23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
20 июл 2021 в 16:03

Так то обычно изношенные автомобили списывают и в металлолом сдают, как пришедшие в негодность. А так вроде бы и медикам помог и от старья избавился. 😠😞😢

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:28

А себе купил новые)))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:48

А врачи сами за рулем будут ездить? или машины с водителями передали?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:12

Понты предвыборные рассчитанные на абсолютно тупых.......
20 лет врали , воровали и грабили народ а тут вдруг благодетель снизошла.....ага 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:52

Рейтинг этого недоразумения уже не спасти все равно

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:35

Не понял: это временно их передали медикам, или на постоянку?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:40

Это списанные или новые? ) С трудом верится, что чиновники пересели на от

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:55

"Мэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрам"!!!

А сам пересел на общественный транспорт или велосипед???

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:07

На фото машины в старом кузове. Получается, отдали отслужившие свой срок по годам или пробегу автомобили, а себе взяли v6 в новом кузове?

Если так, то гениально. Нужно в учебники внести как лучшее решение по благотворительности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:37

Теперь медики будут ездить к пациентам на тойотах
А чиновники на бенкли

20 июл 2021 в 17:06

а для горожан и их комфорта что то будет сделано ,а то срок идёт правления а толку нет

20 июл 2021 в 15:31

Неожиданно... но респект поступку мэра. Город захлёбывается от заявок врачам. Хоть какая-то помощь медикам от лица мэрии.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:23

Популизм чистой воды, за который можно привлечь к уголовной ответственности. Я так понимаю, что администрация города может прожить без этих 24-х автомобилей, кто согласовал тогда закупку данных авто, наверное надо спросить у него, ЗАЧЕМ?

Гость
20 июл 2021 в 15:39

на что только не пойдут перед выборами😳

21 июл 2021 в 09:05

"Возьми себе боже, что нам негоже."

Гость
20 июл 2021 в 15:49

Прочитал статью и понял - либо мер передавал камри по принуждением, под давлением либо под прессом и тяжестью собранных против него улик!

ОТВЕТИТЬ

"Мэрия Екатеринбурга сегодня отдала 24 машины врачам, чтобы они ездили на ковидные вызовы."

Жест доброй воли!

Ещё бы адреса приписки этих Тойот указали.
Хоть посмотреть на них воочию у какой-нибудь больницы.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:52

а администрации закупили майбахи ! не могут же уважаемые люди на метре, прости хоспади, или на вестах ездить...

20 июл 2021 в 23:17

а вот почему так много лишних машин в администрации??
ведь не личные же машины они отдали, а государственные, купленные на наши деньги

Гость
20 июл 2021 в 15:43

Чиновники хорошие дела не делают для других и здесь тоже самое битые отремонтированные тачки под благовидным предлогом отдают на нужды города (кстати что раньше это мешало делать???) И теперь есть все основания потратить денежки народные на новые иномарки ))

ОТВЕТИТЬ
Манифестор
20 июл 2021 в 15:36

новый конкурс на покупку поршей походу намечается

Гость
20 июл 2021 в 15:49

Неожиданно. Ещё бы транспортников на ОТ пересадить....

Помидорная попка-огуречная головка
20 июл 2021 в 16:10

Выборы, выборы...

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:43

Может быть и популизм, может быть и перед выборами. Проблема в том что мы перестали доверять и верить. Даже если они это сделали специально и перманентно, то зарабатывать новый "имидж" нужно очень долго.
Наши алигархи недавно начали деньги тратить на благотворительность. Сначала осмеивали. Но это всё продолжается и продолжается. В любом случае они смогли (в моих глазах точно) менять мнение на их возможности и желания.
Так что не всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 июл 2021 в 15:31

На фото устаревшая модель. Это не те машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:32

Уже больше года услугами такси врачи пользуются! Орлов где ты раньше то был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:50

Если он свой крузак и ауди жены на детский дом перепишет, вот тогда поверю!

Гость
20 июл 2021 в 15:45

Подарил навсегда?
Или попользоваться, пока чиновники на Мальдивах отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:51

а себе майбахи закупили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:08

Что-то до нас шестые сутки они не могут доехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:00

Ну да, мэр сердобольный, о себе думает, хочет новые себе машинки

20 июл 2021 в 15:35

Популизм чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2021 в 16:41

что вы хотели, скоро выборы, каждый хочет отличиться добрым делом, сейчас все будут примерные, пройдут выборы и авто вернут обратно под каким-либо предлогом, это как в воду глядеть

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
20 июл 2021 в 17:03

Какой гениальный и дальновидный мэр! К гадалке не ходи - после скажет, что авто ушатали наглушняк и надо новые Камрюхи покупать в максимальной комплектации.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
20 июл 2021 в 15:39

Да не уж то, хоть что то, бездельникам наверное новенькие взял.

Гость
20 июл 2021 в 15:42

После выбора не заберешь обратно?

Гость
20 июл 2021 в 16:23

ахахах, там такой расход, что проще пешком ходить. Минздрав бенз оплачивать явно не будет, как и медсестры

Елена
20 июл 2021 в 16:35

Выборы приближаются, однако...

20 июл 2021 в 21:47

Быстрее добираться!? Да хоть им Феррари выдайте, быстрее ,чем пробки ползут не поедете! Может тогда на вертолёты?

Гость
20 июл 2021 в 15:27

а почему только на "ковидные"? 😂😂😂
тоталитаризм он такой, шапито 😂😂😂

Гость
20 июл 2021 в 15:50

потому что на госзакупках заказ на 24 мерса-майбах

Масяня ©
20 июл 2021 в 15:56

Надо тогда красным скотчем их обклеить, полоски сделать. И синие мигалки сверху. Тогда норм.

Гость
20 июл 2021 в 16:26

А водителям он будет оплачивать работу, по ковидному тарифу?

777
20 июл 2021 в 15:42

Лёха, подари мне снегоход

Герой
20 июл 2021 в 16:27

Новые купят?

Гость
20 июл 2021 в 17:05

какой-то странный мэр. Походу не особо задумывается над своими распоряжениями. то тополя вырубить, то машины раздать. А вот как это осуществлять его не волнует видимо.

Гость
20 июл 2021 в 18:42

избавился от старья, плюс пиар перед выборами

Олешинька орлов из карасей
20 июл 2021 в 15:49

Кто их теперь обслуживать будет? Раньше на мои налоги они ездили, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:32

щхренеть -что с людьми делает 19 сентября, а можно нашего президента увидеть в маске😜

20 июл 2021 в 17:47

все прально ... новая власть сегодня в медицине ... могут запрещать стращать и наказывать за неношение масок и отказа в факцинации.
Щас сядут на иномарки и ваще забуреют. Поддерживаю.
😁

Гость
20 июл 2021 в 16:47

На какой срок? на 1 день для фото и сообщений сми? или на месяц?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:18

Он что за свои личные деньги купил машины для больниц?? Очень удобно дарить машины за счет бюджета города , области. Это называется популизм. Молча бы отправил и все.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
20 июл 2021 в 16:46

Если не купят себе взамен ничего то ладно, но по идее медикам нужны машины по меньше размером, камри *** где припаркуешь корабль этот

ОТВЕТИТЬ
Витька прокурор
20 июл 2021 в 16:05

Машины наверное как электросамокаты, пока медики катаются на них, у них со счета деньги капают. Или это каршеринг?

ооооо
20 июл 2021 в 17:20

продать тойоты, купить в разы больше лады, что за бред,и заодно чинушные неотданные тойоты продать и сделаь то же самое

Евген
20 июл 2021 в 18:33

А сколько всего у мэрии служебных машин?
И чьи задницы на них возят?
По мне так служебные должны быть у мэра и глав районов, остальные - пёхом.

петя
20 июл 2021 в 18:41

лучше скорые машины купите а не разовые акций

петя
20 июл 2021 в 18:42

смешные такие

Гость
20 июл 2021 в 18:58

что вы как дети, радуетесь? выборы же...

гостья
20 июл 2021 в 19:09

Теперь на авто нужно только нанести нужную раскраску и опознавательные знаки

Гость
20 июл 2021 в 19:14

А как же кислород с маской. А возить будут сидя? А будет так: мигалки и врачи как губернатор не будут в пробках стоять. А для ковидных-пневмонийных скорые есть.

Гость
20 июл 2021 в 23:39

старые отдал?? чтоб новые 21 года купить??

Гость
20 июл 2021 в 15:54

Я верил в Орлова. Ну не мог он оказаться плохим мэром! За з.п. 23 млн. руб. в год ну нельзя быть плохим мером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:01

Когда в Байкаловский район придут машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:32

Вот это дело. Только навсегда надо отдать.

Гость
20 июл 2021 в 16:52

"Мэр отдал иномарки екатеринбургских чиновников врачам и медсестрам" ... и выдал депутатам велосипеды. Браво. Бис. Бурные продолжительные аплодисменты.

Патриот всея Руси
20 июл 2021 в 18:20

Выборы, выборы... Популистский ход. Но прогиб засчитан, но меня он не затронул, так как из-за корысти это все делается, на дальнейшие манипуляции с голосами на выборах.

Гость
20 июл 2021 в 19:45

Едим Россию!!! Поклон в землю ждете, не дождетесь!!!

Гость
20 июл 2021 в 20:38

уря́яяяяячя!!!!Вот это просто офигенно))))Надо бы им их вообще в собственность передать этим трудягам.

Ирен
21 июл 2021 в 07:36

а какие автомобили мэр купил в замен для чиновников???

21 июл 2021 в 10:33

Главное чтобы эти машины не осели у главврачей..

Гость
20 июл 2021 в 15:31

Хороший поступок. А господа чиновники могут и на своих авто какое то время по передвигаться не обеднеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:40

Значит запланировано списать все выделенные Камри, и приобрести новые на полном фарше взамен)))На бюджетные средства конечно же. хороший повод, нечего сказать

ОТВЕТИТЬ

В каком трамвае теперь можно встретить мэра и других чиновников? Да и как они из Карасьеозерска будут добираться? Или как раз туда рельсы из Академического перенесли?

Гость
20 июл 2021 в 19:41

К формальным выборам начинают готовиться потихоньку

Гость
20 июл 2021 в 18:12

Ох и ах ,ага ща разрыдаюсь . Сентябрь близко .

ОТВЕТИТЬ
Будущий мэр
20 июл 2021 в 21:45

Поступок конечно респектовый, но вопрос - а если бы не скорые выборы, были бы выделены машины?
Я лично не буду голосовать ни за Орлова, ни за куйвашева, потому что они вообще ничего не делают полезного и ничего не решают в городе. Просто, блин, зиц-председатели. К черту таких «управленцев»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:55

Вот молодец. А наших на автопром российский. Волга сайбер и тд. Может задумаются и появится нормальный автопром а не это уг

Гость
20 июл 2021 в 16:48

Камри 3,5

Внимательный Читатель
20 июл 2021 в 17:20

В Нижнем Тагиле такого не будет ни когда. А если и будет, то они моментально закупят пиар мэра и кучу новых крутых тачек себе. Но как обычно на население, на благоустройство денег как не было, так и нет, так и не будет.

Июль
20 июл 2021 в 18:13

Следует ожидать рост количества ограбленных стариков «бригадами вакцинаторов на дому».

Гость
20 июл 2021 в 19:43

Решение правильное. Ждём следующий шаг отдать служебные кабинеты мэрии и правительства под ковидные больницы

Серый
20 июл 2021 в 22:16

Обслуживание тоже за счёт мэрии?

Гость
20 июл 2021 в 22:23

пишите заголовки грамотные. никто никому не передовавл-дали покататься. а сами чё на трамваях поедут?

Маша
20 июл 2021 в 23:26

В яндекс такси пойдут работать. На тарифе бизнес больше заработают.

Гость
21 июл 2021 в 00:13

Скоро выборы, надо ублажать электорат.

Гость
21 июл 2021 в 01:14

Что не сделаншь перед выборами

Неудваивай-
21 июл 2021 в 01:25

ждём новые Аурусы в мэрии !!!

Гость
21 июл 2021 в 13:27

приятно порадовал! молодец!

Сергей
22 июл 2021 в 15:24

Вам, что не сделаешь, всем недовольны. Молодцы мужики. Правильный поступок. Все бы что-то делали на благо подъезда/двора/города/государства, а не сидели и ныли, тогда проснулись бы в другой стране. Горжусь.

Гость
20 июл 2021 в 17:01

Вот какие вы все... Только плохое видите... В прошлую волну также водители Администрации возили врачей. Просто Е1 не сказал об этом. Поэтому и не знал никто... Злость сожжет вас изнутри быстрее ковида

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 15:29

ух какой благородный наш мэр! орлуша

Гость
20 июл 2021 в 17:13

Интересно, а сколько Тойот отдал врачам мэр ройзман? Ну или хотя бы фонариков...

ОТВЕТИТЬ
ЯжеПрапорщик
20 июл 2021 в 19:19

Перед выборами? Потом же ведь заберете все равно.

Флюгер
20 июл 2021 в 16:47