22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

15 сен 2021 в 20:23

В Ац Гагарина также маринуют людей чтобы подписали договора.Предлагают банки с огромной ставкой.в виде подарков навязывают дор услуги.и к моменту подписания уже подписываешь действительно не глядя.а на следующий день осознаёшь что натворил.

Александр
2 окт 2021 в 15:34

Добрый день! Кто нибудь что-то слышал о салоне автотрейд на металлургов 84?

Гость
15 окт 2021 в 10:40

Вывод из комментариев один. Все салоны фуфло что те которые имеют официальное соглашение с производителем автомобилей, что остальные, обман завернут в разные обертки, официалы скажут также что есть, но продадут только с допами, не официалы обернули обман по другому вот и вся разница, ни там ни там вы не купите авто за цену на которую рассчитываете.

Павел
15 окт 2021 в 12:48

По поводу Карлсона, я нашел машину у них на сайте, приехал в салон и купил машину по цене на сайте, без навязывания услуг и прочее... Ни кто не торопил. Может повезло. Но остался доволен)

15 окт 2021 в 13:09

У нас мошенническое государство- зачем оно будет других мошенников садить? Подписали кабальный договор-сами виноваты. Обнулили президента- сами голосовали. Какие сейчас претензии? Радуйтесь новой машине

Игорь
15 окт 2021 в 13:11

В начале октября октября хотел взять вольсфаген, через автосалон Гагаринский на Космонавтов. Начали с уважением рассказывать об выгоде получения авто по кредиту. На предложение взять кредит через свой банк и расплатиться наличными получил категорический отказ. На их требования предъявить кроме паспорта права, я отказался мативировав свой отказ желанием перевезти авто на эвакуаторе. Вообщем не в этом салоне, не в другом на Базовой, я ьак машину и не купил. Купил на Белой башне.

Гость
15 окт 2021 в 14:15

А почему не указан автосалон Спиринг авто? Он представляет собой ту же схему что и остальные. И работает уже достаточно давно и много обманул своих покупателей.

Выхухоль в сандаликах
15 окт 2021 в 22:50

А где АвтоМОЛЛ на Белой башне?

Иваныч
16 окт 2021 в 01:20

Всем доброго времени суток ! Ребятки дак не надо и никаких списков ! Достаточно увидеть заниженную цену и всё! Халявы НЕ бывает ! А салоны эти и затягивают Вас любителей халвы ! И каждый из Вас думает - что только ему повезет 🤗 А так список может быть бесконечным ...меняют названия , адреса и т.д. Так что включайте мозг граждане а не ударяйтесь в погоню за халявой!!!

Дмитрий
26 ноя 2021 в 10:50

Автосалон автомир на новгородцевой 4 a также забыли указать и кредитующие организация у них Московский РН-банк люди не связывайтесь с этим говно банком никогда. Renault logan накрутили до 1200000 (сунули 2 страховки 2!!! по страхованию жизни, вообще абсолютно нерабочую автокаску, типа какая-то франшиза подешевле за 72000 то тысячи... Нельзя получить ни за вмятины ни за царапины, только если машина полностью уничтожена. обещали скидку на машину 170.000 но естественно в договоре ничего этого не было.и вышло 1200000 и никакие суды ничего разбираться не хотят.а было это в 2018 году

Антон
26 ноя 2021 в 22:12

НакАвто на бебеля 132а там тоже как и во многих других автосалонах обманывают тому пример мой опыт

Гость
18 янв 2022 в 20:56

забыли добавить автосалон на Бебеля 115 Рено.

Гость
19 янв 2022 в 09:18

не полный список, есть ещё на машинной, в пышме

Алла