3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
20 июл 2021 в 16:40

Что за слово такое «глэмпинг»? в русском языке других слов уже нет?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:48

Никто эти земли в лесопарк переводить не будет.
Переведут в земли общего назначения и пару 25-этажек воткнут.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:49

Как-бы товарищ после сентября снова не появился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:49

Пока жители не возбухнули, Орлов молчал что-то.

20 июл 2021 в 18:30

интересно территория там частная, сдавалась в аренду под глэмпинг, на каких условиях орленок договорился, или опять бюджетные деньги разбазаривает на зрелища областников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:31

Словечко то какое поганое - "глэмпинг"...

20 июл 2021 в 16:41

Поздравляем. Теперь там и дальше будет помойка и туалет.

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 июл 2021 в 16:17

не дали мужику качественный современный отдых для горожан организовать, колхозная абласня взбунтовалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:00

Жителей поздравляю! Молодцы, остальные берите пример !

Гость
20 июл 2021 в 18:59

У нас на Урале народ суровый, не поглэмпишь!

Гость
20 июл 2021 в 20:29

Ну и ладно,пусть многоэтажки будут,чем больше домов тем цена ниже будет.Квартиру можно сыну прикупить чтоб рядом жил и под присмотром.

Дима
20 июл 2021 в 21:52

А смысл, были бы одноэтажные контейнеры с культурным отдыхом, а теперь будут 25-ти этажки.

Гость
20 июл 2021 в 16:23

Молодцы жители, победили того кто хотел на их уничтоженном сне ночью денег поднять.
Так держать !

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:09

вот она власть, вот вся суть частной территории, вся суть малого бизнеса.

Бой Некст Доор
20 июл 2021 в 17:21

Понятно, что под выборы Орлов показательно подсуетился, но и это неплохо.

Гость
20 июл 2021 в 16:10

Жителей поздравляю, а бизнесмену - нужно подать в суд на власти, давшие разрешение на такое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:37

А мы вот хотели этот глэмпинг,а мэр не дал,пусть об этом узнают в Москве,как он малый бизнес зажимает,ведь есть люди которые ждали этот отдых ,а теперь надо куда то в другое место переться разнося заразу,об этом мэр не подумал,не у каждого снегоход есть.

Гость
20 июл 2021 в 16:35

Раз сельхоз назначения, то пусть и займется там разведением свиней с курами на радость жителям.😂

ОТВЕТИТЬ
Мама Света
20 июл 2021 в 16:55

Не чего тут гейство устраивать!!!!! Своими глунпинками-нам тут детей надо воспитывать!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:33

Сейчас только так и можно чего либо добиться. Народом вертят как хотят. Но коллективный разум это великая сила. Таких комерсов не жалко такой по головам людей пойдет и не будет считатся с их интересами ради денег

ОТВЕТИТЬ
точне
21 июл 2021 в 08:09

Из контейнеров? Из упаковочных ящиков?!! Бомжевато.

Гость
21 июл 2021 в 08:52

Победа!

Гость
22 июл 2021 в 15:50

Частная собственность в совковых умах ничего не значит. Собственнику деревья спилить, и картоху посадить

21 июл 2021 в 09:22

Возле своего дома пусть бизнесмен свой глэмпинг ставит.

Петрович
20 июл 2021 в 16:33

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

Мичуринец
20 июл 2021 в 20:55

Молодцом, отглэмпили коммерса глэмпбаного💪🏻