25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Аноним
23 июл 2021 в 09:00

Мы не рабы-рабы не мы…

ОТВЕТИТЬ

Это до какой *опы дожить надо, чтобы там работать 🤦🏻‍♀️ Сотрудники в свои выходные ещё и прибирают город, и во всякой дичи участвуют.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 09:03

В парке появились лавочки, много лавочек, мусорки, которых тоже было очень мало. Столы с лавками. На детских площадках мамочки и бабушки теперь могут присесть. Убран весь мусор, его было много!!! На Могилёвском дворике разбиты клумбы. Покрашены старые лавочки. Прибрана и покрашена скейт площадка. Чем вы недовольны? Люди потратили своё свободное время и поддержали наших олимпийцев без флага. Снимайте дальше с балконов. Видимо, вам неприятно гулять по чистому парку

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:04

Шизота

23 июл 2021 в 09:04

Можно было в поле где-нибудь на Челябинском тракте организовать мероприятие и никого бы не разбудили наверно бы…)))

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
23 июл 2021 в 09:05

мне кажется увлеклись чуток всякими клипами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:05

Серьёзно, я понимаю, что Моисеич совсем уж.. но сотрудники-то вменяемые, может уже прекратить это мракобесие как-то? Хотят уборку делать в городе—ну окей. Но зачем вот это вот все-то?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:06

Я тут видел необычную дискотеку: людям играют музыку через беспроводные наушники😉 и в помещении тишина и отдыхающим весело. За уборку города спасибо, конечно, но будить целый район🤔😒

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:07

Это стадо надо в Карелию послать, на тушение пожаров. Пользы намного больше.

23 июл 2021 в 09:07

Я сегодня жалобу в прокуратуру подам, чтобы разобрались и приняли меры в отношении Сималенда. Во первых нарушают тишину в шесть утра, людям спать не дают, во вторых нарушают эпидемиологические меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:08

Тоже секта!

23 июл 2021 в 09:08

самое позорное место работы, какое только можно представить, люди позорятся на всю страну, не понимая этого.... по сути это унижение человеческого достоинства, теперь они начали мешать окружающим людям в открытую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:08

Бездельники и тунеядцы жалуются что их разбудули, ну так они привыкли до обеда спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:09

Вот люди, вы стоноты!!!
Вам же сделали подарок, прибрались в парке, где само вы же и на@рали. Вместо спасибо, жалуетесь.
Да уж...
Я к Симе ровно отношусь, но спасибо им за приборку в моем районе.

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2021 в 09:10

путин≠патриотизм
путин≠Россия

23 июл 2021 в 09:10

Предположу что данный митинг вовсе и не митинг и даже согласовывать его не надо, штрафовать никого не будут сажать в автозаки тоже... Тут ведь главное с какими лозунгами выйти.... Выйдешь в одиночный пикет - задержут. Соберешь толпу народа наплевав на все законы и разбудив кучу народа в 6 утра - ни одного полицейского, ни одного вопроса от силовиков.... Главное нужные слова кричать "ПУТЬИНТИМ"!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:10

Стадо

23 июл 2021 в 09:12

Уважение к себе нет никого, не говоря об окружающих. Стадо.

Гость
23 июл 2021 в 09:14

интересно. а они этот клип в ютуб выложат? сколько же он дизлайков наберет?

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
23 июл 2021 в 09:16

Как - то пару лет назад меня приглашали в эту контору на должность сисадмина, и мне крайне повезло, что они догадались на собеседовании рассказать про всю эту движуху.... по итогу обычно говорят "мы вам перезвоним", но получилось наоборот, я им так сказал и поспешил ретироваться)))

Васька
23 июл 2021 в 09:16

Ужас!!!! "Сима-Лэнд" совсем сума сошел!

Разум
23 июл 2021 в 09:17

Закон о тишине вам:
ограничение на шумные работы, громкую музыку и иные шумовые воздействия действует с 23:00 до 08:00, а в выходные и праздничные дни с 22:00 до 10:00; дневной шум в жилых зданиях и помещениях не должен превышать 79 дБ, а ночное время не более 72 дБ (эти критерии установлены для октавной полосы не более 31.5 Г.

так что писать заявы, требовать компенсации моральной

ОТВЕТИТЬ
маркус
23 июл 2021 в 09:17

этот дурдом под диктовку !!1какая-то непонятная фирма!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
23 июл 2021 в 09:18

ОНИ КОЛЬЦОВО БУДЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО. Кольцово, птицефабрика, компрессорный!
им звонишь они говорят: нет не мы наверно в экспорты что то.

Гость
23 июл 2021 в 09:19

А где маски?😀мало того, что собрались в 6 утра так ещё и не соблюдают меры😀а потом жалуются на удаленку и ограничения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:19

Секта, не?😐

Гость
23 июл 2021 в 09:20

"Северная Корея" в миниатюре 🤦‍♂️

Гость
23 июл 2021 в 09:21

То, что сотрудники готовы по ночам прибирать парки, а после еще и работать весь день - их выбор (не думаю, что не дают уволиться), да и сама уборка - благое дело. Вот только, если бы это все было без "Путин тим", и съемок говнороликов....

23 июл 2021 в 09:22

ура патриоты отрабатывают свои зарплаты. а у населения голова болит от повышения цен на канцтовары. надо же и школьников теперь обобрать. если добавку к выплате дали

гость
23 июл 2021 в 09:22

крутая акция поддерживаю, а тем кто говорит что шумно, а что вы сделали лучше ??

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:23

Симушники.....

Гость
23 июл 2021 в 09:24

ВСЕХ ОТЛОВИТЬ И ПОСАДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И САМОГО ГЛАВНОГО С ЧЕЙ ПОДАЧИ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:25

Человек до паранойи любит Родину и партию ЕР , надо понимать они отвечают ему взаимностью .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:25

то то я и смотрю почему вечером областники из мичуринского такие злые😁

23 июл 2021 в 09:27

Почему никто полицию не вызвал???
Может быть барину по шее дали бы наконец, пришлось бы ему ещё пару скорых на откуп дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:27

не устаю поражаться: это ж какие надо иметь стимулы, чтобы подчиняться таким вот приказам - да при ЛЮБОЙ зарплате, мне наверно не дано понять это!

ОТВЕТИТЬ
003
23 июл 2021 в 09:27

Надеюсь, все были ужалены шмурдяком?

23 июл 2021 в 09:32

Такой позор перед иностранцами.

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2021 в 09:33

Е1 возьмите уже интервью у бывших работников сима лэнда

23 июл 2021 в 09:34

Интересно, как сами сотрудники относятся к подобному?

ОТВЕТИТЬ
Алег
23 июл 2021 в 09:36

О, меня туда работать не взяли после проверки моих соц. сетей, где были посты про судейский беспредел в отношении Судьи Дмитрия Новикова, которого недавно по беспределу задержали.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:37

как обычно богатые нагибают - бедные пытаются кричать о свободе...
так смешно со стороны наблюдать за происходящим...
одно гэ везде - люди сгнили, осталась только оболочка !

Ядожил
23 июл 2021 в 09:37

Становится понятным, что Симановский включил пропаганду. Активную. Назвал "доброй традицией". Мяса у него полно. Натаскивает. На что?
Сегодня он вылез на Ботанике, завтра на Уралмаше, после завтра в Центре. Сегодня за олимпиаду, завтра за чистоту расы - главное, что это "добрая традиция". Очевидно, что с подачи властей. Власти точно против горожан, соответственно и мясо Симановского против горожан. Соответственно основной вопрос - Каким боком эта "добрая традиция" вылезет горожанам?

23 июл 2021 в 09:37

Сначала обустраивали парк, а потом начали снимать клип...Эм...если они к 6 утра уже выстроили олимпийские кольца, парк они начали прибирать с 2 ночи?😳😁

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
23 июл 2021 в 09:37

Угодничество властям за счёт бесплатного труда работников , которые боятся работу потерять и будут ещё не такое исполнять. А Симановский зачетные очки заработал перед властями, что он вообщем то всегда и делал лебезя и угождая

Гость
23 июл 2021 в 09:38

В 2018 году на Шарташе проходила акция по уборке территории. Всем желающим раздавали мусорные мешки и перчатки. Мы с мужем принимали участие, собирали мусор. Я в то время была на 9 месяце беременности. При этом мусор мы убирали не за собой, а за другими. Сами никогда ничего не разбрасываем, не позволяем себе даже фантик от конфеты бросить мимо урны. И я не могу представить себе, что после того, как мы помогли в уборке парка, побежали бы с песнями и плясками, мешая людям спать. Сделал - молодец. Зачем же потом людям мешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:38

А кроме самого барина холопы сами то хотят это делать.Что за добрая традиция? Будить город в 6 00 утра.Где у работников сима -ленда самоуважения?

23 июл 2021 в 09:38

Е1 верните мой комментарий, он же здесь был! что за дискриминация? ст. 282 УК РФ Вам не знакома?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 09:39

В День металлурга в 0:00 салют был в Верхней Пышме.
В ЕКб в 23:00

Тоже во время, когда нельзя шуметь.

И что, школоло? слабо на Козицына или мэрию?

Тут люди дело сделали, а салют - понты чтобы побухать под огоньки.

ОТВЕТИТЬ