию массово начать ходить с требованиями распечатать, а то офигели совсем

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
14 июл 2021 в 10:52

Очень смешной довод "быть гомофобом в 21м веке" :) У заказчика промытый пропагандой мозг. Быть гомофобом и в 21м и в 22м и в любом другом веке - нормально. Ненормально быть геем, лезбой или трансом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:59

На месте юристов BTS подал бы в суд на эту шаражкину конторку и за клевету по поводу ориентации. Многомиллионный иск быстро бы Константина печатника перевел из ипотечной однушки в элитном академе в комнатенку на латвийской по соседству с буйной молодой парой

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
14 июл 2021 в 11:01

Вообще предлагаю многим людям пойти туда печатать к-поп айдолов и BTS в том числе и при отказе всем подать на них в суд 😂😂
массовые иски, ух весело будет

Гость
14 июл 2021 в 11:05

Лечить надо лгбт, почему когда человек говорит что он Наполеон его отправляют на лечение в психушку, а если мужик говорит что он женщина, считается что это нормально.
С головой проблемы, лечить их нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:05

Как симпатизант либертариантства, я поддерживаю идею частной дискриминации.

Но в данном случае есть проблема; человек гнобит ЛГБТ зная, что ему, скорее всего, ничего за это не будет, так как государство тоже гнобит, причём в открытую и официально. Короче говоря, решил принять участие в травле и самоутвердиться за счёт гораздо менее сильного.

Интересно, какова будет судьба типографии, которая откажется работать с Единой Россией, например. Или РПЦ. Или ещё кем-то приближеным к власти.

Каковы ваши мысли?

Гость
14 июл 2021 в 11:05

Типография правильная теперь она у меня в белом списке в числе первых, буду печататься только там

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:07

Многие люди плохо относятся к геям не потому, что те геи, а из-за поведения геев: навязывания натуралам своих непристойных парадов, своей моды, своего образа жизни, а также совращения малолетних, шумных ночных вечеринок, гейского презрения и травли беременных женщин и женственных женщин вообще и пр. и др.
Уж про тошнотворое копание в дерьме друг у друга я и не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:08

Геи голосовать не должны

Гость
14 июл 2021 в 11:09

Это самоуправство. Сегодня вам не окажут услугу, потому что вы похожи на гея, а завтра вас не обслужат, потому что не понравится ваше лицо. Таким только дай властишку, над людьми поиздеваются всласть.

14 июл 2021 в 11:10

И я сделаю для себя тираж там! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ