22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

16 июл 2021 в 18:03

Вообще отменить день города. Не надо никакого он-лайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:03

Ну и отлично. Может это как то повлияет на колличество заболевших. Давно пора принимать радикальные меры+ поддержка бизнеса и населения. А то проедешься в общественном транспорте, половина людей без масок, так и хочется подойти в лоб спросить, а что у нас пандемия кончилась?? 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
16 июл 2021 в 18:04

продавцы безделушек и сахарной ваты плачат

Фото пользователя
16 июл 2021 в 18:06

300-летие онлайн проведем...

Гость
16 июл 2021 в 18:06

Не надо отменять. Пусть вирус закончит что начал

Гость
16 июл 2021 в 18:14

А зачем он онлайн нужен?!!! Включаешь телевизор и смотришь какой хочешь концерт годом ранее. Или бабки надо попилить!!!

Гость
16 июл 2021 в 18:15

Ну наконец то хоть одно радостное известие.

16 июл 2021 в 18:15

кАнцерты? вы серьёзно?

Жду лета
16 июл 2021 в 18:16

А на крышах будут петь?

Алексей
16 июл 2021 в 18:19

Снова двойные стандарты .

Антихайп
16 июл 2021 в 18:21

Кто такой Орлов? Я его не выбирал, я хочу праздновать день города у СЕБЯ в городе. Он мне не указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:22

Дешево и сердито! На съэкономленные средства можно новых снегоходов купить, и тачки обновить.

Игорь
16 июл 2021 в 18:22

может день города просто не отмечать????? какой онлайн вы смеётесь???

Верю в тебя
16 июл 2021 в 18:23

Что такое "стограмм"?
Для какой страны они там всё это публикуют? Чья платформа?
Очень надеюсь универсиаду23 тоже онлайн проводить будут

Удивленный
16 июл 2021 в 18:27

В ноябре будет, согласно исторической дате

Мы победим
16 июл 2021 в 18:29

Ох, уж эти любители Инстаграма - Губер и мер.
А слабо выйти на крыльцо мэрии и крикнуть народу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 18:35

А зачем проводить день города онлайн? Деньги девать некуда?! Лучше эти деньги направьте на развития медицины. Очень актуально в наше время. Решения городских чиновников не выдерживают никакой логики

Гость
16 июл 2021 в 18:41

Лучше бы рассказал на что потратят сэкономленные деньги. А так все очень туманно. Точнее прозрачно. На примере центрального стадиона.

Гость
16 июл 2021 в 18:42

вот и правильно неча заразу разносить

Ввёл имя
16 июл 2021 в 18:49

Да и хрен с ним - на фазенде отметим пивас шашлык

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 19:00

Альфа-самцы вещают через инстаграмм.

Гость
16 июл 2021 в 19:00

День города отменили, но салют всё равно будет, да?

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 19:06

Надо в день города избавляться от всего ненужного. Ну как итальянцы...из окон. В Екб свой путь,,, с крыши

16 июл 2021 в 19:22

А бабло попилят весьма натуральное, и ни разу не онлайн, а натурально. По карманам. Что и этому инстограмм провели? Королевы сторис, емое.

гость
16 июл 2021 в 19:31

Я написал, но меня боюсь поспдять!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 19:32

Отмените шествие сегодняшнее!!! На каком основании они находятся у храма??? Где Полиция ???

Местный
16 июл 2021 в 19:39

Да делайте вообще ничего! И онлайн не надо! Неужели нет более достойных поводов потратить деньги?

Андрей
16 июл 2021 в 20:03

А что он сможет сделать если если его не слушать? Заплачет?

Гость
16 июл 2021 в 20:08

Карлсон на крыше к варенью и печенью.

Гость
16 июл 2021 в 20:24

День города онлайн, выходит дороже чем оффлайн. Надеюсь в этом году догадаются мэр и его команда не платить за певцов на крыше, а транслировать с их согласия их произведения (значительно дешевле и эффект тот же). Возможно на что-то важное и полезное для города сэкономит средства. Ах да, о чем это я.... Ведь этого мероприятия бюджет не попилят тогда - меньше сумма, меньше процент с распила, интересы избранных будут ущемлены..

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:08

Хорошо , что не будет дня города. А то все подьезды в Центре обосанны и куча драк с района

Гость
16 июл 2021 в 22:19

Отлично. На сэкономленные деньги можно купить оборудование для МРТ в ЦГБ № 1. А то, когда приезжали Мишустин и Мурашко, и приходили в новую поликлинику на Декабристов, они пообещали выделить деньги из федерального бюджета на МРТ в ЦГБ № 1. В городе на это почему-то средств не было. А на никому не нужные салюты деньги были.

Гость
16 июл 2021 в 22:30

Мэр мудрый у уральцев!

Гость
16 июл 2021 в 22:50

Та же история как с отменой Крестного Хода

Гость
16 июл 2021 в 23:05

А крестный ход тоже отменили но всем похрену

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:06

А бабло куда пойдёт выделенное на ДГ?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:07

Предлагаю средства, выделенные на ДГ направить на благоустройство дворов-вывоз железных гаражей, укладку асфальтового покрытия дорог и тротуаров! Кто за?

16 июл 2021 в 23:11

У мчс праздник можно отмечать, все отлично, ни кто не заразится, а день города нет, все слягут! Не кажется что бред какой-то, "мэр?"???

Я с уктуса
16 июл 2021 в 23:33

Тупизмовато конечно)))

Гость
16 июл 2021 в 23:54

Деньги куда пойдут?там не пару тысяч,там миллионы!! Можно хотя бы пару детских площадок сделать

Гость
17 июл 2021 в 00:34

Празднование дня города в Екатеринбурге проходит в третью субботу месяца. 14-е число это вторая суббота... как так? почему не 21?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:06

И это правильно: уколоться и забыться можно и дома!😜

Гость
17 июл 2021 в 01:11

Значит будем бухать во дворе

Гость
17 июл 2021 в 02:03

А почему мэр Тюмени отменяет День города у нас?! Это что за беспредел?!

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
17 июл 2021 в 04:58

Отлично, не будет массового бухалова в августе.Самое главное попам все разрешено . Высоконравственное у нас руководство в стране.🤣

Гость
17 июл 2021 в 06:58

зато паломники с размахом...

Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:36

К сожалению в Е1 отсутствуют правила модерации, поэтому комментарии могут быть удалены если их точка зрения не совпадает с точкой зрения модераторов. Поэтому больше не могу ничего сказать так как все сказанное удаляют, потому что у нас гласность.

Гость
17 июл 2021 в 07:45

День города ушел на Ганину яму

рыба сом
17 июл 2021 в 07:53

День города подпольно !

Фото пользователя
17 июл 2021 в 08:02

Раз так, предлагаю не тратить деньги на никому не нужные концерты на крыше, горожане их сами на ютубе посмотрят

Как и писали ниже, купите мрт для больницы на сэкономленный бюджет

Как вам такое поедложение, мэр?

ОТВЕТИТЬ