29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

17 июл 2021 в 00:33

Самое страшное - это когда эта молодежь "вырастет", и продолжит то же самое, не за горами рабовладельческий период в полноте смысла.

Гость
17 июл 2021 в 00:46

Угомоните их уже... Этих странных рабов.. Что они все пляшут.. Лбом о землю пора биться...

Гость
17 июл 2021 в 01:18

Да когда уже их оштрафуют на приличную сумму. Что за безнаказанность?

Гость
17 июл 2021 в 02:07

Какие классные сималендовцы! Обожаю их! И их руководителя!

Гость
17 июл 2021 в 02:14

А где третья волна? Крематории плавятся?
Я насчитал 2 маски на всю общую фотографию.
Как так - сималенд можно, крестный ход нельзя, но можно, курбан-байрам нельзя?

Фото пользователя
17 июл 2021 в 04:28

Армия? Ммм... как по мне так то реальное сборище рабов.
Зы: думала что сималенд сгорела, вроде ей уже пора.

Гость
17 июл 2021 в 06:59

Черти номер 13 ! Они у него посчитаны , верные холопы СИМЫ

17 июл 2021 в 08:08

секта

Эксперт
17 июл 2021 в 08:37

А можно каждый день такими делами заниматься в течение 20 лет, а не перед выборами? А, Putin team?

17 июл 2021 в 08:41

На перчатки денег не хватило , все ушло на оплату патриотизма

17 июл 2021 в 08:43

рабство во всей красе!

Иезуит
17 июл 2021 в 08:43

А главнокомандующий принимал участие?!!!

Гость
17 июл 2021 в 09:28

Сколько заплатили этим бедолагам? 30 серебренников

17 июл 2021 в 09:54

Да уж, сколько рабов

Гость
17 июл 2021 в 10:12

А когда они работают? Или у Сима-ленда так много лишних работников, что их просто нужно хоть чем-то занять?

Гость
17 июл 2021 в 10:14

Представляете когда они вырастут и осознают что сейчас с ними делают, и будут мстить за все унижения, озлобленные, униженные, страшное дело творится в этой фирме. Это "работный дом" нового формата, с песнями и плясками.

Гость
17 июл 2021 в 10:16

У них у каждого номер? Пронумерованы все работники. Не имя, а номер, так, номер 13 взяла метлу и начинай уборку, номер 69 взял лопату и начинай копать...

Вадэс
17 июл 2021 в 10:30

Во рабство стремное! В свои выходные бедолагам вкалывающим за 15 тыр сказали иди и прибирай а то уволим( и пошли же

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:51

Сималенд совсем кукухой уехал, отправьте их закапывать озеро Карачай

Гость
17 июл 2021 в 11:11

Работал в Сималенде. Порвал два баяна.

Гость
17 июл 2021 в 12:31

а сзади номер на кепке - это пока вместо штрихкода?

Гость
17 июл 2021 в 14:13

Слава флешмобнутому!!!))))

Гость
17 июл 2021 в 14:40

Сималендовцы, пожалуйста, приедьте к нам на Опалихинскую, заберите и сдайте никому ненужный многокилометровый забор на металлолом. Все равно сквер никто не облагораживает. Надоело в зоопарке жить. Пожалуйста, это очень доброе и нужное дело! Целый мкр-н будет благодарен.

Вадим
17 июл 2021 в 15:21

Бедные люди, зачем же Вы туда работать идете? Зачем Вам эти подвиги во славу других людишек? У Вас, что, нет семей, детей, личной жизни?

Грустный Киану
17 июл 2021 в 16:35

Где маски? Посадки будут по санитарному делу?

Патриот всея Руси
25 июл 2021 в 00:52

Это не армия, это стадо бессловесных, забитых нищетой и беспросветностью рабов. По другому , мягче определение не могу подобрать