21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

27 июл 2021 в 21:56

В Москве Собянин миллиардером стал на плитке......чем наши дармоеды хуже.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:59

Наконец-то и в мэрии появились люди с мозгами! Лукьяненко отдыхает!

Гость
27 июл 2021 в 22:05

У нас в городе тротуары делают плиткой , ходить не возможно , смотрим под ноги чтоб не запнуться и не упасть . Делают южане .😪😪😪

Гость
27 июл 2021 в 22:06

Значит когда отключают воду, площадь квартиры уменьшается? А когда чиновник замешан в воровстве, его мозг усыхает...

гость
27 июл 2021 в 22:15

Комментарии - огонь! Бакланы, бобры, вулканы, свет Венеры, Ройзман бегал - плитка шатал... Комментаторы, зачёт!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 июл 2021 в 22:23

Как же ещё дома рядом с Макаровским мостом стоят? Судя по уровню сейсмической активности, они должны были уже давно развалиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:51

Слово ТЕХНОЛОГИЯ нужно запретить, особенно при заключении контрактов!

гость
27 июл 2021 в 23:06

А как эта плитка прекрасно "фонит". Радиация как на луне!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 00:12

А думаю тут явно просматривается американский след ! Навальный и Байден вот кого действительно стоит винить !

28 июл 2021 в 00:15

Чувствуйте чем пахнет, очередным распилом бюджетных денег.

28 июл 2021 в 00:44

Так надоело это ворье, которое вещает подобную чушь, считая народ последними д.....

Т1000
28 июл 2021 в 00:45

Ахахаха

28 июл 2021 в 00:46

Уважаемые модераторы, перестаньте бояться, и добавляйте все комментарии, у нас же, вроде бы, в стране, гласность, демократия.....?! Пусть все видят мнение народа!!!!

Гога
28 июл 2021 в 02:31

— А я тебе говорил: место проклятое! А то все: руки кривые, руки кривые

Гость
28 июл 2021 в 05:55

Как вы достали со своими безграмотными оборотами, выражениями: "Что? Да!" Для чего здесь этот вопрос и ответ. Тема обозначена и этого достаточно.

Алексей
28 июл 2021 в 08:42

Бывший мер Высокинский клятвенно обещал здесь же заменить плитку за счет подрядчика. Боюсь та же судьба ждет тротуары в центре покрытые плиткой в 2020 году. Никто не меняет поврежденную.

Гость
28 июл 2021 в 08:45

А у центрального стадиона она шатается из за уровня воды на визовском пруду.

Гость
28 июл 2021 в 09:03

Хочу помощь меееерии. Безвозмездно. Вы в следующий раз говорите, что во всем виноват челябинский метеорит . Это от него все еще идет взрывная волна.

сергей
28 июл 2021 в 09:49

Даа, глупее и смешнее "откорячки" не приходилось ещё читать. Как только язык поворачивается такое говорить. Старое покрытие лежит нормально, а новая плитка ходуном ходит, в дождь под ней скапливается вода и, когда человек наступает на неё, брижжет грязевой фонтан на полметра. Очередное наследие лохматого.....

28 июл 2021 в 10:18

Земля постоянно крутится вокруг своей оси, да и вокруг Солнца тоже. От инерции гранитная плитка расшатывается, разбалтывается и раскалывается. До тех пор, пока Земля не перестанет крутиться, менять плиточное покрытие нецелесообразно. 😁😜😎

Гость
28 июл 2021 в 11:27

Слушайте, ремонт начался в этом году, а разрушаться она начала раньше, вы людей за идиотов принимаете?!

RimWorld
28 июл 2021 в 11:44

Даже версия, что градоначальник, катаясь на снегоходе портит плитку, кажется более вменяемой.

28 июл 2021 в 11:55

Берите выше. Все шатается из-за таянья льдов в Антарктиде .

28 июл 2021 в 14:15

Бубнов , лепя отмазки, 2+2 сложить может?
Если с 2017г. осушают пруд и осушение пагубно для плитки, то какого черта в 2018 ее уложили?
Совсем с головой беда?

Гость
28 июл 2021 в 14:17

Название компании подрядчика "лев" я помню у Ковпака все магазины кировский под таким названием ни связано ли это как то ???

гость
28 июл 2021 в 16:59

как они надоели с этой своей плиткой, нет бы асфальт положить - на 10 лет бы хватило

28 июл 2021 в 17:48

Предварительный заказ плитки, на плиточный заводик Собянина?

Гость
28 июл 2021 в 20:22

В мерию специально таких гениев набирают?))

Loading...