23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

23 июл 2021 в 11:55

Это все что могут сделать правохронительные органы
Предупредить и все
Предотвращать никто не собирается.
Все знают, что учредители этих компаний, кавказцы.
А нам сейчас обострение на Кавказе не нужно, мы в очередной раз стерпим.

Анастасия
23 июл 2021 в 11:56

В Накавто никогда не покупайте машины, обманывают, предлагают кредиты под бешеные проценты.

23 июл 2021 в 12:20

Космонавтов 11 ещё забыли указать)))

Фото пользователя
23 июл 2021 в 12:23

А есть вообще автосалоны, где обманывают по маленьку...???😁😁😁

Руслан
23 июл 2021 в 12:35

Мы с женой тоже попали в махинации авто салона Роял авто, приехали за новай машиной, а уехали на бу авто, и с космическим кредитом, машину мы не смогли поставить на учёт, так как были проблемы с документами, в общем там тёмная история, на данный момент делом занимается юрист, всё готово для передачи дела в суд!

23 июл 2021 в 12:39

Ну если бездействуют профильные организации в функции которых входят обязанности по защите гражданских, конституционных, потребительских прав, .. почему они еще не расформированы?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:34

А суды встают на сторону этих автосалонов, вот почему процветает этот бизнес! Наши суды не защищают пострадавших. Областной суд ведет политику формализма к таким делам.

Гость
23 июл 2021 в 14:08

Почеу людей вообще туда тянет? Есть диллерские салоны. С ними проще работать.

23 июл 2021 в 14:41

Сами до такого балагана довели, продавайте сами и покупайте сами, только у хозяев, перекуп, сразу мимо и все будет норм.

Гость
23 июл 2021 в 14:48

После подписания кредитного договора банк устанавливает процентную ставку....вы это слышали ??? Сами себя уже обманывают, да формально банк условия ставит но они процент имеют с кредитных договоров, и могут впарить конский процент...и получите переплату в миллион....выбираем...не выбрали уходим. Выбрали тогда читаем прочитали не устроило ушли, это же просто заявка одобрена, то есть банк согласен вам дать денег.... и до момента подписания вами договора и остальных документов вы никому ничего не должны, а раз подписали сами не надо их обвинять в том что вы недочитали недопоняли недовидели, да кстати пойдете принимать новую машину у салона возьмите толщинометр с собой.....он вам многое расскажет....;)

вова
23 июл 2021 в 15:11

Карлсон это очень плохой салон особенно на металлургов приехали туда с подборщиком из 50 авто нет ни одного не крашеного или битого
они скупают хлам и лепят из него что-то похожее на авто 😁

Екабулькер
23 июл 2021 в 15:17

Они просто выигрывают в конкурентнеой борьбе. Это закон рынка. Любой либерал поступил бы так же. Ради денег даже родную опу продаст

Екатерина
23 июл 2021 в 15:36

Нужно ещё Дакара моторс добавить на Василия Баранова 2. Та же самая ситуация с идеальными условиями, которые в результате оказываются какими-то кредитными мутками.

Ева
23 июл 2021 в 15:37

Почему нет в списке АЦ Гагарина на Космонавтов, 11?! Лохотрон тот ещё, специально съездила сама, что-бы убедиться, как это работает. Всё по схеме, звонили, убеждали, что авто в наличии и т.д., просто ехала мимо и решила проверить, ну так и есть, ищут лохов, сразу поняли, что со мной не пройдёт, вобщем посмеялась я над ними, постебалась и уехала.

Анастасия
23 июл 2021 в 16:50

Ещё АС Гагарина на космонавтов 11 мы там просидели 2 дня

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 17:57

Салон Фьюжен,г.Краснодар

Гость
23 июл 2021 в 19:37

Брайт Парк тоже обманывает. Говорят, что в нужное авто есть в наличии. Прям уверяют. Приезжаешь, говорят менеджер с которым говорил по телефону уехал. И предлагают другое авто. После покупки просят оставить хороший отзыв АвтоВазу, обещают подарок. В итоге никаких подарков. При сдаче авто в трейд-ин предлагают копейки. Это Карлссон, который. Но есть плюс с ними можно торговаться. В итоге выторговал хорошую цену на трейд-ин. Вообще надо держать с ними ухо в остро.

Элияху
23 июл 2021 в 19:52

Каюсь, Господа. Я занимаюсь продвижением сайтов и официально продвигал сайт одной из этих контор, причем старательно, рост показывал, мне начальник говорил, они - жулики, я в серьез не воспринял тогда

Гость
23 июл 2021 в 21:47

Сделайте такую же подборку по ремонту бытовой техники. Когда приходит мастер для диагностики "бесплатно", разбирает технику и требует деньги за обратную сборку, если не согласен со стоимостью. Если соглашаешься, увозят детали в ремонт и после цена возрастает раза в два, когда привозят обратно. Тоже никакому Потребнадзору дела нет.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:07

Молодцы, отличная статья!

23 июл 2021 в 22:33

Всем доброго времени суток! А я записал обзор с подробным разбором договора купли продажи, автосалона на Базовом 38. Куда я могу скинуть ссылку?)

ОТВЕТИТЬ
але
23 июл 2021 в 23:09

странная статья -в ней почему то нет того салона, который предлагает машины за полцены на банерах е1 -срочно все туда

Руслан
23 июл 2021 в 23:26

Авто салон гагарина тоже обаным путем хотел мне продать в кридит машину я хотел салярис но машинка не было в авто салоне по словам менеджера она на складе в итоге после одобрения кридита мне хотели дать кио рио 2019 годо но дороже я отказалса и тогда сотрудники сказали если я отказываюсь то банки не дадут кридит

Сергей
23 июл 2021 в 23:53

Еще нужно добавить ГАГАРИНА авто на пр. космонавтов, точно такая же кидалка, везде где низкие рекламные цены считайте что они все используют одни и те же приемы, у них одна цель кинуть в тридорого продав автомобиль

24 июл 2021 в 02:16

эта статья офитцыальное признание что законов в стране больше нет.

Сергей
24 июл 2021 в 08:03

А где ац Гагарин?? С их недавней скидкой почти 50% на модельный ряд прошлого года:)

Андрей
24 июл 2021 в 08:45

Список есть,а меры кто принимать будет? Такая рекламма,полный лохотрон ,уверяют по телефону о соответствии. Где органы? Приехал за 700 км(в две стороны) в Гагарин парк,на месте сказали ,после 2ч разговоров и подсовывания договоров,в итоге ,вы цен что ли не знаете? Уроды полные. Мало того ,день потерял. Схема убалтывания и т.д. не ведитесь и Брайт парк такие же!

Сергей
24 июл 2021 в 11:35

На Петрова 59Б в Пышме тоже разводили. Окучивают до самого закрытия, а потом пропихивают невыгодный кредит на авто по завышенной стоимости.

Гость
25 июл 2021 в 23:06

Не ведитесь на дешевые цены.

мазари-шариф
26 июл 2021 в 10:40

Роял авто в пятницу кошмарил их, надо ещё повторить процедуру!👍

Фото пользователя
26 июл 2021 в 18:31

На "Белой бане" все автосалоны . Бандитский Уралмаш. То ворованная, то перебитая....😠😠😠😠😠

Гость
27 июл 2021 в 19:40

забыли про салон лаки-моторс на бебеля, еще те кидалы, впаренная за бешенные деньги новая машина рено сдается мне совсем не новая, ломается хуже старой постоянно.

Александр
27 июл 2021 в 21:51

Когда Вы уже начнете дорогие люди включать мозг и осознавать что халявы нет и не будет,что никто Вам ничего дарить не будет,ну и последнее!Официально торгуют только официалы а не вся эта шушира!Голову включать уже научитесь!

28 июл 2021 в 10:28

Да давно понятно, что все хотят заработать! Но официалы хотя бы более адекватные, видимо, больше переживают за отзывы. Мы взяли недавно машину в Автобан Запад, конечно, чуть дороже рынка, но они хоть масло поменяли бесплатно и то плюс какой-то.

Дмитрий
29 июл 2021 в 20:10

На селькоровской 82 литер в ПаркАвто такая же история.

Гость
24 авг 2021 в 14:45

Т.е. все знают о том, что в этих салонах мошеничают, но ничего не предпринимают! Можно сделать вывод - у контролирующих инстанций есть некая заинтересованность в процветании этого "бизнеса"? Другого объяснения у меня нет.

24 авг 2021 в 18:08

А может начать кошмарить автосалоны такие также как это делают те, кто покупают малые кадраты и под услуги профессиональных надоедливых соседей? Место ведь общественное, заехать туда на пару недель, в часы работы, ходить , надоедать, поблевать где-нибудь и вежливо извиниться, монитор опрокинуть, мол я задел, потому что у вас мешался проходу и не так стоял. На ночь, ночуем где-нибудь рядом с салонов в машине попивая пиво(друзей привлечь обязательно). И вы им потом также надоедите, и вам обязательно найдут ту машину, с такой опцией которую вы хотите, еще и с чудесами-в наличии!

Гость
24 авг 2021 в 19:23

А что Роспотребнадзор молчит? Он только может блокировать сайты неугодных власти. Самая бесполезная организация, вот ее надо признать нежелательной.

Ирина
24 авг 2021 в 19:26

Тоже были в Прайме. Была зла до чертиков , что столько времени потеряла там. В конце озвучивают реальную стоимость, когда идешь практически оформляться, твари, а до 19ч поддакивают и другие цены говорят. Порядочные люди бы там не работали даже уборщицами и операторами с банками. Причасными к таким аферам, аукнется им в будущем...направление отрицательной энергии никто не отменял

Гость
24 авг 2021 в 20:44

В данный момент судимся с автосалоном на Базовом, 38. Собираем команду пострадавших от этого салона для совместного иска о мошенических действиях. Роспотребнадзор проводит сейчас проверку, нарушения выявлены. У сотрудников автосалона совести нет, обманывают людей, только они забывают о том, что нарушение закона влечёт за собой ответственность.

Артур
24 авг 2021 в 22:33

Гагарин авто забыли. на космонавтов. тот же слой пирога. развод по схеме. машину даже не видишь, а уже должен.

Гость
25 авг 2021 в 08:00

Это все жажда халявы, как и с пирамидами, большинство этих "пострадавших" вполне представляют сколько реально стоит предполагаемый к покупке автомобиль, но почему то думает чтотесть альтруисты которые вот спать не могут, мечтают продать машины в 1,5 раза дешевле оф прайса

Ирина
29 авг 2021 в 16:40

Купила авто в Карлссон с пробегом, за наличные, опиралась на проверку по VIN, внешне машинка была красивая. В итоге, после покупки данные по VIN поменялись, пробег оказался скрученным аж два раза, и количество владельцев вдруг увеличилось, данных по авариям, правда так и не появилось, но первый заезд в автосервис показал, что машинка битая со всех сторон. Требуется замена двигателя, и по ходовой нужно вложится на 76 тыс. Продавец ни слова не сказал о недостатках, хотя вопросы были, понимаю, что сама виновата в этой ситуации, лопухнулась сильно. В договоре купли-продажи есть страничка в которой указаны ВСЕ поломки какие только могут быть в любой марке авто, от легкового до грузового, но мне сказали, что это типовой договор, но подписав это, вернуть машину практически невозможно. Что ж считаю, это опытом для себя, и хочу поделиться им с другими, чтобы, другие не попадались. Очень надеюсь, что многим мой отзыв окажется полезным.

Серый дилер
11 сен 2021 в 00:06

Граждане халявщики, запомните самый главный признак лох-салона, где провинциальным дурням выпаривают машины трудной судьбы на кабальных условиях: множество значков авто на сайте-приманке - это 100% признак предстоящего развода. Все "мультибрендовые салоны" - это перекупы, мошенники, которые разводят лохов, исключений в этом правиле нет.

15 сен 2021 в 20:23

В Ац Гагарина также маринуют людей чтобы подписали договора.Предлагают банки с огромной ставкой.в виде подарков навязывают дор услуги.и к моменту подписания уже подписываешь действительно не глядя.а на следующий день осознаёшь что натворил.

Александр
2 окт 2021 в 15:34

Добрый день! Кто нибудь что-то слышал о салоне автотрейд на металлургов 84?

Гость
15 окт 2021 в 10:40

Вывод из комментариев один. Все салоны фуфло что те которые имеют официальное соглашение с производителем автомобилей, что остальные, обман завернут в разные обертки, официалы скажут также что есть, но продадут только с допами, не официалы обернули обман по другому вот и вся разница, ни там ни там вы не купите авто за цену на которую рассчитываете.

Павел
15 окт 2021 в 12:48

По поводу Карлсона, я нашел машину у них на сайте, приехал в салон и купил машину по цене на сайте, без навязывания услуг и прочее... Ни кто не торопил. Может повезло. Но остался доволен)

15 окт 2021 в 13:09

У нас мошенническое государство- зачем оно будет других мошенников садить? Подписали кабальный договор-сами виноваты. Обнулили президента- сами голосовали. Какие сейчас претензии? Радуйтесь новой машине

Игорь
15 окт 2021 в 13:11

В начале октября октября хотел взять вольсфаген, через автосалон Гагаринский на Космонавтов. Начали с уважением рассказывать об выгоде получения авто по кредиту. На предложение взять кредит через свой банк и расплатиться наличными получил категорический отказ. На их требования предъявить кроме паспорта права, я отказался мативировав свой отказ желанием перевезти авто на эвакуаторе. Вообщем не в этом салоне, не в другом на Базовой, я ьак машину и не купил. Купил на Белой башне.

Гость
15 окт 2021 в 14:15

А почему не указан автосалон Спиринг авто? Он представляет собой ту же схему что и остальные. И работает уже достаточно давно и много обманул своих покупателей.

Loading...