27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Гость
23 июл 2021 в 08:35

Крутят их сотрудников, как хотят. В любое время. Лицемерные пропагандисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:36

Симановскому лавры Ким Чен Ына жить спокойно не дают😂😂😂!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:36

Новость вызывает смех))))) Патриотический клип))))))))
Но каждый развлекается как может! у кого есть денежки, тот делает что хочет)

23 июл 2021 в 08:36

вызовите психушку уже 🚑

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:37

Маразм у тов. Симановского крепчает.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 08:41

Секта Симы…ждем посадки

23 июл 2021 в 08:41

Совсем из ума выжидись эти сималендовцы!

23 июл 2021 в 08:41

У барина уже в традицию вошло холопов на заре выгонять работать.

Мне непонятен уровень самоуважения этих людей…. Вернее, столь низкий уровень…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:41

Пошлость, звенящая пошлость (с) Михалков
Они патриотически поддерживают людей в серых одеждах без гимна, флага и Родины?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 08:41

Кто не скачет, тот не работает в Сима Ленде!

23 июл 2021 в 08:43

А еще они откровенно плюют на законы этой страны! Эти якобы патриоты! В 6 утра такой шум запрещен вообще-то! И где была полиция? Мало того, что несогласованное сборище, так еще и сильный шум в неподобающее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:44

На что только не пойдешь чтобы налоговая к тебе не пришла.

Гость
23 июл 2021 в 08:45

Российский невероятно дорогостоящий модуль "Наука" запущенный с Байконура - не долетел до МКС! Отказ двигателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:45

Странно что в белых футболках в этот раз, обычно же они в чёрных рубашках и кепках пронумерованных

23 июл 2021 в 08:46

надо намекнуть симановскому, следующую вылазку со своими рабами устроить в 3 часа ночи во дворе Куйвашева и Орлова

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2021 в 08:46

Вообще-то, 6 утра не так уж и рано. А жители могли бы и помочь ребятам провести уборку в своем микрорайоне, который они заваливают мусором постоянно. Весь парк в обертках, пустых бутылках и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 08:46

Во всей статье есть только одна строчка о том, что они в парке уборку делали!!! Но, похоже, эту строчку мало кто прочитал. А я считаю, что она самая главная!!! Вот было бы классно, если бы все деньги, которые бизнес тратит на рекламу, тратились бы на уборку нашего Екатеринбурга. А то ведь у мэра и губернатора деньги на уборку города куда-то в другое место уходят....

ОТВЕТИТЬ
Атеист
23 июл 2021 в 08:47

Опять рабы вышли поклонятся своему царю. Какие же они жалкие и безвольные. За лишние пару десятков тысяч рублей готовы на любую дичь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:49

Я думал что только в американских мультиках и фильмах есть безумные миллиардеры. Ну знаете такие из разряда "Я порабощу мир")))) ан нет)
у нас свой доморощенный 😁

ОТВЕТИТЬ
Lol
23 июл 2021 в 08:49

Это уже давно не смешно, где там отдел по противодействию экстремизму ? Или вызовите им хотя бы дурку

Смотрящий за лифтами
23 июл 2021 в 08:50

Крепостное право не отменили.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 08:50

В стране пандемия, ничего нельзя, прививайтесь!

Но можно собирать крестные ходы и почесывать эго олигарха...

Гость
23 июл 2021 в 08:51

С каких пор у симановского своя армия? где штраф за громкие звуки, в неположенное на это время? где штрафы за несоблюдение дистанции и прочие ковидограничения? Если завтра симбановскому захочется из танка пострелять по городу - тоже никто ничего не заметит?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 08:51

только яна с катей и проснулись, а может ещё не ложились?

Вывожу на чистую воду
23 июл 2021 в 08:53

Вот где секта-то, а они на Сергия наговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
23 июл 2021 в 08:54

Если они публично так себя ведут, что же у них там за закрытыми дверями происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:54

Когда все успевают, и работать в шестидневку и концерты устраивать))

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 июл 2021 в 08:54

Сималенд лучший
Поддерживает город

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:57

А когда еще? Конечно в 6 утра! В 8 ведь на работу))))

Гость
23 июл 2021 в 08:57

Интересно что Сима пообещал работникам?Это же надо во сколько встать чтобы уже в шесть утра выстроится,и орать под окнами наплевав на остальных людей

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
23 июл 2021 в 08:58

🤣🤣🤣🤦 и это на самом деле происходит в моей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:59

лол, в симе работают одни терпилы 😂

Гость
23 июл 2021 в 08:59

рабы! в 6 утра они видео снимали, то есть уборкой занимались еще раньше. Это нормально?

23 июл 2021 в 09:00

Рабы

Аноним
23 июл 2021 в 09:00

Мы не рабы-рабы не мы…

ОТВЕТИТЬ

Это до какой *опы дожить надо, чтобы там работать 🤦🏻‍♀️ Сотрудники в свои выходные ещё и прибирают город, и во всякой дичи участвуют.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 09:03

В парке появились лавочки, много лавочек, мусорки, которых тоже было очень мало. Столы с лавками. На детских площадках мамочки и бабушки теперь могут присесть. Убран весь мусор, его было много!!! На Могилёвском дворике разбиты клумбы. Покрашены старые лавочки. Прибрана и покрашена скейт площадка. Чем вы недовольны? Люди потратили своё свободное время и поддержали наших олимпийцев без флага. Снимайте дальше с балконов. Видимо, вам неприятно гулять по чистому парку

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:04

Шизота

23 июл 2021 в 09:04

Можно было в поле где-нибудь на Челябинском тракте организовать мероприятие и никого бы не разбудили наверно бы…)))

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
23 июл 2021 в 09:05

мне кажется увлеклись чуток всякими клипами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:05

Серьёзно, я понимаю, что Моисеич совсем уж.. но сотрудники-то вменяемые, может уже прекратить это мракобесие как-то? Хотят уборку делать в городе—ну окей. Но зачем вот это вот все-то?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:06

Я тут видел необычную дискотеку: людям играют музыку через беспроводные наушники😉 и в помещении тишина и отдыхающим весело. За уборку города спасибо, конечно, но будить целый район🤔😒

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:07

Это стадо надо в Карелию послать, на тушение пожаров. Пользы намного больше.

23 июл 2021 в 09:07

Я сегодня жалобу в прокуратуру подам, чтобы разобрались и приняли меры в отношении Сималенда. Во первых нарушают тишину в шесть утра, людям спать не дают, во вторых нарушают эпидемиологические меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:08

Тоже секта!

23 июл 2021 в 09:08

самое позорное место работы, какое только можно представить, люди позорятся на всю страну, не понимая этого.... по сути это унижение человеческого достоинства, теперь они начали мешать окружающим людям в открытую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:08

Бездельники и тунеядцы жалуются что их разбудули, ну так они привыкли до обеда спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:09

Вот люди, вы стоноты!!!
Вам же сделали подарок, прибрались в парке, где само вы же и на@рали. Вместо спасибо, жалуетесь.
Да уж...
Я к Симе ровно отношусь, но спасибо им за приборку в моем районе.

ОТВЕТИТЬ