19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:21

инопром можно, салочки для мчс можно! Остальное нельзя - пандемия, третья волна!!!!

Альберт
15 июл 2021 в 16:22

Я чет не допонимаю.. вроде и рост заболевших и запрет крестного хода но соревнования и массовые мероприятия разрешили я что то не догоняю подскажите!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:23

И рядом с этой новостью заголовки:

"В Свердловской области установлен новый антирекорд по числу инфицированных коронавирусом
Регион занимает пятое место по заболеваемости в стране"

"В Екатеринбурге из-за коронавируса закрывают две детские клиники"

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 16:24

Совсем умом тронулись?

ветеран труда
15 июл 2021 в 16:45

жидкость для пересаживаемых органов купить не на что. А вот жопами трясти перед публикой с геройски выпучеными шарами - это да!
А там попы толпишшу фанатиков поведут на ночную денежную дойку

15 июл 2021 в 16:47

идиотизм. страна дураков...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:14

Загадят там все эти военные. На своей базе соревнования религия запрещает?

сосед
15 июл 2021 в 17:26

загонять туда отловленных безмасочников и демонстрировать им фильмы о поносе ковидных больных , их смерти и похоронам, работе моргов и крематория, что бы дошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:32

Чот.. Я не поняла... Так у вас цветёт короновирус...? Или местами... Покажите хоть на карте...

Гость
15 июл 2021 в 19:42

Вы не понимаете - это другое...

15 июл 2021 в 19:49

Соберут перед сценой огромную толпу и прочитают лекцию о мерах противодействия коронавирусу:)

путник
15 июл 2021 в 22:06

А что, на такого рода мероприятиях заразиться коронавирусом нельзя ? Это уже дебилизм. Ночь музыки отменяем, а такого рода соревнования с участием сотрудников МЧС проводим.

Гость
15 июл 2021 в 22:20

За сегодня почти пятьсот человек заболели ковидом в Свердловской области. У губернатора области Куйвашева что с головой происходит? Вы больны? Какие мероприятия?

Гость
15 июл 2021 в 22:23

Верить власти нельзя, врут как дышат.

15 июл 2021 в 22:25

места же нет больше. Что-то Газпром проводит соревнования на территории своих учебных центров или арендует ФОКи. А этим самое место в поле соревноваться.

Гость
16 июл 2021 в 01:13

А как же оорачения по количеству или по соблюдению дистанции. Уважаемые мчс покажите нам пример

16 июл 2021 в 01:32

Поддерживаю! Больше заболеет, больше умрет, а это не надо платить пенсии и больше рабочих мест. Так держать.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 07:16

Такие мероприятия однозначно нужно отменять! Какие соревнования по пожарному спорту в разгар третьей волны пандемии?? Тут все нужно отменить, вплоть до нового локдауна. Ë-моë! Город буквально полыхает же. Пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:17

а крестный ход запретили! вот какие у них приоритеты, скоро выборы и я как православный человек буду голосовать против этой бесовской власти, против партии единая Россия!

16 июл 2021 в 12:40

Ёпрст, все оплачено уже! Деньги распилены! Надо создать видимость. МОЩЬ!🤣

Гость
16 июл 2021 в 13:06

Т.е.крестный ход запретили , а мчс можно

Loading...