23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

19 июл 2021 в 17:29

В принципе справились. Сегодня понедельник и вода на улицах с субботы не стоит. Но судя по тому, что было в субботу, утверждать этого нельзя.

Это ли не реальная "заслуга" мэрии?

Гость
19 июл 2021 в 17:44

Хоть сцы в глаза им

19 июл 2021 в 17:45

Ну если в мэрии так сказали , то ливневки конечно справились ! Они же высоко сидят , далеко глядят , вот только делать ни чего не хотят !

Александра
19 июл 2021 в 17:57

У таганского ряда вчера встряли,(в машину стала попадать вода в больших объёмах, и резко),ливневки были все забиты мусором...и после такого что было вчера будут говорить что у нас все хорошо?!

ГОСТЬ
19 июл 2021 в 18:34

Было вывезено почти 50 тонн грязи и 23 тонны мусора.

Может в мэрии ливневка и работает, а в Екатеринбурге нет. Отчет как под копирку, зимой снег тоннами вывозят, после ливня грязь, только город чище не становится. Откуда такие цифры, может они помойку с места на место перевозят.

Гость
19 июл 2021 в 18:34

Да зачем нам вообще ливневки? Да у нас пол года зима! Кому эти ливневки зимой нужны?! Как и велодорожки.....

Лиза
19 июл 2021 в 18:44

Ну если они считают, что справились, то понятно, почему оно так не справилось. В троллейбусах с потолка вода лилась - это, видимо, тоже качественный транспорт. Торговые центры разваливались. Все видеозаписи, которые выкладывают люди - ничто. Заявление, не соответствующее действительности - всё.

19 июл 2021 в 19:27

Кому они заявили?
Если друг другу - то зачем нам новость про их ритуальные поцелуи друг друга под хвост.
Если горожанам - так мы и без их заявлений всё видели собственными промокшим ногами и заглохшими машинами.
Так кому?
И главное - зачем?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 20:34

Как это справились? Трамваи во многих частях города проехать не могли

Гость
19 июл 2021 в 20:48

Воруют и по плану и сверх него! Эффективное освоение средств...

Гость
19 июл 2021 в 21:56

Мэрия Екатеринбурга живет в каком то отдельном от горожан Екатеринбурге.

Гость
20 июл 2021 в 13:36

Дожди заявили - мэрия не справилась с ливневками, поэтому потоп.

Loading...