25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:42

Вся эта нечисть которая осталась в живых типо бизнесмены ,рулят деньгами которые были украдены и отжаты .
Е1 вы чем гордитесь ?? Дерьмом которое было в 90х

Давно живу
29 июл 2021 в 19:20

Кучин никакую машину на улице не заводил !!! Машина во дворе была ! Миша прогуливался с собакой - Пит буль. На поводке. Тут его и замочили. А как умер Валера Черепанов ??? Знаете такого ??? А папа-Лимон ??? Покажите могилы братьев Беляевых !

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
29 июл 2021 в 19:36

Я сидел в 126 в 1998 году. Пол года. 4й этаж 1го корпуса. Спец хаты весь продол. Хата 2 х 5 метров. 4 шконки. Я полтора месяц один просидел , чуть с ума Нп сошёл. Потом подселили одного придурка. Там хоты чередуются : красная-синяя. Чтоб «дорогу» перекрыть. Была на продоле хата куда носили еду из ресторана. Внутри ковры, холодильник, диванчик, ТВ. Кто сидел - Нп знаю. Но на кормяке висела бумага «Хлеб баланду не берём! Не стучать!» Была и пресс-хата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:49

Эти жулики меняли чеки на рубли. Нынешние - рубли на валюту . Разница в том что чеки были в карманах а валюта за границей в оффшорах и других ликвидных позициях " партнёров " )

Фото пользователя
29 июл 2021 в 21:29

Смотрящий за е1 поощьряет такие статьи

Удачного дня
29 июл 2021 в 22:06

Е1, вы окончательно в желтую прессу. Вы пишете сплетни с лавочек.

30 июл 2021 в 00:51

Думаю, что убили Александра Хабарова и сделано все было профессионально, что "комар носа не подточит".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 июл 2021 в 11:31

Я конечно понимаю, что это интересно читать как беллетристику, но это же бандиты, убийцы, воры.

Гость
31 июл 2021 в 17:17

Пусть умрет каждый неготовый к рынку. Анатолий Чубайс и Егор Гайдар.

Гость
1 авг 2021 в 19:01

Ну и где напротив аж 12этажное гетто? Ась? Справа, слева, спереди и сзади точно такие же коттеджи. Частный сектор ага

Наталья
3 авг 2021 в 17:52

Я не считаю что про это надо писать( поднять рейтинг надо, понятно), надоел уже этот негатив. Хочется в эту гребаную пандемию, когда то там то тут люди умирают от нашей «высококлассной медицины» потерпевшей оптимизацию, что-то приятное, хорошее, оптимистичное услышать или прочитать, про умных и хороших людей. Ну поищите что нибудь, найдёте. Ведь хороших людей больше и умных тоже. Какая у нас умная молодёжь, про них пишите. Какие они красивые, что добились уже в своей жизни. Есть люди самородки, про них пишите. Ну хватит уже про криминал, мы с ним живём уже давно. Только и они сейчас уже ничего не решают. Сейчас криминал во власти. А это закрытая пока тема. Дай Бог она решится малой кровью.

Loading...