9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

гостья
27 июл 2021 в 18:40

да в чем проблема асфальт нормальный положить, всем только лучше станет, мамам с колясками, велосипедистам, роллерам, скейтерам, самокатчикам, тем кто на каблуках ходит, тем кто бегает там и тд

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:41

Ладно хоть не грязь по колено

Это я
27 июл 2021 в 18:41

А нечего по ней митинги водить, да пруд обнимать. Счёт Алёше как ещё не предъявили?

Гость
27 июл 2021 в 18:43

Зачем плитку менять? Посыпьте битым кирпичом от гостиницы дели. Стильно, модно, молодёжно!

27 июл 2021 в 18:44

Ну тогда уж "Свет венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал дестабилизацию всей плитки на Плотинке...."

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 июл 2021 в 18:46

у егорки одни отговорки

777
27 июл 2021 в 18:47

Технологии Сергея Бордюровича принял Екатеринбург

27 июл 2021 в 18:47

Да ладно....перестаньте...Это как в мАскавабаде...Просто посмотрите ,кто!у нас производит тротуарную плитку.....Чей сынок...

Сашка
27 июл 2021 в 18:49

Отлично, только нужно этих чиновников гнать без содержания, подобного бреда уже очень много стало и самое ужасное что они это в серьезно говорят!!!!

27 июл 2021 в 18:49

А вот и неправильно. Причина - извержение вулкана в Новой Зеландии. Он как раз под Плотинкой расположен с другой стороны Земли. Тут никакая плитка не выдержит, и никакой бюджет. Даже если не воровать при строительстве.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:50

А может это из-за низких темпов вакцинации? Не?

Рус
27 июл 2021 в 18:50

Так на гарантии ещё!
Пусть переделываю за свой счёт, а не захотят - на нары!

Иезуит
27 июл 2021 в 18:53

Плохому танцору все мешает!

Такие мероприятия устраивают сумасшедшие
27 июл 2021 в 18:55

Я знаю, как кладут плитку: проводят тендер - выигрывает солидная компания, но не посредственно выкладывать плитку приходят пять киргизов, которые вообще не в курсе… компания получает деньги - скажем 4 миллиона рублей, из них 40 тысяч отдают киргизам, остальное частично берут трое: директор, его зам. и бухгалтер. Далее - откат в мерию 2 лимона.Все - процесс закончен. Экспертизу проводит экспертная организация мерии. Ура! Мы победили. А дальше придумываются всякие небылицы про Макаровский мост.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:55

Тюменцев в оставку!!!!

Гость
27 июл 2021 в 18:57

А в сквере за оперным театром тоже уровень воды влияет? Там вся плитка болтается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:57

Гранитная плитка на Плотинке разваливается из-за ремонта Макаровского моста. Что? Да!

Мэрия Екатеринбурга выдвинула уже третью версию событий

не надо крвых отмазок мэрии

1. лютая китайщина материалы
2.руки говнотаджиков
3. откаты в мэрию

вот настоящие 3 причины

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 июл 2021 в 18:58

А что там с плиткой перед и вокруг Оперного тетра? Там тоже всё сыпется и болтается. Тоже мост виноват?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:58

Да нееее,это всё Навальный виноват. из за него все рушится. а едро поднимает Россию с колен.

ОТВЕТИТЬ

Доллар дорожает из-за ремонта Макаровского моста. Коронависус появился из-за ремонта Макаровского моста. Вторую ветку метро не строят и-за ремонта Макаровского моста. Умных людей в администрации города нет из-за ремонта Макаровского моста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:03

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Шерп
27 июл 2021 в 19:03

А вспышки на Солнце не приплели еще?

Семен
27 июл 2021 в 19:06

Наследие пуделя, нагадил и улетелел

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:08

Скоро на астрологические перфомансы ссылаться начнут.... вроде ретроградного меркурия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:08

Подумай какая связь. Там что все обкурились что-ли

Guest
27 июл 2021 в 19:11

Ну, в общем-то, мы так сразу и подумали...

Такие мероприятия устраивают сумасшедшие
27 июл 2021 в 19:11

Когда разгонят всю эту банду? Должна быть проведена проверка Счётной палаты - потом в СК - суд, колония в Н-Тагиле номер 13 или номер 5. Все - вопрос закрыт. Под страхом «сесть» новые люди может сделают нормально. А может, нет - там все бесстрашные…

27 июл 2021 в 19:16

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
27 июл 2021 в 19:18

Нашёл два ООО "Лев" в Екатеринбурге, одно вторсырьё принимает, второе Ковпаку принадлежит, продуктами торгует.

....
27 июл 2021 в 19:20

пока путин - так и будет все разваливаться - пора бы уже привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
неНовость
27 июл 2021 в 19:20

мне кажется из-за Байдена плитка разваливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:21

За заголовок 5. И фффсе коменты - 5+. Поддерживаю! Хотя можно было короче - денег на ффсех не хватило, дайте ещще..))

ГОСТ
27 июл 2021 в 19:23

Опять Байден виноват🤨

27 июл 2021 в 19:25

Ха, серьезно)), смешно, а новое железо ржавое(люки, заборы, рельсы угмк в пышму) из-за строительства новой хоккейной арены

Гость
27 июл 2021 в 19:29

Я вывел закономерность: криворукость строителей и укладчиков плитки обратно пропорциональна умственным способностям чиновников мэрии и администрации губернатора, включая первых лиц.

27 июл 2021 в 19:29

по секрету скажу главные две причины - кривые руки и отсутствие мозгов, к кому они применяются, распределите сами

27 июл 2021 в 19:30

Я на прошлой неделе там прошелся, давно не был. Чуть ноги не сломал-то одна болшая плитка шатается при наступании на неё, то какие то ямы и бугры далее...

27 июл 2021 в 19:33

ПЛИТКА
это волнует каждого
😚😚😚

Гость
27 июл 2021 в 19:33

Армию Сима-Ленда на патриотические флешмобы туда выводить ежемесячно и будет вам ежемесячная замена плитки. И патриоты в кайфе (поработают в удовольствие в очередной выходной, любимые кепки и футболки оденут, свой тим прославят) , и Моисеичу - слава, и горожанам хорошо. Да и тюменцы от головняка избавятся)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2021 в 19:34

Подвижка грунта однако.Три мее е ера про это талдычили.

Гость
27 июл 2021 в 19:37

"При реконструкции моста через реку Исеть по улице Челюскинцев ежегодно понижают уровень воды, начиная с 2017 года"
А что мешает вместо 1,5 землекопа, выпустить 50 и сделать мост за полгода??? 4-й год Карл!!!

Гость
27 июл 2021 в 19:40

Может уже посадите коррупционеров?! Примеры ответов на все следующие беды нашего города можно брать у народа из комментариев.

Вера
27 июл 2021 в 19:40

Писаю кипятком в потолок от комментов! Только уже так надоело смеяться ,хочется кого-нибудь съесть!

Гость
27 июл 2021 в 19:41

Отсыпку надо нормально делать с послойной трамбовкой грунта и укладывать соблюдая технологию. А не придворную фирму которая гастеров нанимает за черный нал привлекать.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:45

А что про брусчатку на площади уже забыли? Зачем ее там перекладывали так никто и не понял.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо
27 июл 2021 в 19:55

Верните асфальт, не по нашему климату эта плитка. Скользит и в разные стороны после каждой зимы. Да, ещё кладут «по всем технологиям» плитку эту….

Гость
27 июл 2021 в 19:56

НАВАЛЬНЯТИНА БУЗОТЕРИЛА И ПОЛОМАЛА ПЛИТКУ, ОЧЕВИДНО ЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:59

Что опять перекладывать??? Давайте уже вернёмся к старому, добротному асфальту. По всему городу причём, хватит уже эксперименты делать. Всем лучше будет! А то то заборы ставить, то потом они не нужны и убираем, разгильдяйство полное. Денег много?? Подсказать куда девать??

27 июл 2021 в 20:04

Сегодня утром сами два участка починили, элементарный уход нужен!

Гость
27 июл 2021 в 20:08

У дурака всегда кто-то виноват!

Серж
27 июл 2021 в 20:11

Я у себя плитку по полчаса каждую проколачивал, навечно лежит, а эту просто побросали. Пока за воровство расстрел не введут, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ