28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

16 июл 2021 в 16:31

Сами строить ссуться. Надеються продать. Думаю закончиться тем, что у них ее отберут и апартаменты поставят.

гость
16 июл 2021 в 16:32

Помнится, некоторое время назад, господин Лекомцев заявлял, что на этом месте будет сквер и только сквер. Об этом писало е1. Еще так "красиво заливал": "Кто будет сквер ликвидировать? Вы что? Мы не для того вкладывались, чтобы потом ликвидировать". И что? Уже и ежу ясно, что этот сквер для отвода глаз, чтобы втихаря согласовать строительство многоэтажек.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 20:02

«Превращать в парк эту территорию компания не планирует — «земля в центре дорогая»… А на что ГОСУДАРСТВО, когда нужны действительно волевые решения???

Гость
16 июл 2021 в 20:32

Я за сквер!

Гость
17 июл 2021 в 08:34

"Ходить вокруг глухого забора жителям автовокзала"...жители автовокзала?

17 июл 2021 в 10:00

Такой кусок земли пустует! (по мнению чинуш). Ни тебе торгового центра, ни тебе 30-ти этажного человейника! Непорядок!

Гость
17 июл 2021 в 11:29

Место очень подойдёт для парка. Буржуи все земли захватили. Нет власти в городе.

Мари
17 июл 2021 в 11:51

Конечно, теперь парк они не хотят. Земля дорогая. С чего она частной то стала? Что делать то? Петиции писать?

Гость
19 июл 2021 в 17:54

На ботанике, на повороте на шварца какой красивый парк был? небольшой,но такой уютный, с бассейном в котором всякая живность плавала, вольеры с павлинами.Как в зоопарк туда ходили...Но ведь кому то показалось, что можно с этого клочка больше поиметь.В общем выгнали всех,поставили какой то одинокий батут и ботаника осталась без парка и развлечений. Слава Богу сейчас хоть построили между дирижаблем какое то подобие зеленой зоны.Но на такой район с такой плотностью населения это крохи...Больше 10 лет земля никак не используется!ЭТО КАК? Дорогая земля в центре города! Сначала в аренду непонятно кому отдали, потом по тихому уже в собственность перешла...?

27 янв 2022 в 11:48

Как же надоели идиоты со своими планами застроить все к чертям высотками. Гребаная администрация и повернутые застройщики. Просто саранча - влетают оставляют всюду бетонные недоразумения и улетают портить дальше. Ни стиля ни желания сделать хоть что то похожее на пользу.
А идиоты покупающие квартиры в этих домах знайте: вы просто безвкусные не соображающие существа.