29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

23 июл 2021 в 10:49

Молодцы Сима Лэнд!!!Так держать!Мы с вами и с президентом и со страной!А на стонотиков,плакс и бездельников вечно недовольных не обращайте внимания!Вы делаете правильное дело!Горжусь ,что в нашем городе есть такая компания!!!Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:49

Зомбиленд это концентрированые прям уральцы!

Гость
23 июл 2021 в 10:51

Бедолаги

Владимир
23 июл 2021 в 10:53

Закон о тишине - есть закон! Люди умышленно идущие на нарушение закона должны нести наказание и не важно чья они команда! Предлагаю на каждого орущего о принадлежности к команде оштрафовать как физическое лицо 500-2000 рублей, а на того кто это безобразие устроил наложить штраф как на юридическое лицо. А за уборку парка объявить благодарность. Чья они команда? тоже пусть отвечает за беззаконие творимое командой.

ОТВЕТИТЬ
СимаЛендКрузер
23 июл 2021 в 10:53

сима жгет опять, а где же маски? Рабы не мы, мы не рабы...

путник
23 июл 2021 в 10:54

Вообще-то, есть нечто подленькое в использовании подчиненных тебе людей ради проведения такого рода "патриотических" акций. Начнем с того, что это увеличивает риск их заражения. Об этом у нам постоянно говорят политики, общественники, врачи, работники СМИ. А тут уже не первая такая акция, а реакции властей ноль. Довольно циничная и двойственная позиция властей. Второе, за всеми этими акциями просматривается явное желание владельца этой компании набрать политические очки. Парень явно в политику метит. И эти акции, с его точки зрения, должны придать ему некоторый вес в его дальнейшей политической карьере. А люди ? Он их использует как ступеньки для достижения своей цели. Ну и наконец, третье, в данном конкретном случае эта акция могла привести к конфликту между ее участниками и жителями района. Далеко не всем бы понравилось столь ранее пробуждение. Об этом надо думать. В результате весь смысл этой акции пошел под откос. Проснувшиеся не о патриотизме подумали, а нечто об ином. Негативном.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:56

"Нашим спортсменам будет непросто, так как они будут выступать без флага, без гимна, без опознавательной символики..."

И без Родины!!!!! Сами то себя уважают эти спортсмены которые отказались от всего??? Во всяком случае я их - не уважаю!!!!! И давно не смотрю эти потуги к победе, так сказать - "наших" спортсменов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:58

А было больше или меньше 500 человек? Больше 500 же запрещено😠

Гость
23 июл 2021 в 10:59

Ахахахаааа я оруууу 🤣🤣🤣

Синоптик
23 июл 2021 в 11:01

Не, ну а чё... В сталинскую эпоху такие же "свободные люди новой страны" тысячниками шагали по площадям, устремив взоры в светлое будущее: "Жить стало лучше, жить стало веселей..." Хотя, те были в спортивных рейтузах. Эти - в бейсболках. И никто их не заставляет (как и тех, в рейтузах). Всё гораздо страшнее: они сами в восторге от того, чем занимаются. Верной дорогой идем, товарищи! Молодые ученые? Учителя с перспективой человеческой жизни? Гранты для одаренных детей? Не, не слышали. Государству нужны вот такие: "Жить стало лучше, жить стало веселей..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:05

Сегодня шла на работу мимо этого действия, девчонки, красили урны, при этом высказывали недовольство происходящим) подневольные люди, их только пожалеть , нет выхода у молодежи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:10

вот бедненькие, проснулись они в 6 часов, сахарные мои

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:11

Маразм крепчал, деревья гнулись.....

23 июл 2021 в 11:12

дак и репетировали бы где-то на пустыре....а работников симы жалко конечно, у них же это принудиловка, но что ж, сами выбрали такое место работы на барина с еbanцой😁

Гость
23 июл 2021 в 11:17

Это очень очень хоррошшшшо !!!! (как пела Элита Пьеха в своей бодрой песенке )...

Кузя, который домовенок!
23 июл 2021 в 11:19

Чёт буржуи совсем берега путают, патриотизм гребаный, большинство из этих патриотов цвета и очередность их на флаге на вскидку не вспомнят, а о значении расцветки флага, и вовсе не знают===))). Власти уже давно надо за узцы взять этого патриота и объяснить что хорошо, а что делать не рекомендуется! Это типа развлекаловка для самолюбия буржуя, как аквариумные рыбки...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:28

Глядя на это понимаешь, что будущего у России нет.

лампа с кошкой
23 июл 2021 в 11:36

Об наших пробирочных спортсменов очередной раз вытерли ноги лишив гимна в флага . Кричать и сотрясать воздух по этому поводу можно . Не более . Допинг это передовая фарма и технолгии . Чего в путинской рашке никогда не было и не будет Воруйте . Подменяйте пробирки с мочой . Креститесь на купола . Вот Ваш удел .

Наталья Васильевна
23 июл 2021 в 11:40

Лишний раз убеждаюсь что большенство топят за закон, но сами не всегда его соблюдают. Сима-Ленд сделал что-то полезно? Да, но не так. Разбудили людей которые сами ненавидят свою жизнь, в том числе и работу. Потом говорят про свободу слов? Но то что они выражают тоже плохо. Может быть это и их фишка, но к ним больше негатива. Обосрется в чем-то другая Компания - никто и не заметит. Ну если Сима сделал шаг в право - то для людей это уже расстрел. Обычно если хочешь изменить мир и страну, начинай с себя. «Ненавижу свою страну - но живу в ней. Очень много спорных моментов.» Не лучше ли просто пройти мимо и промолчать? Нет, нужно высказать своё «узкое мышление». Или что больше понравилось: «Дак пускай молча убирают» - гениально.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:47

Рабы симовские

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 июл 2021 в 11:48

С 13 этажа смотрелось красиво, но не в шесть утра...хотела вызвать полицию, но кто-то меня опередил. Полк ППС прибыл, но бардак этот не прекратили.

Гость
23 июл 2021 в 11:51

Очень весело читать комментарии от друзей вора Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:54

Почему поддержку нашей команды нужно было устраивать в спальном районе в 6 утра?
Почему не устроить это на своей парковке, а потом с частью людей поехать обустраивать парк?
Еще раз продемонстрировано уважение к обычным гражданам(
В принципе, после золотого ремонта в школе на вторчермете, удивляться не приходится...

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
23 июл 2021 в 11:56

Спасибо Симановскому и его патриотам за поддержку и одобрение!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:00

Так вот кто мне детей разбудил в 6 утра!!!! Причем живу я на Родонитовой. А милые и законопослушные работники сима лэнда в 6 утра, видимо, собирались кучей, чтобы идти на свою гузотряску, штук 10 их стояло под окном, ржали и говорили в полный голос, и по фиг, что люди спят в это время.
Ау, господа работники сима лэнда, если вы хотите не спать в 5-6 утра- это ваши личные проблемы. Но почему вы не уважаете законов вашего государства и не даёте спать всем другим??

*****.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:00

а у дома губернатора слабо?

Гость
23 июл 2021 в 12:01

Сима ленд, вам в 6 утра заняться больше нечем?

Гость
23 июл 2021 в 12:02

Зачем в эту секту идти работать, в рабство подались за копейки, ни капли уважения к себе, бегите от туда.

---
23 июл 2021 в 12:06

Какой бред, никакой парк они не обустраивали. В 5.30 уже началось построение с музыкой и кричалками. Скамейки со всего парка тащили в место своего скопления. Когда видео сняли, всем сказали можно расходиться. И все ушли

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
23 июл 2021 в 12:07

Стадо клоунов.
Уже даже не смешно :|

Гость
23 июл 2021 в 12:08

Право на отдых граждан РФ закреплено Конституцией. Оно нарушено организованной группой, прошу включиться Прокуратуре и другим службам стоящим на защите прав граждан...

Гость
23 июл 2021 в 12:15

Симу надо самого будить горном или вувузелой под ухо каждый день в 6 утра

ЦиркПиО
23 июл 2021 в 12:16

Простите, а почему никто не вышел и не сказал «Ребята, отложите своё мероприятие на 8:00!!!»...целый район будить это очень нагло..А на тормозах спускать ещё стремнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:18

То ли ещё будет к 19 сентября))) про подневольных-скорей вмего это область. Очень много автобусов Симы привозит /увозит народ, вот как раз утром приходит огромный икарус, предположу, что работники с ночной смены, поэтому бодро отплясывали в 6 утра под окнами, в 7 их стали развозить по городам и селам. И да, многие хотят работать в Симе. Думаете, они что то о гражданской позиции слышали? Не смешите, платят в 2 раза больше, чем в Мухосранске, вот и устраивают Шербургские зонтики. Очень печально, что это молодёжь. Ладно бы 40 летние, утомленные ипотекой, детьми и безденежьем...да уж, рабство помолодело

Гость
23 июл 2021 в 12:19

Может пора резиденцию губера, мерию, полпредство перенести к Сималенду, пусть перед ними и устраивает свои спектакли в любое время суток. Хотя скушно без новостей о сималенде, всегда есть над чем поржать, этот показной патриотизм за счет армии рабов живущих весело и счастливо вызывает бурю смеха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:19

Разносчики заразы,когда посадки будут?

Яяя
23 июл 2021 в 12:21

У меня вопрос к "Сима-Лендовцам": Вас на эту "чушь", так же как и к вакцинации -не принуждают, но рекомендуют?!

23 июл 2021 в 12:24

Зомбилэнд.💩

Удачного дня
23 июл 2021 в 12:25

Сколько можно эти потешные полки выставлять, какая то уже нездоровая тяга к крепостному праву. Фанатизм граничущий с собственными амбициями? Барин потешается. У меня испанский стыд когда я смотрю на этих людей

Ден
23 июл 2021 в 12:26

Папа, папа я хочу чтоб слоникик еще побегали
_Рота, одеть противогазы

Гость
23 июл 2021 в 12:27

Прилепинизм и михеевизм

23 июл 2021 в 12:28

Ура-патриоты , скоро их будут круглосуточно юзать, ночью мусор убирать , днём работать

Гость
23 июл 2021 в 12:28

Кто нибудь уже найдёт наконец-то управу на Симановского?

Kozel
23 июл 2021 в 12:33

Позорище какое!!! Вот этому стаду не стремно учавствовать во всем этом бреде? Хотя что тут скажешь, Одним словом зомбированный народ - рабы!!!

Андрей
23 июл 2021 в 12:36

А если бы компания Сима платила своим сотрудникам "белую" зарплату, может быть тогда в её карму было больше плюсиков?

Алексей
23 июл 2021 в 12:39

Берут пример с китайцев, там такое в норме, правда может быть не в 6 утра, а в 7.

Занятия только надо проводить в лесополосе

Алина
23 июл 2021 в 12:40

О-о! Как будто НЕ выспятся!!! И всем-то недовольны! Молодцы «сима-лендовцы»! Весело, задорно, патриотично!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:49

Все больше в сторону северной Кории. Интересно бабы крепостные на субботник ходят?

Гость
23 июл 2021 в 12:54

А симармия че такие радостные в шесть утра?))

23 июл 2021 в 12:56

Молодцы ребята! Побольше бы таких!

ОТВЕТИТЬ