22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

24 июл 2021 в 21:54

омерзительная вся эта пиар-компания

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:54

Молодцы конечно. Только интересно надолго ли их хватит. Или после выборов все?

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
24 июл 2021 в 21:54

Софья Исакова, у тебя что, заклинило? Почему армия Симановского? Он что, военачальник, полководец? Он гражданский чел, и у него коллектив, бесправный, правда. Но не армия это, не надо из торгаша китайского барахла делать Бонапарта, Суворова или Кутузова. Симе до этих уважаемых людей ой как далеко, недостижимо даже.

ОТВЕТИТЬ
Евген
24 июл 2021 в 21:58

Крепостное право возвращается?

Гость
24 июл 2021 в 21:58

Молодцы. Благое дело.

Гость
24 июл 2021 в 21:59

Ребята молодцы. Сделали все очень красиво,правда только половину "дикого пляжа" )) Сегодня вечером ,очень много народу пришло с детьми , сидели отдыхали, но простоит все не долго , к сожалению у нас народ такой, уже на машинах заезжают, сидят с ногами на скамейках ,пьют и тут же бутылки бросают. А ребята из "Сима" все молодые , в основном парни , все веселые,не видно,что их заставляют. Сказали ,что делают все добровольно , им интересно,погода отличная и весело и весь их труд оплачивают , они довольны ,им денег хватает. Так что не все так плохо,как мы думаем)))

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
24 июл 2021 в 22:00

Рабство — тягчайшее из всех несчастий. (Марк Туллий Цицерон).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:00

волюнтаристы сами решили пляж облагородить? скамейки сами сделали? Грузовики сами оплатили? молодцы да и только

24 июл 2021 в 22:00

СПАСИБО ТЕМ, КТО ЭТО ДЕЛАЛ, ОГРОМНОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:01

а подскажите, как им заявку отправить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:02

Удачный эксперимент по возрождению крепостного права в отдельно взятой компании .

ОТВЕТИТЬ
Исток-сити
24 июл 2021 в 22:05

Ждем по ул. Механизаторов. Прихватите асфальтоукладчики и машины с асфальтом. Пожалейте водителей 45 маршрута. То городские забыли где это находится.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:07

протестунам методичку подвезли про крепостное право

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:08

Возьмитесь за шарташ по кругу метров 30 с каждого пляжа приберте.... от государства не дожаться!!!
а так респект благое дело
молодцы

Профессор Преображенский
24 июл 2021 в 22:09

Завтра воскресник пусть делают. У себя убирают все площади, включая стоянку. То засрались. Да, флаги красные поменяйте, поистрепались в пылу патриотизма.

Гость
24 июл 2021 в 22:12

Предлагаю армию симы передать спецавтобазе. Гастербайтеров больше не завозить. Сами справимся

Молодцы! За другими срачник убирать не каждому духа хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:13

Утирание носа администрации города продолжается. Чем ответит мэр?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:13

Ну вот хоть уплюйтесь все ядом, а они МОЛОДЦЫ! И видно по видео, что фан ребята от этого получают! И вообще, подобные неоплачиваемые субботники в советское время были нормой жизни общества. В конечном итоге, для себя же делают!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 22:14

Молодцы ребята!!! Спасибо!!! А на плохие комментарии просто не обращайте внимания... Злые они, и это их проблема....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:16

Мало того что эти все акции у них добровольно принудительно.У них еще и деньги с зарплат удерживают на это,добровольно принудительно .😔😔😔🥳🥳🥳🥳

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
24 июл 2021 в 22:16

Получают зп в конвертах, а потом пенсии не будет. И будут также чистить город от жестяных банок, чтобы выжить. А этот торговец китайским барахлом, рад иметь такое стадо, которое топит за воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:17

За животными начали убирать мусор, хотя они обязаны сами убирать за собой.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:19

Какая хорошая секта. Хоть одно полезное дело сделали. Показуха конечно, как и все бесполезные прошлые дела. Но так хоть с пользой время провели своё сектантское. Интересно, они это под прицелом Симановского делали или сами 😄

ОТВЕТИТЬ
Рублик
24 июл 2021 в 22:25

Получается Симановский вперед власти, чипы успел разработать и вживить.

кузняцы
24 июл 2021 в 22:28

вот вроде благое дело, а когда знаешь кто это делает и для чего, гаденько на душе становится,. ...сима вообще никогда не отмоется ибо гнилой насквозь

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любит
24 июл 2021 в 22:32

Да молодцы конекчно, только я ни за что не поверю, что все они по собственной воле это делают, да итак часто он собирает в их же выходные отрывая от семьи и детей, что они прям такие счастливые. Ладно бы раз в полгоды вызвали, а то он часто что то придумывает, и учавствовать в этом балагане удовольствие сомнительное.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:33

А можно без речевок, лозунгов и плакатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:34

Спасибо! Какие вы молодцы! Пригласили бы , мы бы всей семьей тоже пришли помочь! Все равно у таких событий должен быть организатор. Ещё раз, огромное спасибо! Дай Бог чтобы ваши труды не испортили. Так хочется в чистоте и красоте жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:41

Эх... Моисеич!!!))) ну не быть тебе Бонопартом)))

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
24 июл 2021 в 22:45

А завтра там "стартаперы" шлагбаум поставят и будут деньги собирать )))

Гость
24 июл 2021 в 22:46

Все это прекрасно, но очень жаль, что ненадолго. Та же набережная Патрушихи - прибрали они, молодцы, но с тех пор мусор не вывозился. Урны стоят забитые, на берегах опять кучи мусора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:53

Все жду когда армия сималенда пойдет в налоговую и наведёт порядок со своими налогами.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 июл 2021 в 22:54

Обязать Симановского и его наймитов регулярно содержать каждую прибранную территорию за свой счет! ...

Гость
24 июл 2021 в 22:58

Я худею))) ну вот не верю я в этот показной патриотизм!!! Ну не вижу я в городе людей с гордостью носящих эти футболки и чепчики от Сималэнда))) да и сам Моисеич что-то не по форме одет, где фирменный чепчик и футболка? Или рукамиводителю не положено?) некрасиво господин Симановский отрываться от патриотического порыва коллектива))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:59

Каждый бы убирал за собой то и убирать не пришлось бы! С городов как понаедут летом на озера ,пруды дак сразу помойка везде становится! Хоть носом уже тыкать начинать ! Потом жалуются что пляжи платные или вообще загороженные!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 июл 2021 в 22:59

Откуда столько гадостей в комментариях??? Ребята молодцы! Вместо того, чтоб гадить на пляже, они прибирались! Не за собой, а за всеми быдло-отдыхающими! Спасибо им огромное, восхищаюсь ими и Сима-Лендом! Спасибо, что вы есть!

Гость
24 июл 2021 в 23:04

Любой труд должен быть оплачен, и очень хотелось бы, чтобы деятельность «армии» вне основного места работы тоже была оплачена. А если это субботник добровольный, то почему здесь, в Екб? Здесь на е1 писали, что работников «вербуют» и привозят из Полевского, например, других городов области. Потому что в тех городах совсем плохо с работой, никаких перспектив. Значит их дети, родители, живущие там, продолжают прозябать, тротуары разбиты, больницы закрыты и т д. А молодые люди тратят свои выходные на то, что явно должен был сделать кто-то другой. Почему?

ОТВЕТИТЬ

В целом. Не сложно же это, почему администрации забивает болт на подобное благоустройство, хотя денежки мы платим за это. Стыдно должно быть. PS не даю оценку политической части акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:05

Молодцы, круто!!

культурный шок
24 июл 2021 в 23:14

Люди вообще в курсе, что обычно вода до тополей доходит??? лето сухое, пруд ОБМЕЛЕЛ! 30 лет на визе прожила, всегда, там, где песок и скамейки - вода! их после дождей или весной смоет, алё, понаехавшие! это не пляж, это - дно пруда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:23

Нет чтобы фонариками в небо светить. Вот это дело.

Гость
24 июл 2021 в 23:23

Живу в другой стороне города, но то, что сделали ребятам это круто!
Спасибо от души!

Гость
24 июл 2021 в 23:25

Вместо того, чтобы сказать спасибо людям за благое дело, плюются ядом в экран , не отрывая пятой точки от дивана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:25

Хомяки за спасибо поработали.

Ириша
24 июл 2021 в 23:30

Ну разумеется молодцы!

Только будут ли подростки, местная пьянь и наркота, бережно к пляжу и скамейкам относиться?
Уже завтра придут с пивасиком водочкой, напьются и загадят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:32

А слабо все это делать по тихому, без пиара, без флешмобов? А то показухой все хорошее опошляется. Или Моисеич без циганщины не Моисеич? Хочешь сделать доброе дело? Сделай. Только включи мозги, как сделать правильно, разумно и не на полчаса. А то шума море, а через день все коту под хвост. Как и эти скамеечки по весне в воде будут стоять. Славы хочется? Ну прославился))) вот только мозгов не прибавилось. Люди зачем вам головы? Вы в них только жрете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:32

Армия Симановского? Серьёзно? Тоже мне полководец Гай Юлий Цезарь нашелся.. Совсем уже людей с г.. ом смешали. Пишите уж "плебс", чо мелочиться. Да, это благое дело, хвала ребятам. ПОЗОР властям за срач и помойку в центре города. Комфортная среда.. Но у меня вопрос, при чем тут Путин??? Не, ну это дело каждого, кто то будет бесплатно и подневольно тонны мусора убирать под кричалки, а кто то город-сад в Ново-Огарево строить. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 июл 2021 в 23:33

Спасибо

Облагородить время пришло реку Исеть в районе ЦПКиО. Там помойка, стыдно перед гостями города

Свердловчанин
24 июл 2021 в 23:35

Интересно. Сегодня выходной. Люди вышли поработать. Оплачивать им будут как работу в выходной. зная скупого Симу навряд ли. Опять бедных запугал.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 23:39

Всё это, хорошо. Но вероятно, собираются прихватизировать и брать деньги.

Loading...