25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
28 июл 2021 в 19:05

Да введите уже налог на батуты и делу конец! А то бедный губер ходит, облизывается - сколько же бесхозных денег мимо кармашка проходит! Яб на его месте не злился! Яб в ярости был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:07

Уберите эти травмоопасные батуты! Хозяев на 15 суток административки и штраф 500000!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:12

Дырявые батуты!

Гость
28 июл 2021 в 19:22

А меня вот очень разгневали билборды с "губернатором которого все волнует". А на самом деле на все, с высокой колокольни. На батут бы в городе я своего ребёнка не отправил

Гость
28 июл 2021 в 19:27

СЕКС - это важно для каждого

гость
28 июл 2021 в 19:34

кальянные угольки вам в помощь

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:40

Губеру больше нечем заняться??? Даже трудно представить,что нас всех ждёт в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:41

На свалку эти батуты. Сложно представить что-то более неказистое, что так уродует город.

"батуты заполонили весь Екатеринбург и разгневали губернатора"

Из той же оперы, что и бадминтон с айфонами.

Интересно, а когда губернатор разгневается из-за отсутствия возобновления строительства метро в Екатеринбурге?

Злая Юля
28 июл 2021 в 19:50

Когда коту нечего делать, он все знают что лижет.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:01

Нового врага обозначили. Видимо с самокатами уже всё решили...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:01

Чукча знает, кто у нас король батутов! Он в Москве, в Роскосмоса!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:02

если вы за капитализм, за частную собственность на средства производства, то позакрывали свои рты. Эти батуты и есть капитализм. Только не в ваш карман. А если вы за государственную экономику и социализм, то требуйте государственного единого подхода к мелкому частному бизнесу не мешающему интересам общества. Ну и на выборах голосуйте за коммунистов. Кстати при И.В. Сталине был мелкий частный бизнес. Параллельно ему всегда был государственный мелкий бизнес. Они друг друга дополняли. Порядка 65% мяса поставлял частник. Всё уничтожил хрущ.

Гость
28 июл 2021 в 20:17

Молодец губер,надо эти батуты -разносчики заразы убирать из города,многие мамаши губеру спасибо за это скажут.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
28 июл 2021 в 20:40

Что это значит разгневали Женю ? Давайте поедем к нему на дачу отдыхать. Там наверно для детей, есть все развлекухи.....

28 июл 2021 в 21:00

В городе около 40 батутов всего, несчастных случаев нет, что за искусственный шум? В городе более 2 тыс. ларьков, торговля и питание денег с них 0,вот с чего начинать надо!

Гость
28 июл 2021 в 21:00

Но ведь не объяснили ничего.

28 июл 2021 в 21:04

Автор сам себе противоречит-репортаж про батуты ,а он говорит про плотинку, сравнил её с Анапой ,батуты здесь при чем?Нет там батутов! Зато всего остального ...

28 июл 2021 в 21:09

Е1 хочет губернатору имидж борца с батутами навесить? Мусолить столько эту тему...Или заказчик на это есть?

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 июл 2021 в 21:45

Яму сам себе роет , батут у Ельциным центра ему не понравился , а Викулова разрытая с мая месяца это нормально? 570 метров сделать не могут , о чём-то говорит ещё , хуже управленца или назначенца в нашем городе не помню , в лет мне не мало

ОТВЕТИТЬ

"Бизнес" по отъёму денег у населения через детей уйдёт. Отчасти прибавится рабочих рук на заводах, отчасти – мелких разбойников в подворотнях. Хозяева и смотрители у этого безобразия разные бывают.

28 июл 2021 в 23:00

Выборы на носу, надо делать вид бурной деятельности.

Гость
28 июл 2021 в 23:17

Че то я не понял. А че сам губер прыгать не собирается? Чисто для пробы? С кабаньим визгом? С криками: Орлов зашибу?

28 июл 2021 в 23:20

в замен батутов что будет, простите?
ничего?
я так и думал...
как раз батуты то и не мешают...
а вот прошелся быт мер по улице фучика-шварца, по аллее, вот он в шоке был бы от гоняющих там машинок с детьми
паровозиков (ладно они медленные, но машинки то быстрые, а дети в них - просто дети, чтоб не ругаться!)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 01:35

Не верю что батут может стоить как хорошая двухкомнатная квартира.

Гость
29 июл 2021 в 02:01

Батуты! Это волнует каждого из нас!

29 июл 2021 в 10:16

Однозначно надо убрать батуты. Они же угрожают жизни детей. Лучше открыть побольше новых КБ, они для детей полезные, а особенно для их родителей!

але
29 июл 2021 в 12:22

зубной техник борется с батутами? других проблем то в области нет