21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

20 июл 2021 в 15:28

А себе купил новые)))

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 15:29

ух какой благородный наш мэр! орлуша

20 июл 2021 в 15:31

Неожиданно... но респект поступку мэра. Город захлёбывается от заявок врачам. Хоть какая-то помощь медикам от лица мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 июл 2021 в 15:31

На фото устаревшая модель. Это не те машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:31

Хороший поступок. А господа чиновники могут и на своих авто какое то время по передвигаться не обеднеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:32

Уже больше года услугами такси врачи пользуются! Орлов где ты раньше то был?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:35

Не понял: это временно их передали медикам, или на постоянку?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:35

Популизм чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
Манифестор
20 июл 2021 в 15:36

новый конкурс на покупку поршей походу намечается

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:37

Теперь медики будут ездить к пациентам на тойотах
А чиновники на бенкли

Самая Умная
20 июл 2021 в 15:39

Да не уж то, хоть что то, бездельникам наверное новенькие взял.

Гость
20 июл 2021 в 15:39

на что только не пойдут перед выборами😳

777
20 июл 2021 в 15:42

Лёха, подари мне снегоход

Гость
20 июл 2021 в 15:42

После выбора не заберешь обратно?

Гость
20 июл 2021 в 15:43

Чиновники хорошие дела не делают для других и здесь тоже самое битые отремонтированные тачки под благовидным предлогом отдают на нужды города (кстати что раньше это мешало делать???) И теперь есть все основания потратить денежки народные на новые иномарки ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:45

Подарил навсегда?
Или попользоваться, пока чиновники на Мальдивах отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:48

А врачи сами за рулем будут ездить? или машины с водителями передали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:49

Прочитал статью и понял - либо мер передавал камри по принуждением, под давлением либо под прессом и тяжестью собранных против него улик!

ОТВЕТИТЬ
Олешинька орлов из карасей
20 июл 2021 в 15:49

Кто их теперь обслуживать будет? Раньше на мои налоги они ездили, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:49

Неожиданно. Ещё бы транспортников на ОТ пересадить....

Гость
20 июл 2021 в 15:50

потому что на госзакупках заказ на 24 мерса-майбах

Гость
20 июл 2021 в 15:50

Если он свой крузак и ауди жены на детский дом перепишет, вот тогда поверю!

Гость
20 июл 2021 в 15:51

а себе майбахи закупили

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:52

Рейтинг этого недоразумения уже не спасти все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:54

Я верил в Орлова. Ну не мог он оказаться плохим мэром! За з.п. 23 млн. руб. в год ну нельзя быть плохим мером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:55

Вот молодец. А наших на автопром российский. Волга сайбер и тд. Может задумаются и появится нормальный автопром а не это уг

Масяня ©
20 июл 2021 в 15:56

Надо тогда красным скотчем их обклеить, полоски сделать. И синие мигалки сверху. Тогда норм.

Гость
20 июл 2021 в 16:00

Ну да, мэр сердобольный, о себе думает, хочет новые себе машинки

Гость
20 июл 2021 в 16:01

Когда в Байкаловский район придут машины?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:03

Так то обычно изношенные автомобили списывают и в металлолом сдают, как пришедшие в негодность. А так вроде бы и медикам помог и от старья избавился. 😠😞😢

ОТВЕТИТЬ
Витька прокурор
20 июл 2021 в 16:05

Машины наверное как электросамокаты, пока медики катаются на них, у них со счета деньги капают. Или это каршеринг?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:07

На фото машины в старом кузове. Получается, отдали отслужившие свой срок по годам или пробегу автомобили, а себе взяли v6 в новом кузове?

Если так, то гениально. Нужно в учебники внести как лучшее решение по благотворительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:08

Что-то до нас шестые сутки они не могут доехать.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
20 июл 2021 в 16:10

Выборы, выборы...

В каком трамвае теперь можно встретить мэра и других чиновников? Да и как они из Карасьеозерска будут добираться? Или как раз туда рельсы из Академического перенесли?

20 июл 2021 в 16:12

Понты предвыборные рассчитанные на абсолютно тупых.......
20 лет врали , воровали и грабили народ а тут вдруг благодетель снизошла.....ага 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:23

ахахах, там такой расход, что проще пешком ходить. Минздрав бенз оплачивать явно не будет, как и медсестры

Гость
20 июл 2021 в 16:26

А водителям он будет оплачивать работу, по ковидному тарифу?

Герой
20 июл 2021 в 16:27

Новые купят?

Гость
20 июл 2021 в 16:32

Вот это дело. Только навсегда надо отдать.

Елена
20 июл 2021 в 16:35

Выборы приближаются, однако...

Дмитрий
20 июл 2021 в 16:41

что вы хотели, скоро выборы, каждый хочет отличиться добрым делом, сейчас все будут примерные, пройдут выборы и авто вернут обратно под каким-либо предлогом, это как в воду глядеть

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
20 июл 2021 в 16:46

Если не купят себе взамен ничего то ладно, но по идее медикам нужны машины по меньше размером, камри *** где припаркуешь корабль этот

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:47

На какой срок? на 1 день для фото и сообщений сми? или на месяц?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 июл 2021 в 16:47

По КОММЕНТАРИЯМ вижу, что свинья везде грязь найдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:48

Камри 3,5

Гость
20 июл 2021 в 16:52

"Мэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрам" ... и выдал депутатам велосипеды. Браво. Бис. Бурные продолжительные аплодисменты.

Гость
20 июл 2021 в 17:01

Вот какие вы все... Только плохое видите... В прошлую волну также водители Администрации возили врачей. Просто Е1 не сказал об этом. Поэтому и не знал никто... Злость сожжет вас изнутри быстрее ковида

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
20 июл 2021 в 17:03

Какой гениальный и дальновидный мэр! К гадалке не ходи - после скажет, что авто ушатали наглушняк и надо новые Камрюхи покупать в максимальной комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:05

какой-то странный мэр. Походу не особо задумывается над своими распоряжениями. то тополя вырубить, то машины раздать. А вот как это осуществлять его не волнует видимо.

20 июл 2021 в 17:06

а для горожан и их комфорта что то будет сделано ,а то срок идёт правления а толку нет

Loading...