25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

21 июл 2021 в 10:12

Борт прошёл в штатном режиме - народ обосрался

21 июл 2021 в 10:12

Какие же отмороженные некоторые комментаторы. Просто лишний раз убеждаюсь. У вас настолько в жизни все плохо, что вы самоутверждается за счёт выброса желчи в комментариях?

Автобус
21 июл 2021 в 10:19

Толи будет, когда элитный район в Кольцово забабахают ))) по видео все штатно вроде как

Гость
21 июл 2021 в 10:20

Дикие люди из леса впервые увидели самолёт и их охватил первобытный ужас.

Беорн
21 июл 2021 в 10:21

Солнечники сразу отложили кирпичей на постройку еще одного человейника. 😜

Гость
21 июл 2021 в 10:27

— Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили, — говорит другая. Им лишь бы набухаться)))

Трололо
21 июл 2021 в 10:28

в Омске взлетная полоса повернута в сторону центра города. там все самолеты, ВСЕ, пролетают на такой высоте. дело привычки.

Гость
21 июл 2021 в 10:29

а че страшного? самолетик над строцкой пролетел

Гость
21 июл 2021 в 10:30

реклама стройки

1111
21 июл 2021 в 10:30

Солнечный за Ботаникой. При чем здесь Кольцово???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:32

Это что.... В Косулино раз такой взлетал, я аж заклепки у него увидел, вот это жутковато.

21 июл 2021 в 10:33

В нескольких КИЛОметрах от домов?

Гость
21 июл 2021 в 10:33

На видео самолет летит на высоте как минимум 1 км над землёй, а они говорят что в считанных сантиметрах от домов. У страха глаза велики как говорится

21 июл 2021 в 10:38

Капец новость....
Обласнеки из Солнечного впервые увидели самолет :)))
При посадке в Кольцово над Солнечным проходит глиссада - привыкайте обитатели
Этот грузовичок Ил-76, видимо, провалился ниже глиссады вот и весь "скандал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:39

Вот вам и приаэродромные зоны строительства, против которых выступают застройщики. Застройщикам дай волю они и прямо на территории аэродрома строить свои человейники начнут. Самолёт летит с перегрузом, может груз сместился в хвост, не может набрать высоту, а у него на пути высотки строят, ну ок. сейчас всё хорошо обошлось, а что будет когда самолёт не сможет набрать высоту? А перед ним районы с высотками. Кукурузных полей у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:43

Какое воображение... В считанных сантиметрах от крыши домов.. 😁 Никто так рисковать не будет ради вашей бетонной коробки так близко летать

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:45

е1: Ща мы объясним что это за рейс в нашей статье.
Статья: В Кольцово заявили "а фиг его знает, у нас все штатно".

Так и не объяснили, короче

21 июл 2021 в 10:49

Видели, самолёт влетает в дом ,а потом вылетает из него😁

Саша
21 июл 2021 в 10:57

— Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили, — говорит другая

ага. Теперь понятно почему пол химмаша каждый день ходят бухие. Оказываются отмечают выживание после каждого кукурузника

21 июл 2021 в 11:00

Буга-га-га))) Сколько по её мнению сантиметров до него, 3? 12? ха-ха-ха

Гость
21 июл 2021 в 11:11

Перегруз)

21 июл 2021 в 11:26

Я бы даже сказал в миллиметрах, крылом чуть телефон из рук не выбил

Не из Академа
21 июл 2021 в 11:35

В июле, действительно, самолёты начали летать ниже.... Из окна часто наблюдаю за ними и разница очевидна... Теперь каждый год весь июль буду отмечать 😉

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:45

«Самолет пролетел в считаных сантиметрах над крышей", - 😂 если бы так произошло крышу бы снесло...😂

21 июл 2021 в 11:55

Господи, какие все злые и надменные... Обосрали Солнечный и его жителей со всех сторон, хотя тема была про самолет вообще! Уверена, что все эти негативщики даже ни разу не были в этом районе. Я незнаю в городе более красивого и комфортного района, чем Солнечный. Таких просто нет. Закрытые обустроенные дворы с площадками для всех аудиторий жителей, просторные холлы, отличные современные планировки квартир. И просто красота зелени и цветов вокруг. Будьте добрее господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:03

Жить в солнечном страшнее🙀

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:04

посмотрел видео - ну точно же в сантиметре пролетел!!! я мерил на мониторе!

Иван
21 июл 2021 в 12:14

Вчера проезжал Солнечный. Ужасно. Человейник без въезда и выезда. Но больше всего удручает вид высоковольтных кабелей. Как бы не пиарили этот район, все равно он построен как гетто на выселках.

Вован.
21 июл 2021 в 12:14

Тема не раскрыта, так сколько обосравшихся? Вот что интернет с людьми делает и возврат в мезозойскую эру. В СССР все спокойно на самолетах летали в деревню за морковкой, а теперь гадят мимо унитаза если мимо птичка пролетела и морковка по 160 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:15

Очень часто стали летать эти грузовые Ил-76, по несколько раз в день слышно их, самые громкие самолеты наверно, почему их не модернизируют? Ну реально земля дрожит когда пролетают, как-то ведь можно уменьшить звуковой шум?

ОТВЕТИТЬ
Лия
21 июл 2021 в 12:29

Видели мы этот самолёт вчера из балкона в В.Пышме, тоже удивились тому , что низко пролетел

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:43

Понаехали в Солнечный в человейники, вечно теперь из-за вас дикие пробки. Еще и панику по чепухе разводят. тьфу!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:03

Езжайте в Челябинск, там истребители над вами форсаж берут, а тут так себе.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 13:09

Вы там в Солнечном вместо того чтобы в небо пялиться и сантиметры считать до самолета, смотрели бы на вниз на свои кредитоведра, где автобусы в миллиметрах протискиваются между машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:18

В Алапаевске они такого не видели и здесь надо также.

ЕЛИЗАВЕТ
21 июл 2021 в 13:33

НАД МКР ЕЛИЗАВЕТ ТАК ЖЕ НАД ДОМАМИ НА ТАКОЙ ЖЕ ВЫСОТЕ НЕ ОДНО ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЛЕТАЮТ САМОЛЁТЫ! ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ... А ТУТ НАПУГАЛИСЬ?!

Гость
21 июл 2021 в 13:54

Мне даже показалось по видео что самолёт задел дома и они разрушились, божечи, страху натерпелся

Отпуск до августа
21 июл 2021 в 13:57

Смешно.

Гость
21 июл 2021 в 14:02

Чуть не умерли)))) от чего? С глазомером проблема?

Манифестор
21 июл 2021 в 14:15

солнечный надо переименовывать в олений

21 июл 2021 в 14:29

У тётки свои методы расчёта расстояний между объектами, о которых так никто и не догадался. На экране смартфона расстояние между объектами можно линейкой измерить, что и сделала тётка, оповестившая затем город о результатах своих замеров. Чем больше экран смартфона, тем больше расстояние между объектами, попавшими в один сектор обзора. Метровых экранов пока нет в личном пользовании. Посему, отстаньте от тётки. Она снайперскому делу не обучалась и никогда не пользовалась снайперской оптикой, с помощью которой спецы умеют определять расстояние. И, вообще, кругозор у неё Уже, чем у прицела снайперского оружия. Познавание мира через "удалёнку" принесёт нам ещё немало подобных казусов...

ОТВЕТИТЬ
Кунь
21 июл 2021 в 14:32

Анекдот по теме. Маленький ребёнок кричит: "Мама! Там за окном проехал трактор, огромный как дом!" - "Не преувеличивай! Я тебе уже сто миллиардов раз говорила об этом!"

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:46

так солнечный построили в неположенной близости к порту, вот теперь и сритесь от страха купившие там квадрат..когда нибудь шлёпнется на вас какой нибудь неисправный самолёт

Wow
21 июл 2021 в 14:51

Какие сантиметры!? Тар расстояние будь здоров,опять Е1 приувиличивает, такое ощущение во многих статьях специально так пишут,что бы специально зашли почитали эту хрень

Гость
21 июл 2021 в 16:21

Пролетел бы сантиметрах дом бы рассыпался))

Гость
21 июл 2021 в 16:25

Ему недалеко видимо было лететь до первика че взлетать то высоко)))

Alex
21 июл 2021 в 16:38

Дураки строят там, где определённая этажность запрещена.
А идиоты покупают.

456456
21 июл 2021 в 17:41

Этот самолтет, около полудня, через день производит посадку над Косулино. Летит низко и шума от него больше чем от трех А340. Поскорее его бы списали

Гость
21 июл 2021 в 17:51

Уважаемые собственники квартир. Задайте свои вопросы строительным компаниям, которые Вам продали эти квартиры. Или лучше прямо в администрацию города.

ник
21 июл 2021 в 18:31

А мне показалось даже чуточку задел😁

21 июл 2021 в 20:09

На химмаше ул.Водная наблюдали,как шасси у аэробусов закрывается)))и можно прочитать авиакомпанию на самолете)вот это низко!

Loading...