16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:21

а в подвале пятиэтажки на ВИЗе устроили дзот и открыли шквальный огонь из автоматов. каково ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2021 в 08:31

Кучина не возле дома убили, а на перекрестке Чкалова - Неизвестный. Жил тогда в двенадцатиэтажке напротив, самого убийства не видел, только выстрелы слышал и уже позже вышел посмотреть на жмура в БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:40

Городского Гувд ни когда не было, и М. Шреер не был её начальником, а был замом, начальником КМ. Что вы пишете?

Гость
29 июл 2021 в 08:42

Смотрящий за областью, городом, районом, двором...криминалитет организован и не запрещён государством? Смотрящий за: собственный бизнес, нравственность.......

Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 09:15

Хаборов имел собственную камеру в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:52

Бывшие "менялы" теперь уважаемые и почитаемые люди, при высоких должностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:56

Удивительно, но Хабарова простые люди уважали что при жизни, что сейчас. А всё потому, что "уралмашевцы" были хоть и бандиты, но с принципами. В отличие от некоторых современных небандитов, но беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:02

По сути это были никчемные люди неудачники... В какой то степени из даже жаль что так все вышло.. Но человек сам хозяин своей судьбы

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:05

Ну и зачем это всё вспоминать???😐😐😐

29 июл 2021 в 10:33

да... чтобы расправиться с конкурентом, обесточили целую больницу.
это те самые 90-ые, о которых мечтает ройзман и которые воспевает ельцин-центр

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:36

нет криминала как отдельного явления
злые языки считают, криминальные группировки всегда "пристегнуты" к элитным кланам, вполне себе статусным

Гость
29 июл 2021 в 10:43

Нас к чему-то готовят?

Гость
29 июл 2021 в 10:44

Осветите, какой сейчас криминальный авторитет держит все. Где не дают работать и нормально заработать, где каждый день звонят жулики под видом работников банка, соцработников и даже представителей власти и хотят одного ДЕНЕГ! Может этому авторитету пора на покой?

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
29 июл 2021 в 11:28

"После развала Советского Союза в 1991 году появилась новая власть — криминальная. К 30-летию с момента появления нового государства E1.RU рассказывает, как начиналась его история."

По мнению Е1 у нас в стране уже 30 лет криминальное государство с криминальной властью. Куда смотрят правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
29 июл 2021 в 11:30

Россель нехило так "дурачка включил": его про сходку, он про поднятие предприятий. Типичное поведение демагога - отвечать на вопрос не по существу, при этом стараясь выглядеть так, будто ты в доску "свой парень". Хотя... это что-то уже напоминает.

29 июл 2021 в 11:31

"После развала Советского Союза в 1991 году появилась новая власть — криминальная. "

ну да, а до этого мы жили, как поёт Наташа Королёва, в "Сказочной стране" среди васильков, единорогов и амурчиков!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
29 июл 2021 в 11:41

так то Елизавет самое криминальное место
один взрыв авто на улице Бисертской напротив лифтостроительного завода чего стоит
а также проезд Южный напротив шинного завода где расстреляли из пулемёта Клементьева
геккон, что скажешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:50

Домик на Волгоградский и сейчас неплохо смотрится , а уже 30 лет скоро ему. По тем временем вообще наверное был дворец

ОТВЕТИТЬ
Володя
29 июл 2021 в 11:54

Вряд ли миллионер повешался бы в СИЗО...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 июл 2021 в 14:35

"Лидер бывшего ОПС «Уралмаш» и депутат..." -- конец цитаты из публикации... Вот она настоящая Россия и то, что в ней происходит.

ЧАМ
29 июл 2021 в 16:23

"Сейчас в колониях и изоляторах число заключенных и арестованных в целом находится на рекордно низком уровне."
То ли радоваться этому, то ли печалиться...

Гость
29 июл 2021 в 16:30

Организованный бандитизм есть там, где слабое государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:32

Быки и буйволы из пехоты себя друг друга перестреляли, а тихони и мямли, ими руководившие, сейчас в Совфедах, Заксобраниях, Госдумах, в аппаратах губернаторов, да на почетной пенсии! Профит! 😜😂

29 июл 2021 в 16:58

Сгнили и хорошо, если бы не е1, никто никогда не вспоминал .

29 июл 2021 в 17:04

Каждому времени свои герои, слава Богу, тупая быдлота сейчас мало что решает.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 17:04

Прости нас, Урия, не уберегли...

ОТВЕТИТЬ
Людвиг
29 июл 2021 в 17:22

Кому это интересно?

Гость
29 июл 2021 в 17:59

Про Кучина брехня а за что его это вообще отдельная песня

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:24

Видимо сейчас начнутся разборки 2021 ? Раз это всё решили показать. Значит это кто то спонсирует. И начнутся новые разборки ....

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:38

Уверен на 1000% что Хабаров сам не мог в камере повеситься, он был адекватным человеком, патриотом города Екатеринбурга, явно ему там "помогли" вздернуться на лампасах от спортивных штанов. Кучин сам виноват что не имел телохранителя, на себя надеяться нельзя, обязательно рядом должен быть человек подготовленный, с волыной.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:42

Вся эта нечисть которая осталась в живых типо бизнесмены ,рулят деньгами которые были украдены и отжаты .
Е1 вы чем гордитесь ?? Дерьмом которое было в 90х

Давно живу
29 июл 2021 в 19:20

Кучин никакую машину на улице не заводил !!! Машина во дворе была ! Миша прогуливался с собакой - Пит буль. На поводке. Тут его и замочили. А как умер Валера Черепанов ??? Знаете такого ??? А папа-Лимон ??? Покажите могилы братьев Беляевых !

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 июл 2021 в 19:36

Я сидел в 126 в 1998 году. Пол года. 4й этаж 1го корпуса. Спец хаты весь продол. Хата 2 х 5 метров. 4 шконки. Я полтора месяц один просидел , чуть с ума Нп сошёл. Потом подселили одного придурка. Там хоты чередуются : красная-синяя. Чтоб «дорогу» перекрыть. Была на продоле хата куда носили еду из ресторана. Внутри ковры, холодильник, диванчик, ТВ. Кто сидел - Нп знаю. Но на кормяке висела бумага «Хлеб баланду не берём! Не стучать!» Была и пресс-хата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:49

Эти жулики меняли чеки на рубли. Нынешние - рубли на валюту . Разница в том что чеки были в карманах а валюта за границей в оффшорах и других ликвидных позициях " партнёров " )

Фото пользователя
29 июл 2021 в 21:29

Смотрящий за е1 поощьряет такие статьи

Удачного дня
29 июл 2021 в 22:06

Е1, вы окончательно в желтую прессу. Вы пишете сплетни с лавочек.

30 июл 2021 в 00:51

Думаю, что убили Александра Хабарова и сделано все было профессионально, что "комар носа не подточит".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 июл 2021 в 11:31

Я конечно понимаю, что это интересно читать как беллетристику, но это же бандиты, убийцы, воры.

Гость
31 июл 2021 в 17:17

Пусть умрет каждый неготовый к рынку. Анатолий Чубайс и Егор Гайдар.

Гость
1 авг 2021 в 19:01

Ну и где напротив аж 12этажное гетто? Ась? Справа, слева, спереди и сзади точно такие же коттеджи. Частный сектор ага

Наталья
3 авг 2021 в 17:52

Я не считаю что про это надо писать( поднять рейтинг надо, понятно), надоел уже этот негатив. Хочется в эту гребаную пандемию, когда то там то тут люди умирают от нашей «высококлассной медицины» потерпевшей оптимизацию, что-то приятное, хорошее, оптимистичное услышать или прочитать, про умных и хороших людей. Ну поищите что нибудь, найдёте. Ведь хороших людей больше и умных тоже. Какая у нас умная молодёжь, про них пишите. Какие они красивые, что добились уже в своей жизни. Есть люди самородки, про них пишите. Ну хватит уже про криминал, мы с ним живём уже давно. Только и они сейчас уже ничего не решают. Сейчас криминал во власти. А это закрытая пока тема. Дай Бог она решится малой кровью.

Loading...