26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 06:43

Алкоголь превращает людей в счастливых детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 06:54

Главное весело остальное пустое

Этоя
19 июл 2021 в 07:17

С тем учётом что Екатеринбург оккупировали вчерашние колхозники - не удивительно. Им бы на дойку в 5 вставать, а они в городе и на качельках качаются. Ни один горожанин так делать не будет. Все колхозы прут и прут в город

ОТВЕТИТЬ
Погодин
19 июл 2021 в 07:58

А вот где я вчера был!😆

19 июл 2021 в 08:08

детство в ж**** заиграло у кого-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:13

Зига экономит на охранниках....

живём тут
19 июл 2021 в 08:39

Вообще-то, детские качели-карусели должны выдерживать вес взрослого человека. У меня племянничек был.. В возрасте 10 лет он был с меня ростом (у меня рост 164 см), носил размер обуви 38. Т.е. в детском возрасте у него были габариты взрослого человека. Вырос, рост 195, вес 165 кг. Не больной, подвижный вполне, ну вот просто габариты у него такие

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 08:52

Культура дикарей

Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:55

Колхозники так не делают

Гость
19 июл 2021 в 08:55

Там каруселька, рядом с тарзанкой которая, ёлочкой такая, сломалась ещё месяц назад. Это примерно через месяц!!!! И собаки дикие в траве. Они на детей и людей с небольшими собаками швыряются.
А сейчас да давайте найдем виноватых! Эта конкретно карусель у детей вообще спросом не пользуется, они боятся на ней кататься потому что попа ребенка чиркает об землю, ну покрытие площадки то есть. На ней только подростки и приспособились кататься. Потому что она единственная стоит незанятая. А что подростки не дети? Им не нужна площадка? Там к тому же прописано до 14-16 лет. А вес в 14-16 лет бывает ого-го...все рассчитано должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 08:58

Там каруселька ёлочкой которая, рядом с тарзанкой, сломалась уже через месяц!!! В июне!!!! Она была любимой у детворы. Ее чинить не собираются??? Что за некачественные детали были использованы????

Гость
19 июл 2021 в 09:00

И рядом с этой площадкой дикие собаки в траве всегда находятся. Их не видно, когда спят. Но могут проснуться и внезапно швырнуться. На моих глазах на женщину с ребенком и мелкой собачкой кинулись!! Она от страха так душераздирающе кричала!!!

ОТВЕТИТЬ
123
19 июл 2021 в 09:05

Езжу позаниматься на спортивную площадку, которая рядом находится.
Там граждане из республик со своими детьми прыгают ногами на сидения тренажеров и ведут себя как бут-то из аула сбежали

19 июл 2021 в 09:11

Путинский электорат на отдыхе. Типичная картина в рашен помойке.

Гость
19 июл 2021 в 09:14

первое, что хочется отметить, это снимающая мамашка, ты подойди и сделай замечание. Что ты хочешь добиться, сливая видео в интернет? Сидишь, смотришь и снимаешь!
второе, относится к господину Артуру. Когда закроют въезды? Почему до сих пор по парку ездят автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:23

Для взрослых постройте качели, тогда не полезут на детские аттракционы. Мне, пенсионерке, очень хочется нв качелях покачаться. И не только мне- всем старикам.

ОТВЕТИТЬ
Owl
19 июл 2021 в 09:24

С каждым годом все больше убеждаюсь что Екатеринбург это гопозаповедник. Просто дикая концентрация эталонной упырятины и быдла.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июл 2021 в 09:27

может нужно строить нормальные качели для всех? а не китайское дерgggggмо устанавливать?

вера
19 июл 2021 в 09:39

А ЧТО И ГДЕ У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ? ИЛИ МОЖНО ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:57

Набухаются дешёвым пойлом с КБ, и пойдут на детские площадки качели ломать

ветеран труда
19 июл 2021 в 10:28

для этого и устроили этот балаган, копеечную китайскую хрень, чтобы разломали. деньги списали, а вырубленную площадку застроить.

Гость
19 июл 2021 в 10:29

Видеооператор просто герой. Не каждый сможет такое снимать,сдерживая рвоту!!!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:40

Взрослые на видео просто отвратительны. Но такой вес детские качели должны выдерживать. А вообще, конечно жесть: пьяные взрослые и детки рядом.
И на Шарташе обязательно должна быть охрана. Маргиналов- то народилось ужас сколько.

111
19 июл 2021 в 10:42

краш тест качели, люди жизнью рискуют чтобы ваше чадо не пострадало

Гость
19 июл 2021 в 10:43

там пол тонны не меньше 😳

Екатеринбург
19 июл 2021 в 10:49

Почему нет закона, запрещающего устраивать такую ватханалию? Сейчас какой спрос с них? Что они нарушили? А был бы закон об административных нарушениях и штраф, к примеру, 5000 рублей и никто бы не катался. Наши депутаты-законодатели слабо работают.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:56

А вежливо попроситьь не ломать детские качели ни у кого духу не хватило? Только в инете устраиваем бои по клавишам?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 11:20

зиганшину главное поплакать на весь мир. Любит он это дело. Стоял смотрел, снимал на телефон. Даже замечания не сделал. Теперь плачет какие всё плохие

Гость
19 июл 2021 в 11:45

Ага, звоните в полицию ))) Ахахах. Кто-нибудь звонил в полицию недавно? Они тебе перезвонят только через час или два и спросят - а вы всё еще там и видите правонарушение? Скажешь нет - они такие ну ок, сейчас отправим туда наряд ППС. Ну то есть люди там 2 часа стоят таки и ждут пока за ними кто-то придет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:47

Деградация населения на лицо. Людям просто заняться нечем. Предпочитают пьяный угар. Вроде про медвытрезвители писали, что снова открыли. Ауууу. Деньги лопатами грести можно. Видимо ни кому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:51

Народ хочет веселья.

Гость
19 июл 2021 в 12:00

А полиции больше делать не фиг, ловить нарушителей, касающихся на каруселях. Прям бегут и волосы назад на вызов

Николай
19 июл 2021 в 12:22

Если в жопе детство и голова без мозгов это уже навсегда по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:29

Конечно полезут на площадку. Вы видали что там сейчас делают? У нас такого не было, еще бы не попробовать. А вот вопрос прочности- вопрос безопасности ребенка. Что это за площадка, где взрослого качель не выдержала?

Гость
19 июл 2021 в 12:33

Взрослым тоже нужно физически двигаться, играть, в том числе играть вместе со своими детьми. И детям нужно играть вместе с.близкими им взрослыми.
Просто надо поставить качели и карусели, подходящие и для взрослых, и для детей.
Не надо всех ваших словесных испражнений, Комментаторы-Гости, почему-то считающие себя не-дикарями и не-идиотами (наверное, поту что вы ожирели, закостененили и вас не то что не тянет на качели, а вы даже в туалет еле доползаете).

19 июл 2021 в 12:53

Какое тут сборище зануд! Оказывается вспомнить детство и покататься на карусели или на качели покачаться, уже смертным грехом стало и показывает нижайший уровень развития?! Я не бухаю, наркоту не принимаю, не матерюсь, при детях не курю, не мусорю, но оказывается я быдло извращённое просто потому что мне иногда хочется покачаться на качели....

ОТВЕТИТЬ
🛴 🛴🛴🛴🛴
19 июл 2021 в 13:05

А где подтверждённые тесты на алкогольное опьянение. Иначе это клевета.

Гость
19 июл 2021 в 13:19

Сейчас некоторые дети весят больше взрослых

гостья
19 июл 2021 в 13:41

Все правильно, перед тем как посадить детей на качели и прочие сооружения надо проверить самим взрослым на прочность и безопасность.

19 июл 2021 в 13:56

Я тоже считаю, что детские качели должны выдерживать взрослого, у которого попа на сиденье поместилась. Но там катаются люди с явным ожирением.

Гость
19 июл 2021 в 14:10

Результат вакцинации на лицо😂😂😂

Яков
19 июл 2021 в 14:18

Животный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:43

Есть конкретные ограничения по весу для детских аттракционов до 75 кг. Если каждая из трех тушек весит больше, то да - нарушили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:55

Хахахаах

Опять я
19 июл 2021 в 17:02

Значит надо такие же - только для взрослых. Чего тут охать и вздыхать. Хорошая карусель, надо строить с запасом пусть взрослые катаются, а почему нет? Кто сказал, что нельзя? НАДО!

Опять я
19 июл 2021 в 17:29

Для некоторых тут в гневных воплях по поводу катания взрослых на детских каруселях, - не за горами и вас старость настигнет и возраст пожилой никуда не денется, а душа не стареет или вы думали морда сморщится и внутри все скорчится, а вот и нет, ноги ходить перестают, а душа не старится. Почитайте родителей своих и будете жить долго, а так, вы хуже старой бабки брюзжите и ничто вас не радует, а жаль. Для всех надо карусели строить и для больших и для маленьких.

Гость
19 июл 2021 в 19:18

Всё одно и то же-что реконструкция Зелёной Рощи, что лесопарк у Шарташа....Вы, когда что-то реконструируете и деньги из бюджета тратите-мозг включайте до, а не после..Да, в городе живёт быдло! Да, конструкции должны быть антивандальные! Да, нужна охрана, тревожные кнопки, вызов полиции! И дежурный медик необходим в местах скопления людей. И урны через 5 метров. И туалеты!
А то поставят три качельки и начинают причитать, что никто ничего не бережет. Никто и не собирается ничего беречь, не то время, не те люди. И да, дальше будет только хуже! Поэтому превентивные меры, а не стоны вам помогут!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:34

А не надо экономить там где экономить не надо.наводнили весь город этим ширпотребом а теперь жалуйтесь в полицию.да жалуйтесь только на тех кто это сертифицирует.на тех кто для отмазки это устанавливает и рапортует что всё ок.

Там вдоль асфальтированной дороги новые турники для взрослых все переломаны.

Роман
19 июл 2021 в 23:09

Почему авторы статьи и особенно руководство парка не задумывается о том, что взрослым, тоже хочется поиграть с детьми на площадке? Не берем здесь алкоголь в расчёт. Площадка может быть интересной для разных возрастов. В том числе и родителям. Международный опыт такой есть. В Москве и Санкт-Петербурге такие площадки, которые рассчитаны на игры взрослых и детей тоже есть.

Но соответственно, это другой уровень проектирования, материалов и затрат.

Опять я
20 июл 2021 в 00:15

Вот именно. У нас во дворе со времен СССР вкопан турник и качели на которых может и взрослый покачаться, представьте себе уже более 30 лет металлическим лазалкам для ребятни и этим качелям, а их только красят и смазывают. Какое же барахло за большие деньги втюхивают нам сейчас и при этом возмущаются - вандалы, делайте, как раньше было, пройдите по старым дворам сами увидите, вам должно стать стыдно очень.

Loading...