9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
17 июл 2021 в 12:57

Как еще OSB плиты не сняли, сейчас штука 1.5.т.р. стоит.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:57

Смотрите внимательно ! Разнесли свинью с Куэр КОДАМИ. Никто не хочет рабства и обезличивания, превращение человека в цифру, в куэр код! Возможно это ответ на пропаганду КУЭР кодов и прочих навязываемых "удобств". Да и потом, во время тотального контроля, надвигающейся нищеты и бесправности, молодое поколение чувствует лож и двойные стандарты. Устраивать фестивали для населения это насмешка, лицемерие и глумление над простыми людьми !!!

В любом случае это выражение протеста !

17 июл 2021 в 12:31

Город бесов.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:02

Вандалам после крестного хода не хотелось расходиться? Да и накагоренные наверное уже были, по три бутылки на рыло...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:50

Это не розетки украли а коробка распределительная на потолке висит😄

17 июл 2021 в 14:01

изучите камеры, примените систему распознавания лиц и- вперёд! привлекайте к ответственности и возмещению ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 13:44

Божья кара чтоб вам жить на одну зарплату.

Гость
17 июл 2021 в 13:18

Там полицейский киоск стоит весь разрисованый поржал 😁

НАТАЛЬЯ
17 июл 2021 в 12:50

дикари, не позорьте город

17 июл 2021 в 14:13

.. Опосля в рояль нас..ли чудно время провели!)))

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:50

Ржака.

17 июл 2021 в 21:20

может быть просто начать согласовывать с жителями проведение и установку всякой фигни, ну и это охранять свое имущество никто не отменял.

Тетя Мотя
17 июл 2021 в 13:45

Почему у нас так плохо с безопасностью в самом центре?!! Прям жэсть какая то...то бью кого то, то режут, то грабят южане постоянно...и все в самом центре!! На Уралмаше уже по моему и Вторчермете спокойнее.

Гость
17 июл 2021 в 12:50

Быдлогород.

Александр
17 июл 2021 в 16:25

Вранье, крышу у вас не сломали а сделали плохо . на фото при увеличении видно что доска не цельная а соединена встык да ещё и бежала в том месте , уже начала гнить

18 июл 2021 в 12:10

-А что за музыка играет?
-Очень плохая музыка.Очень плохая.... туц туц туц туц

Фото пользователя
17 июл 2021 в 22:54

Полиции некогда этим заниматься, они крестный ход охраняют

Гость
17 июл 2021 в 13:48

В екб в самом центре людей избивают? Что екебешники нашли тех кто людей то бил в самом центре!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:58

Этот хлев вообще не мог там находиться в охранной зоне 2х памятников (бивис и батхед с водонапоркой).

Гость
17 июл 2021 в 13:09

Крестноходцы, не?

ОТВЕТИТЬ
Гросс
17 июл 2021 в 14:13

Не видно внутри сарая какашек?

Гость
17 июл 2021 в 15:16

чёй то кто то врет... перед снятием охраны небось всю проводку сами сняли. а теперь исчут "воров" )))

Elena
17 июл 2021 в 15:31

вот в чем хрюшка провинилась????😢

Шурик
17 июл 2021 в 16:14

Потомки деревенской бедноты и пролетариев

Гость
17 июл 2021 в 16:31

Ущерб мал - в возбуждении отказать. Пусть тренируются, опыта набираются

Гость
17 июл 2021 в 18:31

Как можно громить культуру - шариковщина

Ученик Невзорова
17 июл 2021 в 19:06

Не вандалы а домовитые ребята. Не могут смотреть как добро пропадает..

Андрюша Леваш...
18 июл 2021 в 00:11

У Шлепки ,чо тут сказать

17 июл 2021 в 13:30

Есть вандалы, есть статья.
Не прокуров. Они только за бабками бегают..

Гость
17 июл 2021 в 13:43

Где хваленая путинская росгвардия и полицаи???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:51

Ночь музыки, самокаты, велосипеды это все одной поляны ягоды. Запретить!!!1 запретить!!!1 запретить!!!1 мешают жить людям

Гость
17 июл 2021 в 13:02

вандалы, да они ночью пришли, их ход тут траслировали

17 июл 2021 в 14:21

увы но, это все что надо знать о населении Екатеринбурга, очень жаль но этот город обречён и да вы достойны своего президента

Ower
17 июл 2021 в 12:50

Правильно Жириновский сказал.

Гость
17 июл 2021 в 14:21

Понятно, что организаторы конкретно угорели из-за отмены, но хлам дизайнерский, который уже не нужен, особенно в центре, нужно за собой убирать! "Вандалы разгромилили в мае новогоднюю елку, брошеную на площади"

сосед
17 июл 2021 в 18:20

старый цветочный магазин на малышева разнесли в хлам. Мэр ты его убери или прибери такой срач в центре для гостей Универсиады. Это помещение под склеп Чернецкому и Росселю готовили

Гость
17 июл 2021 в 18:32

Прилепиномихеевство какое-то

Александр
17 июл 2021 в 20:12

Отличный же был повод открыть проект онлайн - задержания всякой шушеры, камеры поставить и полицию в кустах (там и пост как бы рядом) за пару недель почистили бы город от "бесов"

Гость
18 июл 2021 в 00:31

запретите прием лома и цветмета!

Tres optimiste
18 июл 2021 в 16:16

Убивцев царя-батюшки

¡No pasarán!
18 июл 2021 в 19:18

Стало быть у вандалов хороший музыкальный вкус!

Игорь Питиримов
17 июл 2021 в 12:47

многомиллионный ущерб организаторов? это деньги Путина вроде?

ОТВЕТИТЬ