23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

23 июл 2021 в 09:08

самое позорное место работы, какое только можно представить, люди позорятся на всю страну, не понимая этого.... по сути это унижение человеческого достоинства, теперь они начали мешать окружающим людям в открытую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:08

Бездельники и тунеядцы жалуются что их разбудули, ну так они привыкли до обеда спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:09

Вот люди, вы стоноты!!!
Вам же сделали подарок, прибрались в парке, где само вы же и на@рали. Вместо спасибо, жалуетесь.
Да уж...
Я к Симе ровно отношусь, но спасибо им за приборку в моем районе.

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2021 в 09:10

путин≠патриотизм
путин≠Россия

23 июл 2021 в 09:10

Предположу что данный митинг вовсе и не митинг и даже согласовывать его не надо, штрафовать никого не будут сажать в автозаки тоже... Тут ведь главное с какими лозунгами выйти.... Выйдешь в одиночный пикет - задержут. Соберешь толпу народа наплевав на все законы и разбудив кучу народа в 6 утра - ни одного полицейского, ни одного вопроса от силовиков.... Главное нужные слова кричать "ПУТЬИНТИМ"!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:10

Стадо

23 июл 2021 в 09:12

Уважение к себе нет никого, не говоря об окружающих. Стадо.

Гость
23 июл 2021 в 09:14

интересно. а они этот клип в ютуб выложат? сколько же он дизлайков наберет?

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
23 июл 2021 в 09:16

Как - то пару лет назад меня приглашали в эту контору на должность сисадмина, и мне крайне повезло, что они догадались на собеседовании рассказать про всю эту движуху.... по итогу обычно говорят "мы вам перезвоним", но получилось наоборот, я им так сказал и поспешил ретироваться)))

Васька
23 июл 2021 в 09:16

Ужас!!!! "Сима-Лэнд" совсем сума сошел!

Разум
23 июл 2021 в 09:17

Закон о тишине вам:
ограничение на шумные работы, громкую музыку и иные шумовые воздействия действует с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00; дневной шум в жилых зданиях и помещениях не должен превышать 79 дБ, а ночное время не более 72 дБ (эти критерии установлены для октавной полосы не более 31.5 Г.

так что писать заявы, требовать компенсации моральной

ОТВЕТИТЬ
маркус
23 июл 2021 в 09:17

этот дурдом под диктовку !!1какая-то непонятная фирма!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
23 июл 2021 в 09:18

ОНИ КОЛЬЦОВО БУДЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО. Кольцово, птицефабрика, компрессорный!
им звонишь они говорят: нет не мы наверно в экспорты что то.

Гость
23 июл 2021 в 09:19

А где маски?😀мало того, что собрались в 6 утра так ещё и не соблюдают меры😀а потом жалуются на удаленку и ограничения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:19

Секта, не?😐

Гость
23 июл 2021 в 09:20

"Северная Корея" в миниатюре 🤦‍♂️

Гость
23 июл 2021 в 09:21

То, что сотрудники готовы по ночам прибирать парки, а после еще и работать весь день - их выбор (не думаю, что не дают уволиться), да и сама уборка - благое дело. Вот только, если бы это все было без "Путин тим", и съемок говнороликов....

23 июл 2021 в 09:22

ура патриоты отрабатывают свои зарплаты. а у населения голова болит от повышения цен на канцтовары. надо же и школьников теперь обобрать. если добавку к выплате дали

гость
23 июл 2021 в 09:22

крутая акция поддерживаю, а тем кто говорит что шумно, а что вы сделали лучше ??

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:23

Симушники.....

Гость
23 июл 2021 в 09:24

ВСЕХ ОТЛОВИТЬ И ПОСАДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И САМОГО ГЛАВНОГО С ЧЕЙ ПОДАЧИ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:25

Человек до паранойи любит Родину и партию ЕР , надо понимать они отвечают ему взаимностью .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:25

то то я и смотрю почему вечером областники из мичуринского такие злые😁

23 июл 2021 в 09:27

Почему никто полицию не вызвал???
Может быть барину по шее дали бы наконец, пришлось бы ему ещё пару скорых на откуп дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:27

не устаю поражаться: это ж какие надо иметь стимулы, чтобы подчиняться таким вот приказам - да при ЛЮБОЙ зарплате, мне наверно не дано понять это!

ОТВЕТИТЬ
003
23 июл 2021 в 09:27

Надеюсь, все были ужалены шмурдяком?

23 июл 2021 в 09:32

Такой позор перед иностранцами.

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2021 в 09:33

Е1 возьмите уже интервью у бывших работников сима лэнда

23 июл 2021 в 09:34

Интересно, как сами сотрудники относятся к подобному?

ОТВЕТИТЬ
Алег
23 июл 2021 в 09:36

О, меня туда работать не взяли после проверки моих соц. сетей, где были посты про судейский беспредел в отношении Судьи Дмитрия Новикова, которого недавно по беспределу задержали.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:37

как обычно богатые нагибают - бедные пытаются кричать о свободе...
так смешно со стороны наблюдать за происходящим...
одно гэ везде - люди сгнили, осталась только оболочка !

Ядожил
23 июл 2021 в 09:37

Становится понятным, что Симановский включил пропаганду. Активную. Назвал "доброй традицией". Мяса у него полно. Натаскивает. На что?
Сегодня он вылез на Ботанике, завтра на Уралмаше, после завтра в Центре. Сегодня за олимпиаду, завтра за чистоту расы - главное, что это "добрая традиция". Очевидно, что с подачи властей. Власти точно против горожан, соответственно и мясо Симановского против горожан. Соответственно основной вопрос - Каким боком эта "добрая традиция" вылезет горожанам?

23 июл 2021 в 09:37

Сначала обустраивали парк, а потом начали снимать клип...Эм...если они к 6 утра уже выстроили олимпийские кольца, парк они начали прибирать с 2 ночи?😳😁

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
23 июл 2021 в 09:37

Угодничество властям за счёт бесплатного труда работников , которые боятся работу потерять и будут ещё не такое исполнять. А Симановский зачетные очки заработал перед властями, что он вообщем то всегда и делал лебезя и угождая

Гость
23 июл 2021 в 09:38

В 2018 году на Шарташе проходила акция по уборке территории. Всем желающим раздавали мусорные мешки и перчатки. Мы с мужем принимали участие, собирали мусор. Я в то время была на 9 месяце беременности. При этом мусор мы убирали не за собой, а за другими. Сами никогда ничего не разбрасываем, не позволяем себе даже фантик от конфеты бросить мимо урны. И я не могу представить себе, что после того, как мы помогли в уборке парка, побежали бы с песнями и плясками, мешая людям спать. Сделал - молодец. Зачем же потом людям мешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:38

А кроме самого барина холопы сами то хотят это делать.Что за добрая традиция? Будить город в 6 00 утра.Где у работников сима -ленда самоуважения?

23 июл 2021 в 09:38

Е1 верните мой комментарий, он же здесь был! что за дискриминация? ст. 282 УК РФ Вам не знакома?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 09:39

В День металлурга в 0:00 салют был в Верхней Пышме.
В ЕКб в 23:00

Тоже во время, когда нельзя шуметь.

И что, школоло? слабо на Козицына или мэрию?

Тут люди дело сделали, а салют - понты чтобы побухать под огоньки.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:39

Зомбилэнд

Гость
23 июл 2021 в 09:39

Ментам то позвонить не судьба была на капать

ОТВЕТИТЬ

Какие же вы журналисты Еодиновцы? Свобода слова, которую вы должны пропагандировать у вас «как дышло». 3-й комментарий подряд затираете. Вы коммерсанты, а не журналисты, кто больше заплатит, тому и оказываете услуги информационного характера. Фу🥴

Наталья
23 июл 2021 в 09:40

Местными властями Сверд.обл установлен режим с 23:00 нельзя шуметь и до 8:00 конкретно в будни.Еслит опираться на режим тишины, принятый субьектом, то они нарушили конечно. здесь руководству Сима-Ленда нужно было вывести людей в 8:00 и тогда вроде как все соблюдено по закону, скорее всего нужно было всем работать, поэтому провели раньше и после 8:00 машин больше, тяжелее организовать у ТЦ свободное большое пространство. Можно было рассмотреть вариант для тех, кто учувствует начать работать позже, как как бонус.Также им нужно было согласовать время выступления возможно с властями письменно, чтобы потом к ним не было претензий.
Но, такие мероприятия проводятся с другой стороны не каждый день, на работу все ровно к 8-9:00 люди встают за час и за два, вроде как не так и критично проснуться в 6 утра, не каждый же день так.
Патриотизм в нашей стране к сожалению убивается, поэтому я уважаю компанию Сима-Ленд за то, что она пытается еще что-то сохранить и воспитать в людях, сплоченность. Поддержка олимпийцев дело достойное. Уборки они организуют массовые - это тоже уважения стоит, самим ведь потом приятно гулять по набережным. Все акции с добрыми намерениями. Если шум помешал очень многим и привел к неблагоприятным последствиям и будет множество жалоб, думаю руководство примет это во внимание и будет проводить такие акции не во время режима тишины. Красивое оформление с зонтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:40

Они по-ходу еще не знают, что рабство отменили в 1861. Симан, отдай паспорта людям

23 июл 2021 в 09:41

спасибо что не в субботу или воскоресенье, если меня в выходные в шесть разбудить, риск получить очень велик! а если по теме: уважать интересы, жизнь других людей у нас не умеют и не хотят, это то еще зло, но наши люди не умеют и не хотят уважать и любить самих себя.. это хуже всего....

гость
23 июл 2021 в 09:41

Если они в 6 утра маршировали, то во сколько они уборку в парке проводили?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:42

Опять яжемамкам что то не нравится. Во всех новостях они.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:45

интересно прокуратура займётся ли нарушением закона о тишине?

на месте местных жителей бы не плохо подать коллективный запрос в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 09:45

В сима-ленде работает много народу, в акции учувствуют думаю не про принуждению, а по желанию, никакого рабства нет. И уборку проводили у берега помню писали не в режим тишины и ребята во время уборки общались, хорошо все проводили время на воздухе, у нас выйти убрать мусор уже прям из ряда вон, хотя раньше народ спокойно выходил и убирал дворы и без просьб, потому что людям было не все ровно на территорию вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
23 июл 2021 в 09:46

НЕТ предела маразму!!!!!!!!!!!!!!!!!! Современный Уральский Маразм самый маразматический маразм во всём мире!!!!!!!!!!!!!!! Современные Уральцы всех переплюнули по части маразма! Есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ