24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

26 июл 2021 в 16:06

больше батутов меня разражает фото губернатора на каждом шагу в последнее время
Он на дверях магазинов, на витринах, на билбордах. Даже ящик почтовый откроешь - и там он
Еще и слоганы, которые ничего кроме улыбки и неверия не вызывают.

Такого тщеславного популлизма себя любимого не было ни у кого даже в СССР

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 16:10

Почему наши высокочтимые чиновники что-то замечают в последнюю очередь, когда уже все жители увидели, сформировали свое мнение, заинтересованные встали на поток и распилили сферы влияния?

26 июл 2021 в 16:16

Ага, уродует наш город, а другие города, в том числе Москву и Питер, украшают, ага?
А то, что небезопасны, так и в тарелке супа утонуть можно, не соблюдая меры предосторожности.
Потребление определяет спрос. Они же на самоокупаемости, и работают совсем не в минус, и налоги ещё какие-то городу платят. 😐

Гость
26 июл 2021 в 16:18

Полностью закрыть травмоопасный аттракцион. Батуты грязные. Никто за безопасностью не следит. Дети чуть ли не головах друг у друга скачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:20

от такого решения батуты так и останутся, просто станет дороже ребенку на нем попрыгать, как обычно лишь бы денег содрать а не решить проблему😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:22

Вот что значит выборы

Гость
26 июл 2021 в 16:26

Это не его город

Елена
26 июл 2021 в 16:28

Надо не про вид думать, а про людей!!! Много площадок для детей, хороших и разных. Безопасных. Не очень дорогих. Дети не уродуют город, но для них в нем нет места. Ни для маленьких, ни для подростков.
И про стариков бы подумать, где им посидеть, собраться. Эх, да о чём и и кому пишу! В пустоту!!!

Гость
26 июл 2021 в 16:34

В Роскосмос все батуды отправят?

Гость
26 июл 2021 в 16:39

А новостройки твои убогие по 40 этажей так украшают?

Гость
26 июл 2021 в 16:42

Эти батуты в центре и впрямь колхоз

26 июл 2021 в 16:45

Шаурмяшные и лю-ля кебабные ларьки похоже не замечаются. Плюс незаконно оргинизованные платные парковки, с карманным интересом покрывающих этот бизнес. Да, и с билбордами перебор - вроде лицо не актера, но в то же время никак не вызывает какие-то ассоции с теми надписями под лицом. Там можно было разместить одно слово "Доверяете?"

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 16:49

БАТУТЫ Это волнует каждого из нас

Владимир
26 июл 2021 в 16:52

Некоторые управленцы неэффективны, и ничего на месте сидят, занимаются имитацией бурной деятельности. Ничего, терпим....

26 июл 2021 в 16:52

я правильно, как и ВСЕ, понимаю поднятие популизма данного индивида, мелочными проблемами для того чтобы имя было на слуху в период выборов в ЕР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:57

Да согласен, не одного документа с разрешением. Чеков не кто не даст, аптечки медицинской больше чем уверен тоже спроси не будет

Гость
26 июл 2021 в 16:59

Давайте ещё киоски с колонками уберём, если жилые дома поблизости.

Гость-Я
26 июл 2021 в 17:08

Метро построено, трамвай в Академии пуще, осталась последняя проблема - батуты.
А не стыдно ему было, когда во время ЧМ иностранцы по раздолбанному Макаровскому мосту ходили (а жители и сейчас ходят)? Не стыдно, что город кривой плиткой выложен? Проблем не перечесть, а он то клумбы копает, то на батуте прыгает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:13

А куда дели Звезду смерти Ельцина?

26 июл 2021 в 17:15

Это временно. Согласовывает администрация, вопросы к ней. А церкви, постоянны. Точно уродуют облик.

Гость
26 июл 2021 в 17:21

Нерусским кто разрешил дизентирийные ларьки свои везде наставить и травить там народ ?

26 июл 2021 в 17:21

Услышал, где народ возмущается туда и гонится за рейтингом.
Понимание, что стремный вид у батутов приходит только в преддверии выборов... как обычно.

26 июл 2021 в 17:24

Кто радуется что батуты уберут - зря! Текст то читайте - с их владельцев просто денежку начнут сдирать, соответственно поднимется цена на развлекушку, но на этом и все, они останутся на своих местах

26 июл 2021 в 17:24

Уродует город преступная застройка каждого клочка земли без какой-либо инфраструктуры. Как следствие тонет всё в пробках. Народ в дороге проводит по несколько часов!!! Как вам такое Евгений??? Батуты Вас беспокоят?? Серьезно????????

ОТВЕТИТЬ
Батутный боец
26 июл 2021 в 17:29

А кому новый ник! Губернаторский!

Введите имя
26 июл 2021 в 17:30

Трут безобидные комментарии про подобную "борьбу" лохматого с киосками. Батуты врят ли куда то пропадут из города.

УРАЛЕЦ
26 июл 2021 в 17:31

Выборы на носу!!! Сейчас везде будет маячить!!!

Гость
26 июл 2021 в 17:33

А строение, которое собирались в сквере у театра драмы построить - оно город не уродовало бы??
А человейники город не уродуют???

петя
26 июл 2021 в 17:39

перед выборами показуха

Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:43

Ждём ответа Рагозина о срыве программы подготовки космонавтов .

Гость
26 июл 2021 в 17:51

Автор заявления уродует не только город, но и область своей деятельносью. Напомнить бы, что его не выбирали, а назначили. Это многое объясняет, вокруг происходящее.

Игарёша Володькин
26 июл 2021 в 18:05

Сейчас главное - предвыборное изображение бурной деятельности.

Илья
26 июл 2021 в 18:12

Тока войну может чем строить и созидать для детей

Гость
26 июл 2021 в 18:28

Батутобой скажи самокатам нет.

Гость
26 июл 2021 в 18:30

Квартальным выдали шило, чтоб прокалывали не только криво припаркованные авто, но и батуты, с криком егегей.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
26 июл 2021 в 18:46

Женя ты нам надоел
До чертиков

Гость
26 июл 2021 в 18:47

Я всегда думал что Екатеринбургом должен заниматься МЭР и городские депутаты! А Губернатор СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ должен заниматься ОБЛАСТЬЮ. Почем сегодня Морковка? А где у нас построены новые овощехранилища? Или мы так и будем овощи получать из других областей по космическим ценам?
А тут так легко можно попиарится на фоне детского аттракциона!
Не ВАШ ЭТО УРОВЕНЬ губернатор! Он бы еще в песочницах порылся!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2021 в 18:57

Лучше бы объявил войну застройщикам. Их коробки-муравейники точно больше портят город, а детские батуты - это нормально

Гость
26 июл 2021 в 19:03

Только вот не ваш, а наш он. А вы к себе в Тюмень езжайте, господин.

Гость
26 июл 2021 в 19:07

Лучше бы метро начал строить! Тогда бы мы ещё подумали. А так езжай давай к себе на родину. Как говорится где родился, там и пригодился. Вокзал там ===>>

ОТВЕТИТЬ

Пусть тюменец хотя бы перед выборами делает что-то полезное, пока ему дали расширенные полномочия. Политические убеждения формируются не за одно лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:22

А в администрации не могли придумать начать строить метро? 30 лет уже ждём. В пробках задыхаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:26

Когда платно поставят он уже уродовать не будет?

Бывалый
26 июл 2021 в 19:46

Ой уморил..... человейники по всему городу это укрошает город :))).

Гость
26 июл 2021 в 19:56

Больше всего уродует наш город ельцин-центр. Гадюжник в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Хан Бату
26 июл 2021 в 20:39

"Тюменцы уродуют наш красивый город" - исправил опечатку у вас в заголовке.

Внимательный Читатель
26 июл 2021 в 20:57

Надо не батутам объявлять войну, а чиновникам, которые портят вид.

Oleg
26 июл 2021 в 21:22

Не пора ли в отставку губернатору
Область в долгах экономика развалена больницы дороги в ужасном состоянии

26 июл 2021 в 21:56

К Рекламным стендам пусть подпишет: ДЕТИ. Должны платить за прыжки в 2 раза больше! 😂

Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:03

Ох, не быть Куйвашеву больше губернатором, чует моё сердце.

Гость
26 июл 2021 в 22:21

Уберите с улицы Краснолесья на пересечении с улицей Чкалова это батут, там несколько детей покалечились и ветром его сносило на дорогу. Будут жертвы.

Loading...