19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

23 июл 2021 в 09:37

Сначала обустраивали парк, а потом начали снимать клип...Эм...если они к 6 утра уже выстроили олимпийские кольца, парк они начали прибирать с 2 ночи?😳😁

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
23 июл 2021 в 09:37

Угодничество властям за счёт бесплатного труда работников , которые боятся работу потерять и будут ещё не такое исполнять. А Симановский зачетные очки заработал перед властями, что он вообщем то всегда и делал лебезя и угождая

Гость
23 июл 2021 в 09:38

В 2018 году на Шарташе проходила акция по уборке территории. Всем желающим раздавали мусорные мешки и перчатки. Мы с мужем принимали участие, собирали мусор. Я в то время была на 9 месяце беременности. При этом мусор мы убирали не за собой, а за другими. Сами никогда ничего не разбрасываем, не позволяем себе даже фантик от конфеты бросить мимо урны. И я не могу представить себе, что после того, как мы помогли в уборке парка, побежали бы с песнями и плясками, мешая людям спать. Сделал - молодец. Зачем же потом людям мешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:38

А кроме самого барина холопы сами то хотят это делать.Что за добрая традиция? Будить город в 6 00 утра.Где у работников сима -ленда самоуважения?

23 июл 2021 в 09:38

Е1 верните мой комментарий, он же здесь был! что за дискриминация? ст. 282 УК РФ Вам не знакома?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 09:39

В День металлурга в 0:00 салют был в Верхней Пышме.
В ЕКб в 23:00

Тоже во время, когда нельзя шуметь.

И что, школоло? слабо на Козицына или мэрию?

Тут люди дело сделали, а салют - понты чтобы побухать под огоньки.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:39

Зомбилэнд

Гость
23 июл 2021 в 09:39

Ментам то позвонить не судьба была на капать

ОТВЕТИТЬ

Какие же вы журналисты Еодиновцы? Свобода слова, которую вы должны пропагандировать у вас «как дышло». 3-й комментарий подряд затираете. Вы коммерсанты, а не журналисты, кто больше заплатит, тому и оказываете услуги информационного характера. Фу🥴

Наталья
23 июл 2021 в 09:40

Местными властями Сверд.обл установлен режим с 23:00 нельзя шуметь и до 8:00 конкретно в будни.Еслит опираться на режим тишины, принятый субьектом, то они нарушили конечно. здесь руководству Сима-Ленда нужно было вывести людей в 8:00 и тогда вроде как все соблюдено по закону, скорее всего нужно было всем работать, поэтому провели раньше и после 8:00 машин больше, тяжелее организовать у ТЦ свободное большое пространство. Можно было рассмотреть вариант для тех, кто учувствует начать работать позже, как как бонус.Также им нужно было согласовать время выступления возможно с властями письменно, чтобы потом к ним не было претензий.
Но, такие мероприятия проводятся с другой стороны не каждый день, на работу все ровно к 8-9:00 люди встают за час и за два, вроде как не так и критично проснуться в 6 утра, не каждый же день так.
Патриотизм в нашей стране к сожалению убивается, поэтому я уважаю компанию Сима-Ленд за то, что она пытается еще что-то сохранить и воспитать в людях, сплоченность. Поддержка олимпийцев дело достойное. Уборки они организуют массовые - это тоже уважения стоит, самим ведь потом приятно гулять по набережным. Все акции с добрыми намерениями. Если шум помешал очень многим и привел к неблагоприятным последствиям и будет множество жалоб, думаю руководство примет это во внимание и будет проводить такие акции не во время режима тишины. Красивое оформление с зонтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:40

Они по-ходу еще не знают, что рабство отменили в 1861. Симан, отдай паспорта людям

23 июл 2021 в 09:41

спасибо что не в субботу или воскоресенье, если меня в выходные в шесть разбудить, риск получить очень велик! а если по теме: уважать интересы, жизнь других людей у нас не умеют и не хотят, это то еще зло, но наши люди не умеют и не хотят уважать и любить самих себя.. это хуже всего....

гость
23 июл 2021 в 09:41

Если они в 6 утра маршировали, то во сколько они уборку в парке проводили?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:42

Опять яжемамкам что то не нравится. Во всех новостях они.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:45

интересно прокуратура займётся ли нарушением закона о тишине?

на месте местных жителей бы не плохо подать коллективный запрос в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 09:45

В сима-ленде работает много народу, в акции учувствуют думаю не про принуждению, а по желанию, никакого рабства нет. И уборку проводили у берега помню писали не в режим тишины и ребята во время уборки общались, хорошо все проводили время на воздухе, у нас выйти убрать мусор уже прям из ряда вон, хотя раньше народ спокойно выходил и убирал дворы и без просьб, потому что людям было не все ровно на территорию вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
23 июл 2021 в 09:46

НЕТ предела маразму!!!!!!!!!!!!!!!!!! Современный Уральский Маразм самый маразматический маразм во всём мире!!!!!!!!!!!!!!! Современные Уральцы всех переплюнули по части маразма! Есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:46

Рабы

Наталья
23 июл 2021 в 09:46

Новостей больше плохих, поэтому эта новость позитивная я считая, итак хватает аварий, смертей, природных катаклизм и короны....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:47

В 6 утра это перебор,пусть делают что хотят но спать другим мешать не надо

23 июл 2021 в 09:47

Здесь вылезла более важная проблема яжемамок, у кого есть домовой чат тот поймет, сегодня Сима Лэнд завтра будем мы нормальные люди

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:50

"В компании объяснили, что утром обустраивали парк в Ботаническом, а после снимали клип, поэтому район и был выбран для подготовки видео."
Это ж во сколько они парк начали убирать, если в 6 уже клип снимали? С 3х ночи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:50

Секту Симановского надо так же разгонять как секту Сергия)))

Гость
23 июл 2021 в 09:51

Не надо тут кривляться, герои мамкины. Многие работодатели ведут себя по отношению к работникам, как к собственности. И почти все терпят. И вы все терпите, которые при работе, может не такой головняк, как здесь, но какой то другой.
При мне взрослый мужик, у которого ипотека и двое детей ревел, когда со стройки увольняли по сокращению.
Жизнь скотская, вот и оскотинились все.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 09:52

Так неприятно, когда люди, живущие в своей стране постоянно пишут о своей стране и о людях плохое, почему тогда те, кто так пишут живут здесь не пойму, езжали бы в другие страны тогда. Мне тоже не все нравится в нашей стране и в людях, много чего не нравится, но! почему нельзя любить землю, уважать народ, есть и хорошие люди в нашей стране и очень много. Доброты стало меньше однозначно в людях, я порой говорю что-то человеку, а мне в ответ: О, такое редко услышешь, спасибо, больше бы таких людей"...это приятно, а ведь мы все каждый может быть добрее и лучше....а ругаться, писать издевки наэто ума много то и не надо....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:52

наши атлеты в жопе мира за доказанный допинг. а мы за олимпиаду. моразм крепчает.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:54

— Папа, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, слоники устали…
— Папа, ну пусть слоники еще побегают…
— Доченька, они и так уже бегают с самого утра…
— Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, а может лучше завтра?
— Папочка, я хочу сейчас…
— Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз… Рота! Одеть противогазы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:54

Невольно вспоминается сцена из фильма с Пьером Ришаром, когда президент компании говорит своему подчиненному снять штаны, что тот покорно исполняет. После чего президент задает вопрос: «Кто здесь чудовище? Я, потребовавший Вас снять штаны, или Вы, безропотно согласившийся это сделать?»

Я понимаю — время непростое, работа нужна всем. Но как можно людям так позволять унижать собственное достоинство? Почему они не отстаивают собственные трудовые права?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:56

Сима-Ленд - это секта

Наталья
23 июл 2021 в 09:57

Я не спорю, что люди обозленные не просто так, с работой действительно туго, я сама ищу давно работу, мне всегда обидно за мужчин, когда они теряют работу, это боль, это семьи, ответственность, это отдельная тема, работодатели разные, где-то ситуация такая, что человек стал не нужен, бизнес накрылся, а где-то можно поступить иначе не увольнять. предложить что-то другое и т.д...Мужчин я очень уважаю трудяг и семейных, как тут пишет "яжмамки "вылезли, но поверьте мамы то разные бывают, кто пишет фигню, а кто по делу и с душой, не надо всех мамок в кучу сгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:58

деньги есть-на остальное пофиг...

Гость
23 июл 2021 в 09:59

Чтобы компанию у Симановского не отобрали надо чаще ходить по городу и КУ устраивать как из фильма киндзадза

Наталья
23 июл 2021 в 10:00

По комментариям больше злых текстов, прям посыл такой негативный идет, может часть людей уже куплены и пишут специально так, не верю я что народ у нас весь такой злой. Можно писать недовольство, но этично. приятно, культурно, а то прям негатив сильный.....эх....люди люди...давайте будем добрее

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 июл 2021 в 10:00

Опять всех деревенских обласников собрали в кучу.

Гость
23 июл 2021 в 10:01

Стадо

Екатеринбуржец
23 июл 2021 в 10:03

Конечно, данное действие вызывает больше негативных ощущений своей вычурностью и вседозволиностью. В области растет заболевания коронавирусом, за последние сутки 495 человек, конечно, лидирует г. Екатеринбург. Губернатор Е.В. Куйвашев отменаяет крестных ход верующих с 16 на 17 июля. А Сима Лэнду это по барабану! Кто в доме хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:06

эксперименты, это все ради науки

Гость
23 июл 2021 в 10:08

Массовое собрание, еще и без масок. Что попы, что сималендовцы плюют на указы губера.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:09

И не одного в маске,замечательно, в 6 утра,нарушение закона о тишине,написать заявление в полицию

Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:09

Да какой клип,решили снова себя пропиарить и сотрудники уже все вакцинированы слава Богу.

Гость
23 июл 2021 в 10:09

Да, Молодцы!)))

Гость
23 июл 2021 в 10:18

молодцы!!!! так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
23 июл 2021 в 10:19

У губернатора нет полномочий привести в чувство этого оборзевшего торгаша?

ОТВЕТИТЬ
Vera
23 июл 2021 в 10:20

Там работают, в основном, т.н. "областники". Целые автобусы привозят на смену из городов и посёлков области. Люди рады, что там работают и получают "областную" зарплату, а не копейки, как у себя дома.
Поэтому - на всё согласны.

Гость
23 июл 2021 в 10:20

я бы тоже пошла бы с удовольствием на такой флешмоб Молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
23 июл 2021 в 10:24

сима-ленду пора свои сми завести, чтобы поливать грязью помойку е1 - про сбер доказательств нет, почти в каждой новости домыслы, разжигаете товарищи, редакция, все топите за маргиналов всяких, а местное стадо блеет под вашу дудочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:24

Российский флаг не отдадим? Сдали всё уже лицемеры поганые.....
А спортсменам хочется напомнить о патриотизме примером ВОВ во время которой в Киеве футбольная команда обыграла фашистов зная что будут расстреляны. Вот как надо свой флаг отстаивать......

Зинаида
23 июл 2021 в 10:25

Всё классно, конечно. Но они вообще работают когда-нибудь? То парки и пляжи обустраивают, то флэшмобы организуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:28

Мне одному кажется, что для Сим закон не писал?

Наталья
23 июл 2021 в 10:29

Читаю комментарии и удивляюсь: как мало людей, которые хотят жить в чистоте, и как много тех, которые хотят спокойно спать и ни на что не обращать внимания. И кто же зомби? Как их много!!!

ОТВЕТИТЬ