3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

16 июл 2021 в 21:35

Это много лучше чем на митинги ходить, хороший пример для детей и молодёжи !

Гость
16 июл 2021 в 21:36

Пусть каждый научится хорошо делать свою работу. Менеджеры -торговать, дворники-работать, рабочие и фермеры -производить продукт, врачи - лечить, учителя - учить, министры и губернаторы - руководить. Не надо делать из всех людей дворников. Прибираться тоже надо уметь. Для этого есть специалисты, как в любой профессии. Хватит уже издеваться над работниками. После этих акций мы вообще отказались от Сима-Ленда. т.к. попахивает угнетением работников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:39

Сам никто не вышел без приказа Симасиськина или как там его Симаписькина, Симазлискина Симагрызкина... ну короче вы поняли. Боятся крестьяне место потерять. Негодуют молча )))

16 июл 2021 в 21:42

Сколько же вас животных в комментариях!?
А ребята молодцы 👏 так держать!

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
16 июл 2021 в 21:44

Совсем уже, по любому их вызывают все жто делать в свои выходные, ла еде и ночью наверное ввзодят на репетиции, бедные

Алена
16 июл 2021 в 21:48

Не понимаю комментаторов) Сидят, наверно, с банкой пива у телевизора и на субботник ни разу не выходящие в своем районе и расс

Гость
16 июл 2021 в 21:48

Проорался с коментаторов. Отряды Путина, армия сима-лэнд. В смутное время живем товарищи.

16 июл 2021 в 21:51

...армия?!? 🤣🤣🤣

Гость
16 июл 2021 в 21:51

То есть управляющие компании и кто отвечает за скверы и парки навести порядок не может? Круто чё 😁

Гость
16 июл 2021 в 21:51

Почему такие прекрасные порывы только перед выборами?

Гость
16 июл 2021 в 21:54

Даже Симановский утверждает, что ковида нет.😁

Гост
16 июл 2021 в 21:55

Ишь ты чо, почти к Смирнягиновской вотчине подобрался. Попахивает внутрипартийным скандалом.

Право Слав
16 июл 2021 в 21:56

Сима Лэнд стал по всем признакам жесткой тоталитарной сектой… ничего общего с патриотизмом и верой не имеющей… Это миниатюра того к чему ведут наш народ наши лжепатриоты, считающие себя едиными россами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 июл 2021 в 21:59

Симановский ты позор этого города. Это знают даже твои рабы

Гость
16 июл 2021 в 22:00

Вышлите их в Верхнюю Салду или в Сочи, пусть там борятся с завалами после потопа, хоть на море посмотрят. Может кто с этой галеры в море и сиганёт..

Андрей
16 июл 2021 в 22:02

Ребята делают работу на которкю городу да и местным жителям глубоко нассрать. Симановский ,если это действительно его приквз. Красавец. Молодец.

16 июл 2021 в 22:05

Как надо себя не уважать, чтоб ходить в кепке с номером и по приказу убираться и делать довольное и счастливое лицо за серую копеечную зарплату???

ОТВЕТИТЬ
Гвоздик
16 июл 2021 в 22:05

Всю эту армию во главе с генералом вскормил народ покупающий китайское Гэ которое на али дешевле как минимум в два раза,за все существование их не был там ни разу чего и всем советую

16 июл 2021 в 22:07

Симановскому видать все можно . Все без масок . Гуляют , отдыхают , резвятся . Пир во время чумы

Гость
16 июл 2021 в 22:08

Православие! Пyтин! Вакцина! Победа 2036!

Гость
16 июл 2021 в 22:11

хоспали,как они надоели..

Гость
16 июл 2021 в 22:11

у них еще и кепки пронумерованы))как в концлагере

16 июл 2021 в 22:14

обратите внимание на вытоптанный лес!!! Это означает одно - это гетто абсолютне не располагает благоустроенными комфортными зонами для прогулки/времяпрепровождении на открытом воздухе, либо они созданы не для людей, а через жопу. И люди вынуждены толпиться прогуливаться на клочке леса! Сюр же полнейший - жить как раб, и вот единственная отдушина (не беру в расчет деградационные ценности некоторых людей) - потоптать по лесу. А вырубят - и ведь вырудят - и тогда что?

16 июл 2021 в 22:18

Странно, а где все те, кто митинговал и защищал эту рощу от застройки? Наверно, придут в выходные, чтобы пожарить сосики и намусорить снова.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:20

Работа бесплатная. Мы всем довольны. Рабство, лучшая награда.

Картуш
16 июл 2021 в 22:23

А слабо им с койлами и лапатами проложить трамвайные рельсы до Академа ))))))

Гость
16 июл 2021 в 22:25

Рон Хаббард гордится

Гость
16 июл 2021 в 22:25

Честно сказать, они делают хорошее дело. Правда, в наше время мы ко всему относимся с подозрением... Но правда, спасибо, ребята!

Гость
16 июл 2021 в 22:28

капитал правит страной!
коммунисты все врали - на самом деле все еще хуже..

Красавчик
16 июл 2021 в 22:29

Ребята молодцы несколько районов прибрали и благоустроили во главе с Симановским , где ваши действия диванные эксперты ?) он реально что то делает для города а вы только повод ищите во всем чтобы засрать

ОТВЕТИТЬ
Maxim
16 июл 2021 в 22:31

Прекрасное начинание. давно заросли в мусоре. Кто-то должен начинать. И Симановский молодец. А то, что крякают ельциноиды... То собака лает, а караван идет. Больше хороших дел!

Гость
16 июл 2021 в 22:38

Был такой торгаш - Тельман Исмаилов. Фигурант списка Форбс и миллиардер. Владелец Черкизона, контролировал колоссальный оборот чёрного нала, скрытого от налогообложения. Ныне банкрот, объявленный в розыск в России и Швейцарии.
Так что дорожка у Симановского уже проторена. 😁

Отец Михаил
16 июл 2021 в 22:41

Одни говорят, что бог есть, другие, что бога нет, и то и другое не доказуемо…а сима есть, но не про нашу честь , дорого,богато, е1, днище, всё …..

16 июл 2021 в 22:44

Не рядом. А это и есть район Академ. Тупые студенты на Е1

путник
16 июл 2021 в 22:46

Кто нибудь из властей привлечет руководство этой компании к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований ? В городе и области массовые мероприятия запрещают, а эти словно нарочно их проводят. А знает ли руководство этой компании сколько у них работников уже переболело коронавирусной инфекцией ? Я лично кое кого знаю. Не результат ли это данных показушных акций ?

ОТВЕТИТЬ
Просто гражданин
16 июл 2021 в 22:47

Зомби-ленд. Бедняги.

Гость
16 июл 2021 в 22:52

Труд должен быть оплачен

Мария
16 июл 2021 в 22:52

Не понимаю, люди.... Вы вообще хоть что что сделали, хоть раз убрали, чтобы писать такие комменты... Сколько в Вас ненависти, негатива.. Вам самим то не стремно так жить? Хоть бы что то сделали, а потом бы вякали.. А то лежат диванные критики, что сима ленд это плохо, никогда у них ничего покупать не будем. Конечно! Зато пойдете покупать на вайлдберизз, где наценка +100500 и там купите (тот же товар, который продает сима)... Но зато Вы купили ведь не у них. А в 3 раза дороже... Респект

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:02

Без масок, без перчаток..красота...

Родинка на бороде
16 июл 2021 в 23:15

Уважаемые работники Сима-Ленда
Просто скажите мне десять отличий вашей компании от тоталитарной секты?

Гость
16 июл 2021 в 23:17

Ого! я уж думал сектанты, добровольно принявшие рабство, одумались.

Гость
16 июл 2021 в 23:20

Молодцы ребята. Хоть кто-то в этом городе должен наводить порядок, а не языком болтать. Сима Ленд молодцы!!!

Самая Умная
16 июл 2021 в 23:27

То что убираои молодцы, но не думаю я что они в свой рабочий день это делали, в выхолные из вызвали, а это уже не уважение.

16 июл 2021 в 23:27

Крепостные и хенерал Сима ,попробуй не выйди на "суботник " уволят к чертям УХУХУХХУХУХУХУХХУХУХ "ВОЛОНТЁРЫ" больше всего смешит ))))😁👍

Самая Умная
16 июл 2021 в 23:31

Судя по видео, они столько с собой мусора принесли в виде бутылок и еды,, думаю после них надо еще такую же армию выводить, только едят и пьют, да фоткаются, видел хоть кто то результат уборки то?

Внимательный Читатель
16 июл 2021 в 23:43

Не могу понять, почему это стадо такое безответственное. Просят ведь по человечески соблюдать правила. Пора возвращать наверно наказание розгами и плетью. Ну реально достали. Я стараюсь ни с кем не контактировать, всех стороной обхожу. А эти специально собираются чтобы заразу плодить......

Иван
16 июл 2021 в 23:49

Остановите уже его кто нибудь! Сколько можно над работниками издеваться!?

учитель
16 июл 2021 в 23:49

еще эти извращенцы- холопы позорные кривляются. когда их за веревочки дергают.Дадут ножички, на нас погонят, дадут бумажки - будут доносы строчить.

Гость
16 июл 2021 в 23:52

Молодцы.

мир
16 июл 2021 в 23:53

Люди убирают мусор, это уже достойно уважения !

ОТВЕТИТЬ