25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

26 июл 2021 в 16:49

БАТУТЫ Это волнует каждого из нас

Владимир
26 июл 2021 в 16:52

Некоторые управленцы неэффективны, и ничего на месте сидят, занимаются имитацией бурной деятельности. Ничего, терпим....

26 июл 2021 в 16:52

я правильно, как и ВСЕ, понимаю поднятие популизма данного индивида, мелочными проблемами для того чтобы имя было на слуху в период выборов в ЕР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:57

Да согласен, не одного документа с разрешением. Чеков не кто не даст, аптечки медицинской больше чем уверен тоже спроси не будет

Гость
26 июл 2021 в 16:59

Давайте ещё киоски с колонками уберём, если жилые дома поблизости.

Гость-Я
26 июл 2021 в 17:08

Метро построено, трамвай в Академии пуще, осталась последняя проблема - батуты.
А не стыдно ему было, когда во время ЧМ иностранцы по раздолбанному Макаровскому мосту ходили (а жители и сейчас ходят)? Не стыдно, что город кривой плиткой выложен? Проблем не перечесть, а он то клумбы копает, то на батуте прыгает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:13

А куда дели Звезду смерти Ельцина?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:15

Это временно. Согласовывает администрация, вопросы к ней. А церкви, постоянны. Точно уродуют облик.

Гость
26 июл 2021 в 17:21

Нерусским кто разрешил дизентирийные ларьки свои везде наставить и травить там народ ?

26 июл 2021 в 17:21

Услышал, где народ возмущается туда и гонится за рейтингом.
Понимание, что стремный вид у батутов приходит только в преддверии выборов... как обычно.

26 июл 2021 в 17:24

Кто радуется что батуты уберут - зря! Текст то читайте - с их владельцев просто денежку начнут сдирать, соответственно поднимется цена на развлекушку, но на этом и все, они останутся на своих местах

26 июл 2021 в 17:24

Уродует город преступная застройка каждого клочка земли без какой-либо инфраструктуры. Как следствие тонет всё в пробках. Народ в дороге проводит по несколько часов!!! Как вам такое Евгений??? Батуты Вас беспокоят?? Серьезно????????

ОТВЕТИТЬ
Батутный боец
26 июл 2021 в 17:29

А кому новый ник! Губернаторский!

Введите имя
26 июл 2021 в 17:30

Трут безобидные комментарии про подобную "борьбу" лохматого с киосками. Батуты врят ли куда то пропадут из города.

УРАЛЕЦ
26 июл 2021 в 17:31

Выборы на носу!!! Сейчас везде будет маячить!!!

Гость
26 июл 2021 в 17:33

А строение, которое собирались в сквере у театра драмы построить - оно город не уродовало бы??
А человейники город не уродуют???

петя
26 июл 2021 в 17:39

перед выборами показуха

Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:43

Ждём ответа Рагозина о срыве программы подготовки космонавтов .

Гость
26 июл 2021 в 17:51

Автор заявления уродует не только город, но и область своей деятельносью. Напомнить бы, что его не выбирали, а назначили. Это многое объясняет, вокруг происходящее.

Игарёша Володькин
26 июл 2021 в 18:05

Сейчас главное - предвыборное изображение бурной деятельности.

Илья
26 июл 2021 в 18:12

Тока войну может чем строить и созидать для детей

Гость
26 июл 2021 в 18:28

Батутобой скажи самокатам нет.

Гость
26 июл 2021 в 18:30

Квартальным выдали шило, чтоб прокалывали не только криво припаркованные авто, но и батуты, с криком егегей.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
26 июл 2021 в 18:46

Женя ты нам надоел
До чертиков

Гость
26 июл 2021 в 18:47

Я всегда думал что Екатеринбургом должен заниматься МЭР и городские депутаты! А Губернатор СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ должен заниматься ОБЛАСТЬЮ. Почем сегодня Морковка? А где у нас построены новые овощехранилища? Или мы так и будем овощи получать из других областей по космическим ценам?
А тут так легко можно попиарится на фоне детского аттракциона!
Не ВАШ ЭТО УРОВЕНЬ губернатор! Он бы еще в песочницах порылся!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2021 в 18:57

Лучше бы объявил войну застройщикам. Их коробки-муравейники точно больше портят город, а детские батуты - это нормально

Гость
26 июл 2021 в 19:03

Только вот не ваш, а наш он. А вы к себе в Тюмень езжайте, господин.

Гость
26 июл 2021 в 19:07

Лучше бы метро начал строить! Тогда бы мы ещё подумали. А так езжай давай к себе на родину. Как говорится где родился, там и пригодился. Вокзал там ===>>

ОТВЕТИТЬ

Пусть тюменец хотя бы перед выборами делает что-то полезное, пока ему дали расширенные полномочия. Политические убеждения формируются не за одно лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:22

А в администрации не могли придумать начать строить метро? 30 лет уже ждём. В пробках задыхаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:26

Когда платно поставят он уже уродовать не будет?

Бывалый
26 июл 2021 в 19:46

Ой уморил..... человейники по всему городу это укрошает город :))).

Гость
26 июл 2021 в 19:56

Больше всего уродует наш город ельцин-центр. Гадюжник в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Хан Бату
26 июл 2021 в 20:39

"Тюменцы уродуют наш красивый город" - исправил опечатку у вас в заголовке.

Внимательный Читатель
26 июл 2021 в 20:57

Надо не батутам объявлять войну, а чиновникам, которые портят вид.

Oleg
26 июл 2021 в 21:22

Не пора ли в отставку губернатору
Область в долгах экономика развалена больницы дороги в ужасном состоянии

26 июл 2021 в 21:56

К Рекламным стендам пусть подпишет: ДЕТИ. Должны платить за прыжки в 2 раза больше! 😂

Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:03

Ох, не быть Куйвашеву больше губернатором, чует моё сердце.

Гость
26 июл 2021 в 22:21

Уберите с улицы Краснолесья на пересечении с улицей Чкалова это батут, там несколько детей покалечились и ветром его сносило на дорогу. Будут жертвы.

Думаю, что Ельцин-Центр уродует город больше, чем батуты. Но губернатора, почему-то, это совершенно не беспокоит

Шибакуна
26 июл 2021 в 22:50

Ну что вы прям, накидали уважаемому настоящих проблем. Пыську решил немного раскулачить и попутно попиариться, а вы с человека работу требуете. Не стыдно?😁

26 июл 2021 в 23:22

А войну мусору , грязи, ямам на дорогах он не хочет объявить?

Гость
27 июл 2021 в 05:53

У меня ребёнок счастлив был. Два раза там уже дочка прыгала. Там вроде детская зона с песочнице и люди с детьми там с удовольствием гуляют.
Чиновники у нас с Луны помоему. Вообще не в адеквате. Больше не с чем бороться. Пойду в этот раз на выборы, проголосую за кого угодно кроме ЕР

ОТВЕТИТЬ
SergEburg
27 июл 2021 в 06:08

Губер озадачился проблемой батутов.... Его уровень. Может всё-таки он озадачился вопросами социалки и дополнительных выплат детям. Тем более, в преддверии начала школьного сезона. Или вопросами цен на ЖКХ.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:18

Молодец, защитник горожан. Тополям и батутам не место в городе...

Рамзанка Дыров
27 июл 2021 в 08:30

Ага, а сотни человейников и полуразрушенные пятиэтажки не портят вид города? Очнись, губер, Екатеринбург - это не только центр города!

Недоурбанист
27 июл 2021 в 08:32

Съезди-ка в Казань, чтобы понять, что такое действительно красивый город. Я люблю Екатеринбург, но то, что с ним натворили эти тюменцы, - это просто ужас. Батуты в последнюю очередь этот город уродуют

27 июл 2021 в 09:56

А я считаю, что губернатор не своим делом занят: мелковата для него задача да и областью он должен заниматься, а не отдельным городом. И я считаю, что центр Екатеринбурга портят не батуты, а захламленность всякими деловыми центрами и крольчатниками для людей по 36 этажей. Исторического центра уже в принципе нет, туристам даже посмотреть не на что.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:58

Куйвашев-борец с батутами)
Когда уже в области появится борец с пробками, засильем ТЦ, грязной водой, точечной застройкой, холодными трамваями, несанкционированными свалками и тп и тд.
Ждемс...

ОТВЕТИТЬ
путник
27 июл 2021 в 10:14

«Конструкция уродует наш красивый город». Где он красоту то увидел ? Посмотрите на центр города. Даже на ту же Плотинку. Покоившиеся исторические ворота. Заброшенные исторические здания, которые разрушаются. Многие требуют срочного ремонта и (или) реставрации. И это исторический облик города. И такое мы наблюдаем годами. А у нас еще Универсиаду собираются проводить. Для чего ? Чтобы позориться таким убожеством ?

Елена
3 сен 2021 в 23:19

А слабо губернатору пройтись по ул. Ленина от Сити- Центра до УПИ и поглазеть на разруху в самом центре города ? Или он только по Плотинке гуляет? На Малышева в центре, еще ужаснее. Смотреть страшно на эту разбитость фасадов, крылечек и пешеходного покрытия . Я уже молчу про убожескую нищету и обшарпанность старых колон забора, многоквартирных домов напротив памятника Жукову. Во истину, блеск и нищета Екатеринбурга. И это в самом центре! Стыдоба!!!! А он с батудами борется.Смешно. Такое впечатление, что чиновники пешком по городу не ходят совсем.