25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

16 июл 2021 в 21:06

молодцы! а где почему не видно e1 закрасил футболки с надписью Свободу Навальному? )

16 июл 2021 в 21:07

я там был с футболкой Свободу Навальному! почему не видно??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:07

Достали ругаться , ничего плохого они не сделали, мусор убрали

16 июл 2021 в 21:08

молодец Симановский! за Навального! супер!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:08

их столько много дайте им по лопате пускай они вторую метку метро выроют

Гость
16 июл 2021 в 21:08

а сегодня уже июНь?

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Ну дайте им уже лопаты - пусть метро копают.

Гость
16 июл 2021 в 21:09

уклоненец от налогов допился таки

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Молодцы! Не мешайте вирусу.

Гость
16 июл 2021 в 21:09

😂😂😂

Гость
16 июл 2021 в 21:09

Молодцы, ребята! Полезное дело! Это лучше, чем бесполезные флэшмобы.

16 июл 2021 в 21:09

уважаю Симановского ! футболки с флагом ЛГБТ !

Гость
16 июл 2021 в 21:11

необязательно в прямом смысле петтинг путину делать - можно и так верноподданность изображать хозе-перепродавану китайского шмотья и гробить свою промышленность

Гость
16 июл 2021 в 21:12

Более века назад отменили крепостное право. А нет, стоп - барщина же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:13

Уборка это лучше,чем то что они просто устраивали какие то флешмобы

16 июл 2021 в 21:14

как круто футболки с надписью Свободу Навальному!

Гость
16 июл 2021 в 21:14

вот дочку Маяка ООО Инвестстрой за ноздри взяли за серые зп - перешли на белые

а этого никак спиндикрючить не могут

гнус
16 июл 2021 в 21:14

16 июня? не поздновато новость то кинули

16 июл 2021 в 21:15

крутые футболки с надписью Бога нет )

Профессор Преображенский
16 июл 2021 в 21:16

Пригоняй рабов в гетто-Исток. Тут лет 15 никто не убирает
Убери вокрук КиБушка, Кировского, Монеточки, Захвати асфальта и переложи ул. Механизаторов пожалей водил маршрута 45(71).

ОТВЕТИТЬ

Академовская дичь завтра же засрет парк. В воскресенье снова выходите на воскресник.

Гость
16 июл 2021 в 21:17

16 июня....

Господин Шестак, учитесь у госпожи Чулюкиной - у неё хоть смешные ляпы

Гость
16 июл 2021 в 21:18

и ни на одной роже нет маски

Гость
16 июл 2021 в 21:19

Армия ? Больше похоже на стадо .

Гость
16 июл 2021 в 21:22

А чо за деваха с бортовым номером 013 на кепке, симпатичная хоть?😎

Джованни
16 июл 2021 в 21:23

Такой толпой наверно больше нагадили чем прибрали

Иванис
16 июл 2021 в 21:25

Можно пригласить армию Симановского в парк бывшего завода РТИ. Очень прошу.

Гость
16 июл 2021 в 21:26

Противно все это. Рабская сущность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:27

Противно

Пока всякие Тимофеи Ради стены портят, эти люди убирают парк. Молодцы!

16 июл 2021 в 21:35

Это много лучше чем на митинги ходить, хороший пример для детей и молодёжи !

Гость
16 июл 2021 в 21:36

Пусть каждый научится хорошо делать свою работу. Менеджеры -торговать, дворники-работать, рабочие и фермеры -производить продукт, врачи - лечить, учителя - учить, министры и губернаторы - руководить. Не надо делать из всех людей дворников. Прибираться тоже надо уметь. Для этого есть специалисты, как в любой профессии. Хватит уже издеваться над работниками. После этих акций мы вообще отказались от Сима-Ленда. т.к. попахивает угнетением работников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:39

Сам никто не вышел без приказа Симасиськина или как там его Симаписькина, Симазлискина Симагрызкина... ну короче вы поняли. Боятся крестьяне место потерять. Негодуют молча )))

16 июл 2021 в 21:42

Сколько же вас животных в комментариях!?
А ребята молодцы 👏 так держать!

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
16 июл 2021 в 21:44

Совсем уже, по любому их вызывают все жто делать в свои выходные, ла еде и ночью наверное ввзодят на репетиции, бедные

Алена
16 июл 2021 в 21:48

Не понимаю комментаторов) Сидят, наверно, с банкой пива у телевизора и на субботник ни разу не выходящие в своем районе и расс

Гость
16 июл 2021 в 21:48

Проорался с коментаторов. Отряды Путина, армия сима-лэнд. В смутное время живем товарищи.

16 июл 2021 в 21:51

...армия?!? 🤣🤣🤣

Гость
16 июл 2021 в 21:51

То есть управляющие компании и кто отвечает за скверы и парки навести порядок не может? Круто чё 😁

Гость
16 июл 2021 в 21:51

Почему такие прекрасные порывы только перед выборами?

Гость
16 июл 2021 в 21:54

Даже Симановский утверждает, что ковида нет.😁

Гост
16 июл 2021 в 21:55

Ишь ты чо, почти к Смирнягиновской вотчине подобрался. Попахивает внутрипартийным скандалом.

Право Слав
16 июл 2021 в 21:56

Сима Лэнд стал по всем признакам жесткой тоталитарной сектой… ничего общего с патриотизмом и верой не имеющей… Это миниатюра того к чему ведут наш народ наши лжепатриоты, считающие себя едиными россами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 июл 2021 в 21:59

Симановский ты позор этого города. Это знают даже твои рабы

Гость
16 июл 2021 в 22:00

Вышлите их в Верхнюю Салду или в Сочи, пусть там борятся с завалами после потопа, хоть на море посмотрят. Может кто с этой галеры в море и сиганёт..

Андрей
16 июл 2021 в 22:02

Ребята делают работу на которкю городу да и местным жителям глубоко нассрать. Симановский ,если это действительно его приквз. Красавец. Молодец.

16 июл 2021 в 22:05

Как надо себя не уважать, чтоб ходить в кепке с номером и по приказу убираться и делать довольное и счастливое лицо за серую копеечную зарплату???

ОТВЕТИТЬ
Гвоздик
16 июл 2021 в 22:05

Всю эту армию во главе с генералом вскормил народ покупающий китайское Гэ которое на али дешевле как минимум в два раза,за все существование их не был там ни разу чего и всем советую

16 июл 2021 в 22:07

Симановскому видать все можно . Все без масок . Гуляют , отдыхают , резвятся . Пир во время чумы

Гость
16 июл 2021 в 22:08

Православие! Пyтин! Вакцина! Победа 2036!