18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

23 июл 2021 в 09:47

Здесь вылезла более важная проблема яжемамок, у кого есть домовой чат тот поймет, сегодня Сима Лэнд завтра будем мы нормальные люди

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:50

"В компании объяснили, что утром обустраивали парк в Ботаническом, а после снимали клип, поэтому район и был выбран для подготовки видео."
Это ж во сколько они парк начали убирать, если в 6 уже клип снимали? С 3х ночи??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:50

Секту Симановского надо так же разгонять как секту Сергия)))

Гость
23 июл 2021 в 09:51

Не надо тут кривляться, герои мамкины. Многие работодатели ведут себя по отношению к работникам, как к собственности. И почти все терпят. И вы все терпите, которые при работе, может не такой головняк, как здесь, но какой то другой.
При мне взрослый мужик, у которого ипотека и двое детей ревел, когда со стройки увольняли по сокращению.
Жизнь скотская, вот и оскотинились все.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 09:52

Так неприятно, когда люди, живущие в своей стране постоянно пишут о своей стране и о людях плохое, почему тогда те, кто так пишут живут здесь не пойму, езжали бы в другие страны тогда. Мне тоже не все нравится в нашей стране и в людях, много чего не нравится, но! почему нельзя любить землю, уважать народ, есть и хорошие люди в нашей стране и очень много. Доброты стало меньше однозначно в людях, я порой говорю что-то человеку, а мне в ответ: О, такое редко услышешь, спасибо, больше бы таких людей"...это приятно, а ведь мы все каждый может быть добрее и лучше....а ругаться, писать издевки наэто ума много то и не надо....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:52

наши атлеты в жопе мира за доказанный допинг. а мы за олимпиаду. моразм крепчает.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:54

— Папа, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, слоники устали…
— Папа, ну пусть слоники еще побегают…
— Доченька, они и так уже бегают с самого утра…
— Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, а может лучше завтра?
— Папочка, я хочу сейчас…
— Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз… Рота! Одеть противогазы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:54

Невольно вспоминается сцена из фильма с Пьером Ришаром, когда президент компании говорит своему подчиненному снять штаны, что тот покорно исполняет. После чего президент задает вопрос: «Кто здесь чудовище? Я, потребовавший Вас снять штаны, или Вы, безропотно согласившийся это сделать?»

Я понимаю — время непростое, работа нужна всем. Но как можно людям так позволять унижать собственное достоинство? Почему они не отстаивают собственные трудовые права?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:56

Сима-Ленд - это секта

Наталья
23 июл 2021 в 09:57

Я не спорю, что люди обозленные не просто так, с работой действительно туго, я сама ищу давно работу, мне всегда обидно за мужчин, когда они теряют работу, это боль, это семьи, ответственность, это отдельная тема, работодатели разные, где-то ситуация такая, что человек стал не нужен, бизнес накрылся, а где-то можно поступить иначе не увольнять. предложить что-то другое и т.д...Мужчин я очень уважаю трудяг и семейных, как тут пишет "яжмамки "вылезли, но поверьте мамы то разные бывают, кто пишет фигню, а кто по делу и с душой, не надо всех мамок в кучу сгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:58

деньги есть-на остальное пофиг...

Гость
23 июл 2021 в 09:59

Чтобы компанию у Симановского не отобрали надо чаще ходить по городу и КУ устраивать как из фильма киндзадза

Наталья
23 июл 2021 в 10:00

По комментариям больше злых текстов, прям посыл такой негативный идет, может часть людей уже куплены и пишут специально так, не верю я что народ у нас весь такой злой. Можно писать недовольство, но этично. приятно, культурно, а то прям негатив сильный.....эх....люди люди...давайте будем добрее

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 июл 2021 в 10:00

Опять всех деревенских обласников собрали в кучу.

Гость
23 июл 2021 в 10:01

Стадо

Екатеринбуржец
23 июл 2021 в 10:03

Конечно, данное действие вызывает больше негативных ощущений своей вычурностью и вседозволиностью. В области растет заболевания коронавирусом, за последние сутки 495 человек, конечно, лидирует г. Екатеринбург. Губернатор Е.В. Куйвашев отменаяет крестных ход верующих с 16 на 17 июля. А Сима Лэнду это по барабану! Кто в доме хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:06

эксперименты, это все ради науки

Гость
23 июл 2021 в 10:08

Массовое собрание, еще и без масок. Что попы, что сималендовцы плюют на указы губера.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:09

И не одного в маске,замечательно, в 6 утра,нарушение закона о тишине,написать заявление в полицию

Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:09

Да какой клип,решили снова себя пропиарить и сотрудники уже все вакцинированы слава Богу.

Гость
23 июл 2021 в 10:09

Да, Молодцы!)))

Гость
23 июл 2021 в 10:18

молодцы!!!! так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
23 июл 2021 в 10:19

У губернатора нет полномочий привести в чувство этого оборзевшего торгаша?

ОТВЕТИТЬ
Vera
23 июл 2021 в 10:20

Там работают, в основном, т.н. "областники". Целые автобусы привозят на смену из городов и посёлков области. Люди рады, что там работают и получают "областную" зарплату, а не копейки, как у себя дома.
Поэтому - на всё согласны.

Гость
23 июл 2021 в 10:20

я бы тоже пошла бы с удовольствием на такой флешмоб Молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
23 июл 2021 в 10:24

сима-ленду пора свои сми завести, чтобы поливать грязью помойку е1 - про сбер доказательств нет, почти в каждой новости домыслы, разжигаете товарищи, редакция, все топите за маргиналов всяких, а местное стадо блеет под вашу дудочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:24

Российский флаг не отдадим? Сдали всё уже лицемеры поганые.....
А спортсменам хочется напомнить о патриотизме примером ВОВ во время которой в Киеве футбольная команда обыграла фашистов зная что будут расстреляны. Вот как надо свой флаг отстаивать......

Зинаида
23 июл 2021 в 10:25

Всё классно, конечно. Но они вообще работают когда-нибудь? То парки и пляжи обустраивают, то флэшмобы организуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:28

Мне одному кажется, что для Сим закон не писал?

Наталья
23 июл 2021 в 10:29

Читаю комментарии и удивляюсь: как мало людей, которые хотят жить в чистоте, и как много тех, которые хотят спокойно спать и ни на что не обращать внимания. И кто же зомби? Как их много!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:31

Как хорошо что у симы служба безопасности робит и меня фиг туда возьмут даже если захочу .

Гость
23 июл 2021 в 10:33

Вот мне интересно, те, кто «топят» за действия сималендовских сотрудников, вообще понимает суть проблемы? Отговариваются какими-то «яжмамками», что, типа, это они недовольны. Так давайте на простом примере: завтра вы заболели ковидом, вам плохо, вызываете скорую, которая к вам приезжает, а за рулем водитель, который сутки до этого работал, а когда отсыпался, пришли вот эти вот и начали свой дебош. И что происходит дальше? Вас грузят в карету скорой помощи и везут, но у водителя снижена реакция, потому что он не выспался, что происходит дальше рассказать? Думайте сами, включайте голову..

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июл 2021 в 10:35

Совсем уже с ума сошли, зачем вы своим присутствием оскверняете Ботанику, это место не для рабов, паситесь в своем загоне за городом.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:42

Кстати про то что "молодцы убрали"
Не знаю что они там прибирали, но в 9 утра все газоны были закалены их картонками из которых они флаг собирали и куча пакетов на газонах. Перемещение мусора из одной точки в другую в пределах парка и завал газонов это как-то не очень похоже на уборку. Разве что скамейки покрасили, ну дак вообще это администрация должна была давным-давно сделать.

Вениамин
23 июл 2021 в 10:43

Симановский ужасный, хитрый человек. Помню давно давно когда у него не было таких площадей, он начинал с маленького складика с игрушками Родители закупать начали товар у него чтобы реализовывать в ХМАО, постепенно стали в ХМАО закупать у него товар на реализацию люди, типа дилеров можно так сказать, всякую мелочевку, игрушки. Все было ок, а потом в один день у себя в городе увидели машину с надписью сималенд, которая выдает прям с кузова людям заказы. Оказывается этот подлый человек на прямую стал продавать товар с доставкой прямо в те города откуда люди оптовики закупали товар у него по бросовым ценам.Вот так он уничтожил дилеров всех, прошелся по людям. Многие прикрылись.

А по поводу их танцулек, это все ангажировано , показательно не привлекают к ответственности за нарушение санитарных норм , шума и тд. Почему эти массовые мероприятия не согласовываются , это же митинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
23 июл 2021 в 10:44

Представляю как утром орали маленькие дети и что думают про это их родители
Ещё вопрос, а почему полиция есть, а задержаний нет?!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:48

рабы зоны ленда вышли на тусу 😫

23 июл 2021 в 10:49

e1, вы уточняйте что в 6 это они шествие свое начали, а будить народ начали с 4 утра!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:49

Молодцы Сима Лэнд!!!Так держать!Мы с вами и с президентом и со страной!А на стонотиков,плакс и бездельников вечно недовольных не обращайте внимания!Вы делаете правильное дело!Горжусь ,что в нашем городе есть такая компания!!!Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:49

Зомбиленд это концентрированые прям уральцы!

Гость
23 июл 2021 в 10:51

Бедолаги

Владимир
23 июл 2021 в 10:53

Закон о тишине - есть закон! Люди умышленно идущие на нарушение закона должны нести наказание и не важно чья они команда! Предлагаю на каждого орущего о принадлежности к команде оштрафовать как физическое лицо 500-2000 рублей, а на того кто это безобразие устроил наложить штраф как на юридическое лицо. А за уборку парка объявить благодарность. Чья они команда? тоже пусть отвечает за беззаконие творимое командой.

ОТВЕТИТЬ
СимаЛендКрузер
23 июл 2021 в 10:53

сима жгет опять, а где же маски? Рабы не мы, мы не рабы...

путник
23 июл 2021 в 10:54

Вообще-то, есть нечто подленькое в использовании подчиненных тебе людей ради проведения такого рода "патриотических" акций. Начнем с того, что это увеличивает риск их заражения. Об этом у нам постоянно говорят политики, общественники, врачи, работники СМИ. А тут уже не первая такая акция, а реакции властей ноль. Довольно циничная и двойственная позиция властей. Второе, за всеми этими акциями просматривается явное желание владельца этой компании набрать политические очки. Парень явно в политику метит. И эти акции, с его точки зрения, должны придать ему некоторый вес в его дальнейшей политической карьере. А люди ? Он их использует как ступеньки для достижения своей цели. Ну и наконец, третье, в данном конкретном случае эта акция могла привести к конфликту между ее участниками и жителями района. Далеко не всем бы понравилось столь ранее пробуждение. Об этом надо думать. В результате весь смысл этой акции пошел под откос. Проснувшиеся не о патриотизме подумали, а нечто об ином. Негативном.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:56

"Нашим спортсменам будет непросто, так как они будут выступать без флага, без гимна, без опознавательной символики..."

И без Родины!!!!! Сами то себя уважают эти спортсмены которые отказались от всего??? Во всяком случае я их - не уважаю!!!!! И давно не смотрю эти потуги к победе, так сказать - "наших" спортсменов!!!!!

ОТВЕТИТЬ