26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
21 июл 2021 в 07:42

Это ИЛ-76, На них летают ассы так что переживать нет смысла! Я в армейке десантировался сних, ащущение супер не то что с Анушки прыгать😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 07:42

Ну а чего вы хотели покупая квартиру в пятой приаэродромной зоне.там нельзя строить высотные здания именно из за трассы взлёта посадки.только застройщик в своих рекламных сказках забыл об этом упомянуть.

Гость
21 июл 2021 в 07:43

По сантиметрам преувеличили. Но получается примерно 9 этажей над одним домом и по высоте не больше этажа над соседним.

21 июл 2021 в 07:49

Чушь

Гость
21 июл 2021 в 08:00

Купить квартиру в человейнике, около аэропорта
@
ОЙ, А ЧО ЭТО ТУТ САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ ?!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:02

Да что уж там в сантиметрах! В считанных миллиметрах он пролетел - видно же🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

21 июл 2021 в 08:02

грузовые часто низко летают ,да и посадка это ,а не взлет ,солнечники совсем деградируют

впечатление
21 июл 2021 в 08:03

Самолет испугал жителей Солнца 👍😁

Гость
21 июл 2021 в 08:07

И что? В Кольцово самолеты и того ниже пролетают. Пора уже привыкнуть, что вблизи аэропорта это нормальное явление!

21 июл 2021 в 08:07

Жительнице совет: - Займитесь делом, сантиметры она до самолета считает ходит 😂😂😂

Гость
21 июл 2021 в 08:09

Где солнечный и где кольцово. Опять со светлым перепутали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:10

А нехрен было покупать квартиры в муравейниках возле аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:11

Подите щи варить уже...
Это я вам как авиадиспетчер говорю.

сергей
21 июл 2021 в 08:13

услышал характерный свист...но не рискнул выходить на лоджию...и хорошо...он пролетел над самой горой...и дальше долго тянул над лесом...издеваются просто...

Гость
21 июл 2021 в 08:17

😁😁😁 он минимум на 300м. идет... Перепугались бедолаги😱

Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:17

Гуманитарии кыш отседова

21 июл 2021 в 08:22

Мы живем в нижне-исетске. Уже привыкли что самолёты низко летят когда идут на посадку над нами. Но, этот самолёт летел на взлёт, и летел очень низко (они очень высоко пролетают) действительно было ощущение что прямо над головой, шум был нереальный, летел бы над химмашем точно бы снес 25 этажку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:23

В адлере так же жили, рядом с аэропортом.
Выйдешь за ворота, ляжешь на траву, самолет взлетает, шум.... Каждый винтик могла сосчитать на крыльях....
А это разве ж низко????

Светлана
21 июл 2021 в 08:30

Какие вы злые,что за люди ,одним было страшно ,другие всю желчь свою выложили.Давайте быть добрее

ОТВЕТИТЬ
йожик
21 июл 2021 в 08:32

Больше ведь негде строить, а потом чирикать что не так летают, не так садятся. Под фразой доступное жилье и лес а домом дано стоит добавлять: нет дорог, регулярные шабаши на лысой горе, свалка, ипподром, аэропорт, танковый полигон, радиоактивные захоронения, скотомогильники с сибирской язвой и пр. и др.

Гость
21 июл 2021 в 08:35

Живу в Кольцово, часто в окно наблюдаю за самолетами. Ил-96 всегда плавно набирает высоту. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:35

е1 как обычно утку запустил. все сразу обо.....сь. Достали с такими новостями...

21 июл 2021 в 08:37

Какие считанные сантиметры???????
Невежественные писатели, мракобесие сплошное. Редакция, вы проверяйте, что публикуете )))))))

Гость
21 июл 2021 в 08:42

не надо строить небоскребы в зоне аэропорта! должно быть ограничение этажности

Брэд Жратт
21 июл 2021 в 08:45

Рекламо очередного Даун хауса

Гость
21 июл 2021 в 08:47

Круглые сутки слушать рев турбин 👍,особенно по ночам👍👍.Интересно на сколько хватит нервной системы не спать

Гость
21 июл 2021 в 08:47

Областники негодуэ

Гость
21 июл 2021 в 08:48

как живы то остались?

В Челябе это постоянно, и нам пофиг...

Гость
21 июл 2021 в 08:48

Пфф, над хтммашем так каждый день взлетают и ещё ниже. Яжематери раскудахтались

Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:49

Ужас конечно, нафиг этот солнечный,,,,,, мичуринский, вот куда не могут долететь самолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:49

Переполох в курятнике😂

Гость
21 июл 2021 в 08:51

Про ракурс, перспективу и законы физики никто не слышал, похоже

Гость
21 июл 2021 в 08:53

Это уже не первая статья на е1 про то, как дикие люди боятся самолётов. То на Ботанике кирпичи откладывают, то в Солнечном.
Откуда такие понаехали? Ни образования, ни интеллекта, ни смекалки.

ОТВЕТИТЬ
Ржавая вода
21 июл 2021 в 08:58

Акция устрашения ! Чтоб Америка нас боялась ! Мы вот как можем !!! Если что - валенок сверху кинем !

Ржавая вода
21 июл 2021 в 08:59

Я в Кузино живу. Самолёт … это ЧТО ??? Об чем речь ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июл 2021 в 09:10

Будем праздновать этот день как день, когда мы выжили,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася
21 июл 2021 в 09:10

Вот посмотрите старый кольцово, малоэтажные строения. А вообще вокруг аэропорта, строения выше 5 этажей запрещены. Ну коль вам дома построили в 25 этажей и выше, то вас ждёт судьба братьев близнецов башен в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:11

Слышат звон да не знают где он.

Гость
21 июл 2021 в 09:13

может поэтому минобороны не разрешают там застраивать землю?

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2021 в 09:15

ахах, ржу, здание зацепит, в нескольких см пролетел, с глазомером и паникёрш явно проблемы

Кристина
21 июл 2021 в 09:15

Над Бисертской 29 пролетел очень близко. Испугались все! Было очень шумно... Это ненормально так низко летать.

Гость
21 июл 2021 в 09:26

Я выросла рядом с военным аэродром и так привыкла к самолётам!

Александр
21 июл 2021 в 09:29

Сенсация! В сантиметрах от домов! Кто так будоражит население? Наверное та, которая ранее проживала в тайге. Это грузовой ИЛ-76, малоскоростной самолётик с надёжностью 100 процентов. С двумя работающими движками может летать

ОТВЕТИТЬ
~~~~~!!!
21 июл 2021 в 09:32

"считанные сантиметры" блин, страшно...
Вот когда в трусах "считанные сантиметры" - вот это правда страшно, и грустно.
А тут всего лишь самолёт пролетел
😁

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:33

просто в солнечном лютые облоснеки, они не видели самоллетов, только медведей видели в большом количестве , ими их не напугать))

Гость
21 июл 2021 в 09:37

Будем праздновать новый день рождения!!! Паникёрша!!!

21 июл 2021 в 09:39

Еодин давно пора оштрафовать и закрыть за фейкньюс!

Влад
21 июл 2021 в 09:48

Редакторы Е1 зачем такие никчемные новости выпускать? Это из цикла одна бабка сказала. В службе транспорта Кольцово можно точно узнать на каком расстоянии прошёл борт над этим местом. В Березовском подростки спёрли из магазина жидкость для розжига угля облили ребенка и подожгли, а вы не сном ни духом... Две недели назад происшествие случилось. Разочаровываете однако...

Гость
21 июл 2021 в 09:52

У меня над дачей по Чусовскому они постоянно так летают и че мне теперь при каждой посадке на колени падать и богу молиться за вторую жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июл 2021 в 09:56

Ну захотел один из членов экипажа ЖК поближе посмотреть, чего нервничать-то ?
м.б. он Вашим соседом будет на какое-то время и до работы не далеко....

21 июл 2021 в 09:59

Вчера тоже его видел на Химмаше, над Косарева.
Он реально очень-очень низко шел.

Loading...