24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

14 июл 2021 в 14:45

Ну то есть с фотографиями Фредди Меркури и сэра Элтона Джона к ним тоже можно не обращаться?

ОТВЕТИТЬ
ГОРОЖАНИН
14 июл 2021 в 15:01

Печатать буду только в "Акварели"!

Дмитрич
14 июл 2021 в 15:26

Очередная напасть накрыла многострадальную Россиюшку. Геи! Помимо ковиддисидентов, антимасочников, антипрививочников, шашлычников, самокатчиков. Мальчишки! Держите штанишки!

Гость
14 июл 2021 в 15:34

Столько коментов, а по сути просто пропиарили типографию. Так и хочется спросить: А был, ли мальчик?

Гость
14 июл 2021 в 16:23

Судить об ориентации по одежде и макияжу глупо,фото вполне без обидные,те кто следит за творчеством этой группы,вам скажут,что более приличных людей вы не встречали,ребята пишут прекрасную музыку,хорошо танцуют,занимаются благотворительностью. Наша шоуиндустрия и певцы гораздо больше наносят вред молодёжи своим творчеством и сомнительныими темами песен, не хочу называть имён наших певцов разлогающих умы наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:40

Нужно с работ увольнять нетрадиционных

Гость
14 июл 2021 в 19:14

Что тут сказать - классный PR ход)
Теперь о типографии будут по всей стране судачить)
Надо бы мне тоже на заводе отказаться делать подшипники для заказчиков нетрадиционной ориентации, предпочитающих женщинам - чужие мозги😂

Гость
14 июл 2021 в 19:29

Вижу, здесь любителей корейской культуры в комментах не завелось, одни бытьки русские) Подобная внешность исполнителей нацелена больше на женскую аудиторию, в Корее это норма..девчёнки в восторге...И вообще мужчины любят там за собой ухаживать.Надо нашего русского деревянного туда закинуть и посмотрим как он там чего как пикнет,на счет их менталитета. Между прочим вся сейчас наша молодёжная мода уже десяток лет идёт именно из Кореи..все под копирку слизано...за то у нас, почему то никого не смущает зализанный причесон у парней лет уже чуть ли не с 11...не кидаются со словами - гей...Как пишут в комментариях, это вообще не то,на что стоит обращать внимание..разложение общества идёт полным ходом..причём ещё с детского возраста.

Мы победим
14 июл 2021 в 20:12

Константин, Ваша "Акварель" - печальная история про мракобесие.

14 июл 2021 в 20:23

Я в шоке от количества неполноценных в комментариях, что поддерживают этот поступок... Просто кошмар...

Жека
14 июл 2021 в 20:34

Молодец мужик!

Гость
14 июл 2021 в 21:07

Правильно сделал, молодец

14 июл 2021 в 21:51

Теперь буду печатать ТОЛЬКО в Акварели.
Молодец мужик!
Нет слова геи - есть слово педерасты.
Всем педерастозащитникам рекомендую обклеить свои детские комнаты фотографиями Борисов Моисеевых, Мишель Родригес, Джоди Фостер и всякими другими Споками из Стартрека.

14 июл 2021 в 22:51

Странная типография. Слишком много на себя берёт.

человек
14 июл 2021 в 23:23

Ну может так и есть. Рыбак рыбака видит издалека!

Макс.
15 июл 2021 в 00:58

Заднеприводный - это не человек, это - вещь. А в типографии - молодцы, так держать.Еще бы по образцу Германа Стерлигова повесили таблички во всех общественных местах - городом можно было бы гордиться по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 01:14

Хорошо если корейцы будут с этой типографией судится,а к этому идет,тут кто то уже написал им в фанклуб ,как Акварель считает их голубыми,классный суд будет,повеселимся.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:32

Ну что, "спасибо" невежественной типографии, ославили Екатеринбург на весь мир.
Уже и международные публикации новости пошли.

11111111
15 июл 2021 в 08:53

Поздравляю, об этой тупости и фигне теперь знают по всему миру. Уже везде опубликовали.
ПОЗОР
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Анна
15 июл 2021 в 09:02

компания по фото и номеру телефона определяет является ли человек геем и на основании этого смело откажет вам в печати.

Будьте осторожны, не показывайте им свой номер телефона - они могут распознать в вас ненормального, гея или лесбиянку лишь по цифрам! Будьте внимательны, не подвергайте себя тут опасности!

цитата: "У нас достаточно нормальных клиентов, чтобы начать выбирать кому помогать, а кого - нет" - пунктуация и орфоргафия компании сохранены.

Арми
15 июл 2021 в 10:42

А показывать по ТВ мужиков в бабских платьях типа это норм??? BTS не пропагандируют ЛГБТ, начитались желтой прессы и давай выводы делать, бред. На нашей эстраде можно подумать одни натуралы. Наверно владелец типографии таким способом решил привлечь к себе клиентов, да побольше.

Следователь
15 июл 2021 в 12:57

Акварель, помойка.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2021 в 15:14

Молодец! Спасибо ,что поддерживаете настоящие семейные ценности! Заколебала это нетрадиционность.Из каждого телевизора чьи-то трусы показывают! С каких пор это стало нормой! Равнодушие- убивает!Спасибо ,что хотя бы эта Типография не осталась равнодушной!

demaver
15 июл 2021 в 16:34

Правильно сделал

17 июл 2021 в 20:31

ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. КАКИЕ ГЕИ!!! 😵😵. Они просто лучшие друзья с детства и это шоу бизнес.Они вообще молодцы я их уважаю и люблю за их музыку. 🥰🥰🤩🤩🤩
Они в своей музыке несут только добро и позитив. Лучше чем Бузова или Элгрей и всякая нечесть которая не уважают никого и плюют на всех. 🤮🤢..
А редактор урод и много потерял. И не плакаты делают детей геями, а воспитание и в этом только виноваты родители. BTS СИЛА. 🥰🥰🥰💋💋💋💋💋💋 BEAUTIFUL.

22 июл 2021 в 16:44

КОФЕ́ЙНЯ, -и, род. мн. -фе́ен, дат. -фе́йням, ж. Устар. Заведение, где посетители пьют кофе. (Малый академический словарь, МАС). Все значения слова КОФЕЙНЯ.

26 июл 2021 в 13:12

Случайно прочла эту идиотскую новость.Я бы посоветовала руководству типографии "Акварель" не читать на ночь комиксы для взрослых, а больше повышать свою культуру. BTS - мировые МЕГА звёзды (это я так для справки)

Loading...