25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Вася
21 июл 2021 в 09:10

Вот посмотрите старый кольцово, малоэтажные строения. А вообще вокруг аэропорта, строения выше 5 этажей запрещены. Ну коль вам дома построили в 25 этажей и выше, то вас ждёт судьба братьев близнецов башен в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:11

Слышат звон да не знают где он.

Гость
21 июл 2021 в 09:13

может поэтому минобороны не разрешают там застраивать землю?

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2021 в 09:15

ахах, ржу, здание зацепит, в нескольких см пролетел, с глазомером и паникёрш явно проблемы

Кристина
21 июл 2021 в 09:15

Над Бисертской 29 пролетел очень близко. Испугались все! Было очень шумно... Это ненормально так низко летать.

Гость
21 июл 2021 в 09:26

Я выросла рядом с военным аэродром и так привыкла к самолётам!

Александр
21 июл 2021 в 09:29

Сенсация! В сантиметрах от домов! Кто так будоражит население? Наверное та, которая ранее проживала в тайге. Это грузовой ИЛ-76, малоскоростной самолётик с надёжностью 100 процентов. С двумя работающими движками может летать

ОТВЕТИТЬ
~~~~~!!!
21 июл 2021 в 09:32

"считанные сантиметры" блин, страшно...
Вот когда в трусах "считанные сантиметры" - вот это правда страшно, и грустно.
А тут всего лишь самолёт пролетел
😁

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:33

просто в солнечном лютые облоснеки, они не видели самоллетов, только медведей видели в большом количестве , ими их не напугать))

Гость
21 июл 2021 в 09:37

Будем праздновать новый день рождения!!! Паникёрша!!!

21 июл 2021 в 09:39

Еодин давно пора оштрафовать и закрыть за фейкньюс!

Влад
21 июл 2021 в 09:48

Редакторы Е1 зачем такие никчемные новости выпускать? Это из цикла одна бабка сказала. В службе транспорта Кольцово можно точно узнать на каком расстоянии прошёл борт над этим местом. В Березовском подростки спёрли из магазина жидкость для розжига угля облили ребенка и подожгли, а вы не сном ни духом... Две недели назад происшествие случилось. Разочаровываете однако...

Гость
21 июл 2021 в 09:52

У меня над дачей по Чусовскому они постоянно так летают и че мне теперь при каждой посадке на колени падать и богу молиться за вторую жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2021 в 09:56

Ну захотел один из членов экипажа ЖК поближе посмотреть, чего нервничать-то ?
м.б. он Вашим соседом будет на какое-то время и до работы не далеко....

21 июл 2021 в 09:59

Вчера тоже его видел на Химмаше, над Косарева.
Он реально очень-очень низко шел.

21 июл 2021 в 10:00

Когда строят 30-50 этажей или покупают квартиры в зоне аэропорта готовьтесь к тому , что в Ваши окна будут заглядывать пассажиры самолетов. Ничего необычного

Гость
21 июл 2021 в 10:02

Вопрос не к ситуации, а к новости про строительство Академического-2. Территория застройки будет ещё ближе к аэропорту. Покупатели должны задуматься

Гость
21 июл 2021 в 10:03

это и есть поколение ЕГЭ, ребят?

ОТВЕТИТЬ

В ЕКБ новости кончились? Обычный грузовик малось перегруженный, возможно груз неделимый. Привыкайте промышленность восстанавливается, сейчас много грузоперевозок будет, включая экстремально сложные.

21 июл 2021 в 10:12

Борт прошёл в штатном режиме - народ обосрался

21 июл 2021 в 10:12

Какие же отмороженные некоторые комментаторы. Просто лишний раз убеждаюсь. У вас настолько в жизни все плохо, что вы самоутверждается за счёт выброса желчи в комментариях?

Автобус
21 июл 2021 в 10:19

Толи будет, когда элитный район в Кольцово забабахают ))) по видео все штатно вроде как

Гость
21 июл 2021 в 10:20

Дикие люди из леса впервые увидели самолёт и их охватил первобытный ужас.

Беорн
21 июл 2021 в 10:21

Солнечники сразу отложили кирпичей на постройку еще одного человейника. 😜

Гость
21 июл 2021 в 10:27

— Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили, — говорит другая. Им лишь бы набухаться)))

Трололо
21 июл 2021 в 10:28

в Омске взлетная полоса повернута в сторону центра города. там все самолеты, ВСЕ, пролетают на такой высоте. дело привычки.

Гость
21 июл 2021 в 10:29

а че страшного? самолетик над строцкой пролетел

Гость
21 июл 2021 в 10:30

реклама стройки

1111
21 июл 2021 в 10:30

Солнечный за Ботаникой. При чем здесь Кольцово???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:32

Это что.... В Косулино раз такой взлетал, я аж заклепки у него увидел, вот это жутковато.

21 июл 2021 в 10:33

В нескольких КИЛОметрах от домов?

Гость
21 июл 2021 в 10:33

На видео самолет летит на высоте как минимум 1 км над землёй, а они говорят что в считанных сантиметрах от домов. У страха глаза велики как говорится

21 июл 2021 в 10:38

Капец новость....
Обласнеки из Солнечного впервые увидели самолет :)))
При посадке в Кольцово над Солнечным проходит глиссада - привыкайте обитатели
Этот грузовичок Ил-76, видимо, провалился ниже глиссады вот и весь "скандал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:39

Вот вам и приаэродромные зоны строительства, против которых выступают застройщики. Застройщикам дай волю они и прямо на территории аэродрома строить свои человейники начнут. Самолёт летит с перегрузом, может груз сместился в хвост, не может набрать высоту, а у него на пути высотки строят, ну ок. сейчас всё хорошо обошлось, а что будет когда самолёт не сможет набрать высоту? А перед ним районы с высотками. Кукурузных полей у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:43

Какое воображение... В считанных сантиметрах от крыши домов.. 😁 Никто так рисковать не будет ради вашей бетонной коробки так близко летать

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:45

е1: Ща мы объясним что это за рейс в нашей статье.
Статья: В Кольцово заявили "а фиг его знает, у нас все штатно".

Так и не объяснили, короче

21 июл 2021 в 10:49

Видели, самолёт влетает в дом ,а потом вылетает из него😁

Саша
21 июл 2021 в 10:57

— Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили, — говорит другая

ага. Теперь понятно почему пол химмаша каждый день ходят бухие. Оказываются отмечают выживание после каждого кукурузника

21 июл 2021 в 11:00

Буга-га-га))) Сколько по её мнению сантиметров до него, 3? 12? ха-ха-ха

Гость
21 июл 2021 в 11:11

Перегруз)

21 июл 2021 в 11:26

Я бы даже сказал в миллиметрах, крылом чуть телефон из рук не выбил

Не из Академа
21 июл 2021 в 11:35

В июле, действительно, самолёты начали летать ниже.... Из окна часто наблюдаю за ними и разница очевидна... Теперь каждый год весь июль буду отмечать 😉

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:45

«Самолет пролетел в считаных сантиметрах над крышей", - 😂 если бы так произошло крышу бы снесло...😂

21 июл 2021 в 11:55

Господи, какие все злые и надменные... Обосрали Солнечный и его жителей со всех сторон, хотя тема была про самолет вообще! Уверена, что все эти негативщики даже ни разу не были в этом районе. Я незнаю в городе более красивого и комфортного района, чем Солнечный. Таких просто нет. Закрытые обустроенные дворы с площадками для всех аудиторий жителей, просторные холлы, отличные современные планировки квартир. И просто красота зелени и цветов вокруг. Будьте добрее господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:03

Жить в солнечном страшнее🙀

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:04

посмотрел видео - ну точно же в сантиметре пролетел!!! я мерил на мониторе!

Иван
21 июл 2021 в 12:14

Вчера проезжал Солнечный. Ужасно. Человейник без въезда и выезда. Но больше всего удручает вид высоковольтных кабелей. Как бы не пиарили этот район, все равно он построен как гетто на выселках.

Вован.
21 июл 2021 в 12:14

Тема не раскрыта, так сколько обосравшихся? Вот что интернет с людьми делает и возврат в мезозойскую эру. В СССР все спокойно на самолетах летали в деревню за морковкой, а теперь гадят мимо унитаза если мимо птичка пролетела и морковка по 160 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:15

Очень часто стали летать эти грузовые Ил-76, по несколько раз в день слышно их, самые громкие самолеты наверно, почему их не модернизируют? Ну реально земля дрожит когда пролетают, как-то ведь можно уменьшить звуковой шум?

ОТВЕТИТЬ
Лия
21 июл 2021 в 12:29

Видели мы этот самолёт вчера из балкона в В.Пышме, тоже удивились тому , что низко пролетел

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:43

Понаехали в Солнечный в человейники, вечно теперь из-за вас дикие пробки. Еще и панику по чепухе разводят. тьфу!

ОТВЕТИТЬ