9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

24 июл 2021 в 22:13

Ну вот хоть уплюйтесь все ядом, а они МОЛОДЦЫ! И видно по видео, что фан ребята от этого получают! И вообще, подобные неоплачиваемые субботники в советское время были нормой жизни общества. В конечном итоге, для себя же делают!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2021 в 22:14

Молодцы ребята!!! Спасибо!!! А на плохие комментарии просто не обращайте внимания... Злые они, и это их проблема....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:16

Мало того что эти все акции у них добровольно принудительно.У них еще и деньги с зарплат удерживают на это,добровольно принудительно .😔😔😔🥳🥳🥳🥳

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
24 июл 2021 в 22:16

Получают зп в конвертах, а потом пенсии не будет. И будут также чистить город от жестяных банок, чтобы выжить. А этот торговец китайским барахлом, рад иметь такое стадо, которое топит за воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:17

За животными начали убирать мусор, хотя они обязаны сами убирать за собой.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:19

Какая хорошая секта. Хоть одно полезное дело сделали. Показуха конечно, как и все бесполезные прошлые дела. Но так хоть с пользой время провели своё сектантское. Интересно, они это под прицелом Симановского делали или сами 😄

ОТВЕТИТЬ
Рублик
24 июл 2021 в 22:25

Получается Симановский вперед власти, чипы успел разработать и вживить.

кузняцы
24 июл 2021 в 22:28

вот вроде благое дело, а когда знаешь кто это делает и для чего, гаденько на душе становится,. ...сима вообще никогда не отмоется ибо гнилой насквозь

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любит
24 июл 2021 в 22:32

Да молодцы конекчно, только я ни за что не поверю, что все они по собственной воле это делают, да итак часто он собирает в их же выходные отрывая от семьи и детей, что они прям такие счастливые. Ладно бы раз в полгоды вызвали, а то он часто что то придумывает, и учавствовать в этом балагане удовольствие сомнительное.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 22:33

А можно без речевок, лозунгов и плакатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:34

Спасибо! Какие вы молодцы! Пригласили бы , мы бы всей семьей тоже пришли помочь! Все равно у таких событий должен быть организатор. Ещё раз, огромное спасибо! Дай Бог чтобы ваши труды не испортили. Так хочется в чистоте и красоте жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:41

Эх... Моисеич!!!))) ну не быть тебе Бонопартом)))

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
24 июл 2021 в 22:45

А завтра там "стартаперы" шлагбаум поставят и будут деньги собирать )))

Гость
24 июл 2021 в 22:46

Все это прекрасно, но очень жаль, что ненадолго. Та же набережная Патрушихи - прибрали они, молодцы, но с тех пор мусор не вывозился. Урны стоят забитые, на берегах опять кучи мусора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 22:53

Все жду когда армия сималенда пойдет в налоговую и наведёт порядок со своими налогами.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 июл 2021 в 22:54

Обязать Симановского и его наймитов регулярно содержать каждую прибранную территорию за свой счет! ...

Гость
24 июл 2021 в 22:58

Я худею))) ну вот не верю я в этот показной патриотизм!!! Ну не вижу я в городе людей с гордостью носящих эти футболки и чепчики от Сималэнда))) да и сам Моисеич что-то не по форме одет, где фирменный чепчик и футболка? Или рукамиводителю не положено?) некрасиво господин Симановский отрываться от патриотического порыва коллектива))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:59

Каждый бы убирал за собой то и убирать не пришлось бы! С городов как понаедут летом на озера ,пруды дак сразу помойка везде становится! Хоть носом уже тыкать начинать ! Потом жалуются что пляжи платные или вообще загороженные!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 июл 2021 в 22:59

Откуда столько гадостей в комментариях??? Ребята молодцы! Вместо того, чтоб гадить на пляже, они прибирались! Не за собой, а за всеми быдло-отдыхающими! Спасибо им огромное, восхищаюсь ими и Сима-Лендом! Спасибо, что вы есть!

Гость
24 июл 2021 в 23:04

Любой труд должен быть оплачен, и очень хотелось бы, чтобы деятельность «армии» вне основного места работы тоже была оплачена. А если это субботник добровольный, то почему здесь, в Екб? Здесь на е1 писали, что работников «вербуют» и привозят из Полевского, например, других городов области. Потому что в тех городах совсем плохо с работой, никаких перспектив. Значит их дети, родители, живущие там, продолжают прозябать, тротуары разбиты, больницы закрыты и т д. А молодые люди тратят свои выходные на то, что явно должен был сделать кто-то другой. Почему?

ОТВЕТИТЬ

В целом. Не сложно же это, почему администрации забивает болт на подобное благоустройство, хотя денежки мы платим за это. Стыдно должно быть. PS не даю оценку политической части акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:05

Молодцы, круто!!

культурный шок
24 июл 2021 в 23:14

Люди вообще в курсе, что обычно вода до тополей доходит??? лето сухое, пруд ОБМЕЛЕЛ! 30 лет на визе прожила, всегда, там, где песок и скамейки - вода! их после дождей или весной смоет, алё, понаехавшие! это не пляж, это - дно пруда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:23

Нет чтобы фонариками в небо светить. Вот это дело.

Гость
24 июл 2021 в 23:23

Живу в другой стороне города, но то, что сделали ребятам это круто!
Спасибо от души!

Гость
24 июл 2021 в 23:25

Вместо того, чтобы сказать спасибо людям за благое дело, плюются ядом в экран , не отрывая пятой точки от дивана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:25

Хомяки за спасибо поработали.

Ириша
24 июл 2021 в 23:30

Ну разумеется молодцы!

Только будут ли подростки, местная пьянь и наркота, бережно к пляжу и скамейкам относиться?
Уже завтра придут с пивасиком водочкой, напьются и загадят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:32

А слабо все это делать по тихому, без пиара, без флешмобов? А то показухой все хорошее опошляется. Или Моисеич без циганщины не Моисеич? Хочешь сделать доброе дело? Сделай. Только включи мозги, как сделать правильно, разумно и не на полчаса. А то шума море, а через день все коту под хвост. Как и эти скамеечки по весне в воде будут стоять. Славы хочется? Ну прославился))) вот только мозгов не прибавилось. Люди зачем вам головы? Вы в них только жрете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:32

Армия Симановского? Серьёзно? Тоже мне полководец Гай Юлий Цезарь нашелся.. Совсем уже людей с г.. ом смешали. Пишите уж "плебс", чо мелочиться. Да, это благое дело, хвала ребятам. ПОЗОР властям за срач и помойку в центре города. Комфортная среда.. Но у меня вопрос, при чем тут Путин??? Не, ну это дело каждого, кто то будет бесплатно и подневольно тонны мусора убирать под кричалки, а кто то город-сад в Ново-Огарево строить. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 июл 2021 в 23:33

Спасибо

Облагородить время пришло реку Исеть в районе ЦПКиО. Там помойка, стыдно перед гостями города

Свердловчанин
24 июл 2021 в 23:35

Интересно. Сегодня выходной. Люди вышли поработать. Оплачивать им будут как работу в выходной. зная скупого Симу навряд ли. Опять бедных запугал.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 23:39

Всё это, хорошо. Но вероятно, собираются прихватизировать и брать деньги.

Гость ошибки
24 июл 2021 в 23:51

Интересно.... Они у себя в соцсетях тоже выставляют фото? В этих футболках

24 июл 2021 в 23:59

Скоро выборы что ли?

25 июл 2021 в 00:01

Рабы, у вас вообще есть семьи? Близкие? Друзья? Вы от прошлой акции еще не отшли поди, тоже чет там убирали в 4 утра, а потом в 6 песни орали.

Только не надо мне рассказывать, что вы прям добровольно и с песней в выходной день встали не свет, ни заря, чтобы пойти пляж убирать, вместо того, чтобы выспаться, провести день с семьей и заняться любимыми делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:08

Многие понимают что это пыль в глаза,в отличее от тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:08

Все бы ничего, но... Бесит показуха и неосмысленность действий.

Оксана 1982
25 июл 2021 в 00:19

Поддерживаю, молодцы

Гость
25 июл 2021 в 00:25

а дома у хозяина,рабы убирают тоже?))))

Smarter
25 июл 2021 в 00:28

В Сималенде обкатывается корпоративная модель трудовых, социальных взаимодействий собственника и его работников. Потом могут принудительно растиражировать на всю страну. Причудливая смесь капиталистических и феодальных отношений в соответствующей идеологической упаковке. Представляет практический интерес для правящего режима.

Гость
25 июл 2021 в 00:33

Молодцы! Спасибо.

Патриот всея Руси
25 июл 2021 в 00:33

Эта акция, очередной прогиб и лизоблюдство. Сима рвется во власть. Не удивлюсь, если он будет выдвигаться в депутаты. За него его рабский коллектив проголосует, но не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:35

Нет лишних слов, есть реальная работа, равняйтесь на них! Спасибо за заботу о городе Сима Ленд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:36

самоуправство миньонов на чужой земле пришли принудительно натворили добрых дел и ушли😜

25 июл 2021 в 00:38

Большое спасибо компании и её персоналу, ведь реально сделали хорошее дело. Отличная пиар компания, не просто тупейшая покупка рекламы, а очень сильный поступок. Снимаю шапку перед вами.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
25 июл 2021 в 00:42

От рабов и благое дело принимать унизительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:48

у Андрея от водки мозги старчесеские заплыли,нахрена на пляже скамейки?

ОТВЕТИТЬ