27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

29 июл 2021 в 06:23

ладно хоть 90-е слушают, а не это гамно современное, где халеный мужик тянет гласные буквы для понта и обрабатывает голос на проге. все голоса как один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 06:38

– Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал, тебя транклюкируют на хрен! Ясно?..
– Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда. Ку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 06:41

Губернатор разгневан батутами

Гость
29 июл 2021 в 06:52

Орки )

Фото пользователя
29 июл 2021 в 06:58

Жлобство не просто массовое явление в Ебурге, а почти норма поведения. Маргинализация населения при капитализме неизбежна.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:29

Вроде близко, чё мелкашку не купишь

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:39

Народ там тусил и и драг устраивал на Фучика когда ваших муравейников и в помине не было, так шо сорян, терпите или присоединяйтесь :D заранее надо было узнавать в каком месте клетку бетонную покупаете :D

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:14

Днём такие же гоняют по Ленина. Причем не едут по делам, а именно катаются. Кругами по одним и тем же кварталам. Но сотрудники гибдд не видит, не слышит. Как проходят медкомиссию? Непонятно. Похоже тотальная глухота и близорукость.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
29 июл 2021 в 08:17

Респект!

29 июл 2021 в 08:25

ну а где трасса специализированная для дрифтеров??? Запреты лишь бы какие-то совково-завистливые устраивать, на большее ума нет. Быдлмузыку не одобряю - но на платной трассе для дрифтеров и других гонщиков ее в принципе не бывает. Так что не надо смешивать гонщиков с быдляками ведерными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:26

рейсеры то где? Музыка норм, закрой окно включи кондер, успокоят этих придут другие.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
29 июл 2021 в 08:41

"Потом в полицию звонил уже мой муж, сказал, что будет писать жалобу в МВД на бездействие. И через 10 минут приехала полиция."
Из текста не понятно к кому именно приехала полиция - к дрифтерам или мужу?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 08:45

это музыка?

Ich bin
29 июл 2021 в 09:27

В городе должно быть чисто и тихо, ТИХО и чисто. Если кому-то нравится жить в клоаке, не надо в эту клоаку погружать всех вокруг себя.

Гость
29 июл 2021 в 09:29

Что-то я дрифтеров тут и не заметил. А вот музыканты эти правда задолбали.

Гость
29 июл 2021 в 09:47

парковку у Дирижабля нужно на ночь закрывать вместе со стихийным рынком и шаурмой, торгующей в антисанитарных условиях. Кто покупает эти турецкие фрукты среди выхлопных газов? А под музыку фрукты и уши скукоживаются

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
29 июл 2021 в 10:03

а как связана музыка и дрифтеры? И как давно дрифтерами признают мамкиных сладких пупсиков на заднеприводных иномарках?
Вы на дрифте были? Трассы и авто видели?

Ешка, не пишите о то, в чем вы некомпетентны

Елена
29 июл 2021 в 10:07

Высокинский уже третий год после обещания в эфире разбирается с этой проблемой...оперативный такой, слов нет!

Михаил
29 июл 2021 в 10:21

Вам бы просто одну ночь с детьми переночевать под эту дискотеку... Там хоть закрывай окна, просто детям уши закрываешь! Выходил неоднократно, разбираться! "А что правда так сильно слышно?" Людям давно пора думать не только о себе, и это проявляется во всех сферах

Гость
29 июл 2021 в 10:25

Если закрыть форточку звук чуть чуть меньше, сильная акустика усиливает звук, спать не возможно под такие шумы.

Гость
29 июл 2021 в 10:46

Потом в полицию звонил уже мой муж, сказал, что будет писать жалобу в МВД на бездействие. Типичный муж-терпила. Женщина автор. у вас муж без яиц. Я бы вышел и сам их разогнал. А удел терпил в полицию звонить.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 12:34

Что интересно, бухали и включали музыку на полную люди в одежде с надписью "Скорая помощь".
Списанные куртки? Украли? Или сотрудники расслабляются?

Гость
29 июл 2021 в 12:39

что за предява в выходные дни везде шумно и что даже музыку нельзя слушать? если не нравится идите в лес живите возле могилы

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 июл 2021 в 13:28

А дрифтеры то где?? Почему чуть что - виноваты дрифтеры?!
Как старые бабки у подъезда ей богу.

Да и музыка на видеозаписи слышна не как с машины за 50-100 метров, а как с дешёвого кнопочного телефона (частоты пищат определённые)

Loading...