22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
21 июл 2021 в 08:35

Живу в Кольцово, часто в окно наблюдаю за самолетами. Ил-96 всегда плавно набирает высоту. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:35

е1 как обычно утку запустил. все сразу обо.....сь. Достали с такими новостями...

21 июл 2021 в 08:37

Какие считанные сантиметры???????
Невежественные писатели, мракобесие сплошное. Редакция, вы проверяйте, что публикуете )))))))

Гость
21 июл 2021 в 08:42

не надо строить небоскребы в зоне аэропорта! должно быть ограничение этажности

Брэд Жратт
21 июл 2021 в 08:45

Рекламо очередного Даун хауса

Гость
21 июл 2021 в 08:47

Круглые сутки слушать рев турбин 👍,особенно по ночам👍👍.Интересно на сколько хватит нервной системы не спать

Гость
21 июл 2021 в 08:47

Областники негодуэ

Гость
21 июл 2021 в 08:48

как живы то остались?

В Челябе это постоянно, и нам пофиг...

Гость
21 июл 2021 в 08:48

Пфф, над хтммашем так каждый день взлетают и ещё ниже. Яжематери раскудахтались

Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:49

Ужас конечно, нафиг этот солнечный,,,,,, мичуринский, вот куда не могут долететь самолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:49

Переполох в курятнике😂

Гость
21 июл 2021 в 08:51

Про ракурс, перспективу и законы физики никто не слышал, похоже

Гость
21 июл 2021 в 08:53

Это уже не первая статья на е1 про то, как дикие люди боятся самолётов. То на Ботанике кирпичи откладывают, то в Солнечном.
Откуда такие понаехали? Ни образования, ни интеллекта, ни смекалки.

ОТВЕТИТЬ
Ржавая вода
21 июл 2021 в 08:58

Акция устрашения ! Чтоб Америка нас боялась ! Мы вот как можем !!! Если что - валенок сверху кинем !

Ржавая вода
21 июл 2021 в 08:59

Я в Кузино живу. Самолёт … это ЧТО ??? Об чем речь ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июл 2021 в 09:10

Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася
21 июл 2021 в 09:10

Вот посмотрите старый кольцово, малоэтажные строения. А вообще вокруг аэропорта, строения выше 5 этажей запрещены. Ну коль вам дома построили в 25 этажей и выше, то вас ждёт судьба братьев близнецов башен в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:11

Слышат звон да не знают где он.

Гость
21 июл 2021 в 09:13

может поэтому минобороны не разрешают там застраивать землю?

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2021 в 09:15

ахах, ржу, здание зацепит, в нескольких см пролетел, с глазомером и паникёрш явно проблемы

Кристина
21 июл 2021 в 09:15

Над Бисертской 29 пролетел очень близко. Испугались все! Было очень шумно... Это ненормально так низко летать.

Гость
21 июл 2021 в 09:26

Я выросла рядом с военным аэродром и так привыкла к самолётам!

Александр
21 июл 2021 в 09:29

Сенсация! В сантиметрах от домов! Кто так будоражит население? Наверное та, которая ранее проживала в тайге. Это грузовой ИЛ-76, малоскоростной самолётик с надёжностью 100 процентов. С двумя работающими движками может летать

ОТВЕТИТЬ
~~~~~!!!
21 июл 2021 в 09:32

"считанные сантиметры" блин, страшно...
Вот когда в трусах "считанные сантиметры" - вот это правда страшно, и грустно.
А тут всего лишь самолёт пролетел
😁

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:33

просто в солнечном лютые облоснеки, они не видели самоллетов, только медведей видели в большом количестве , ими их не напугать))

Гость
21 июл 2021 в 09:37

Будем праздновать новый день рождения!!! Паникёрша!!!

21 июл 2021 в 09:39

Еодин давно пора оштрафовать и закрыть за фейкньюс!

Влад
21 июл 2021 в 09:48

Редакторы Е1 зачем такие никчемные новости выпускать? Это из цикла одна бабка сказала. В службе транспорта Кольцово можно точно узнать на каком расстоянии прошёл борт над этим местом. В Березовском подростки спёрли из магазина жидкость для розжига угля облили ребенка и подожгли, а вы не сном ни духом... Две недели назад происшествие случилось. Разочаровываете однако...

Гость
21 июл 2021 в 09:52

У меня над дачей по Чусовскому они постоянно так летают и че мне теперь при каждой посадке на колени падать и богу молиться за вторую жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2021 в 09:56

Ну захотел один из членов экипажа ЖК поближе посмотреть, чего нервничать-то ?
м.б. он Вашим соседом будет на какое-то время и до работы не далеко....

21 июл 2021 в 09:59

Вчера тоже его видел на Химмаше, над Косарева.
Он реально очень-очень низко шел.

21 июл 2021 в 10:00

Когда строят 30-50 этажей или покупают квартиры в зоне аэропорта готовьтесь к тому , что в Ваши окна будут заглядывать пассажиры самолетов. Ничего необычного

Гость
21 июл 2021 в 10:02

Вопрос не к ситуации, а к новости про строительство Академического-2. Территория застройки будет ещё ближе к аэропорту. Покупатели должны задуматься

Гость
21 июл 2021 в 10:03

это и есть поколение ЕГЭ, ребят?

ОТВЕТИТЬ

В ЕКБ новости кончились? Обычный грузовик малось перегруженный, возможно груз неделимый. Привыкайте промышленность восстанавливается, сейчас много грузоперевозок будет, включая экстремально сложные.

21 июл 2021 в 10:12

Борт прошёл в штатном режиме - народ обосрался

21 июл 2021 в 10:12

Какие же отмороженные некоторые комментаторы. Просто лишний раз убеждаюсь. У вас настолько в жизни все плохо, что вы самоутверждается за счёт выброса желчи в комментариях?

Автобус
21 июл 2021 в 10:19

Толи будет, когда элитный район в Кольцово забабахают ))) по видео все штатно вроде как

Гость
21 июл 2021 в 10:20

Дикие люди из леса впервые увидели самолёт и их охватил первобытный ужас.

Беорн
21 июл 2021 в 10:21

Солнечники сразу отложили кирпичей на постройку еще одного человейника. 😜

Гость
21 июл 2021 в 10:27

— Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили, — говорит другая. Им лишь бы набухаться)))

Трололо
21 июл 2021 в 10:28

в Омске взлетная полоса повернута в сторону центра города. там все самолеты, ВСЕ, пролетают на такой высоте. дело привычки.

Гость
21 июл 2021 в 10:29

а че страшного? самолетик над строцкой пролетел

Гость
21 июл 2021 в 10:30

реклама стройки

1111
21 июл 2021 в 10:30

Солнечный за Ботаникой. При чем здесь Кольцово???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:32

Это что.... В Косулино раз такой взлетал, я аж заклепки у него увидел, вот это жутковато.

21 июл 2021 в 10:33

В нескольких КИЛОметрах от домов?

Гость
21 июл 2021 в 10:33

На видео самолет летит на высоте как минимум 1 км над землёй, а они говорят что в считанных сантиметрах от домов. У страха глаза велики как говорится

21 июл 2021 в 10:38

Капец новость....
Обласнеки из Солнечного впервые увидели самолет :)))
При посадке в Кольцово над Солнечным проходит глиссада - привыкайте обитатели
Этот грузовичок Ил-76, видимо, провалился ниже глиссады вот и весь "скандал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:39

Вот вам и приаэродромные зоны строительства, против которых выступают застройщики. Застройщикам дай волю они и прямо на территории аэродрома строить свои человейники начнут. Самолёт летит с перегрузом, может груз сместился в хвост, не может набрать высоту, а у него на пути высотки строят, ну ок. сейчас всё хорошо обошлось, а что будет когда самолёт не сможет набрать высоту? А перед ним районы с высотками. Кукурузных полей у нас нет.

ОТВЕТИТЬ