19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Есть ещё и третий вариант: можно стать юристом, как Юлия, и судиться.

Кролик
25 июл 2021 в 09:10

"Тимофей Радя недавно обозначил достойную уважения позицию о том, что исполнять назначенные судом обязательные работы не будет."

Дальше можно не читать.

Гость
25 июл 2021 в 09:21

Покраса в пару. И на закрас накрашенного.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:09

хоть одна нормальная статья от данного автора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:14

Пусть идет этот Радя закрашивать крокозябры "Вонь" и "Круз", размалеванные по всему городу. Хоть какая- то польза от него будет обществу.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 14:46

Отсижу 15 суток, за 75000т.р.

Гость
25 июл 2021 в 09:49

Цикл статей Ёодина - "Как совершать преступление и ответственность не нести. Лучше бы таких советов от "юриста" не было :(

Вопрос
25 июл 2021 в 10:49

Придется забеременеть - эта юристка в курсе, что речь идет о рождении ребенка? То есть, нагадил, получил наказание и чтоб неделю улицу не мести, только ради этого ребенка родить? Ребенок - альтернатива половой тряпке?
Жаль.

25 июл 2021 в 10:26

Не исполнять судебные решения- это достойно уважения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:20

штраф от 150 000 до 300 000 рублей - порог штрафов депутаты устанавливают из своих зарплат ? Если человек получает 15 000 он 20 месяцев не выдержит , через неделю с голода сдохнет а у депутата 1/2 от ежемесячной зарплаты . На другую оставшуюся половину можно гульнуть по буфету .

Тбменец.
25 июл 2021 в 09:30

Хорошо же, когда в вашем городе проблем нет)
Вот наши 72.ру даже читать на ночь жутко.. А еще неделю не умыться не помытся, не попить. Вода реально жутко воняет дустом, а у тех кто решился помыться порой аллергия.. Зато продавцы бутилированной воды ненарадубтся. Наши 72ру молчат, думаю был приказ молчать... Водоканал заявил что вода хорошая и пригодна для питья. Вот что то приехать и выпить стаканчик воды отказываются(

Тюменец.
25 июл 2021 в 09:45

Оу!))) понятно)) почему у вас все хорошо) (

Гость
25 июл 2021 в 10:43

Кто там, какую позицию выразил на юристку федотову?

Гость
25 июл 2021 в 12:47

Не забывай студент, у тебя учёт в рублях, а у меня в сутках.

Гость
25 июл 2021 в 15:31

Помнится Юлюсик тоже на митингах была, памятку себе составляет?

ветеран труда
25 июл 2021 в 17:11

а вот не надо нас запугивать! Выйдем с Радей вместе на каторгу, своих мы не бросаем

Гость
25 июл 2021 в 20:41

А юрист-то где?..

гость
26 июл 2021 в 11:41

заголовок просто бомба глупее не придумаешь, если хоть какой то косяк с административками был то в Росгвардию уже не возьмут, туда надо чистую биографию

Гость
25 июл 2021 в 10:46

Слова не мальчика, а мужа. Некосячить и ныть что все плохие, а я деартаньян. Кровавая гебня щемит голос правды. Тут вообще все понимают что городит, малеватель прекрасного? И с какой целью ведётся пропаганда от гражданина шекулева?

ОТВЕТИТЬ