25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
30 июл 2021 в 19:27

Вот эти люди, те,кто отстоял свой парк, и есть настоящие патриоты города! Полностью их поддерживаю. И пусть чиновники знают: мы не боимся! Мы отстояли сквер у Драмы, если надо мы отстоим свой город!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:10

Тротуар ниже земли. Привет, грязь.

Кое-кто распорядился положил плитку в сквере у Оперного театра. Да так положил, что она плывёт и шатается. Либо воровство, либо должностное несоответствие: ведь у себя на тропинке к трёхэтажной вилле этот кое-кто не стал бы класть бы плитку таким образом, если "в бюджете не хватило денег" на нормальный ремонт, а накопил бы, либо не делал. Отсюда и очевидный вывод: одно из двух утверждений – правда.

Аверьянов свои корыстные интересы хочет отстаивать при помощи полиции. Удобненько.

30 июл 2021 в 17:42

Все тела при нагревании расширяются!
Почему кладут гранит в стык?
Будет как на Плотинке и виноватых нет, чиновнику не обязательно знать физику.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:48

на одной фотке видно столб буквой Г, для кого для чиновников? как в гестапо

30 июл 2021 в 17:15

Огороженная площадка для выгула собак ( без поводка) будет. В федеральном законе записано, что площадки должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:16

Ходил недавно там и думаю зачем плитку положили . Ещё с детства помню там катался на велосипеде по асфальту . Ещё подумал поплывет же опять эта плитка .

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
30 июл 2021 в 17:34

Был прерасный асыальт, - содрали, кладут отвратительно плитку два мигранта, неделями там нет тезники и не ведутся рпботы. Отрезали кусок парка рядом с незааонно впихнктым домом. Не реконструкция, а изуверство. Что понимает благодаткова в парковой ккльтуре? Высадили более 14 хвойных - потом ввкопали! А где они? И где деньги, затраченные на приобретение и высаживание? У Дворца мололежи соорудили плац, ни кустика, ни деревца, ни цветочка. Зато возле Администрации района - и скамейки и цветы! Поставьте отдельные скамейки! Какие амфитеатры в пандемию? Возмущению нет предела!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:09

Фонари освещения это просто ужас и адский дешман.

30 июл 2021 в 17:57

"
и не стали привлекать внимание властей
"
власти не знают, на что разрешения выдают?

гость
30 июл 2021 в 17:10

Закрыт парк был ведь долгоооо....А по сути ничего там не сделано.При Иосифе всех городских чиновников,причастных к реконструкции-отправили бы осваивать просторы Колымы и Индигирки.

Гость
30 июл 2021 в 17:19

старые пердуны не разбираются и поэтому пилят всё и плитку кладут, это по их мнению "евроремонты" 😁

Гость
30 июл 2021 в 17:20

К сожалению, Единая Россия победит на выборах, и дальше будет отвоевывать каждый кубометр воздуха, чтобы дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:21

Гражданское общество поднимается с колен

Гость
30 июл 2021 в 17:54

Дайте угадаю - газоны потырят по дачам, белок потравят и весной затопит?

Гость
30 июл 2021 в 19:43

Ждём репортажей о возбуждении дел против активистов протеста.
Бизнесмены этого не простят. Занесут куда надо и вуа ля!

Nfzyf
30 июл 2021 в 20:13

Как всегда, чиновники хорошие, все делают на благо людей, а люди ( надо же какие глупые!) не верят и не верят своему счастью. Хотели создать японский парк-не вышло ( благодаря жителям города), но сам себя не похвалишь-как оплеванный стоишь, а, господа чиновники?! Сколько крови вы выпили у местных жителей, добивающихся приемлимого хоть сколько-нибудь варианта парка!? Оскорбления, угрозы, полицейские преследования- и это все только за то, что людям не понравился проект, что он был не проработан, как полагается.Ну а сейчас что же!? Опять вы и только вы- молодцы!

Зозуля
30 июл 2021 в 21:29

Плитка кладется сикось-накось, уже ходить - запинаемся, спотыкаемся! Зиму не пролежит, а весной она вся обледенелая была до блеска, ходить было невозможно! Плитка в климате, где 9 мес зима - вообще не вариант, а обогащение для владельцев карьера! Кто заимел карьер, что весь город курочат ради плитки и бордюров, хотя ни то, ни другое устанавливать мигранты не умеют! Кто этот главный?

Гость
30 июл 2021 в 22:29

Зачем такое название парку? Надо переименовать. Например, Молодёжный парк (т.к. за Дворцом Молодежи).

Виктория
8 авг 2021 в 22:54

К площадке для выгула собак нет ни одной дорожки, вокруг только земля, раскиданная рабочими. Можно только по воздуху добраться,не испачкав ног! Дорожки для бега в нескольких местах не дублируются пешеходными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:45

У инициативной группы светлые одухотворенные лица

Гость
30 июл 2021 в 17:54

Нормальный парк был, раньше там пивас бухали перед футболом, нахер этих общесвенников и депутатов с их идеями, спортсмены там и раньше занимались не жаловались, нужно было просто асфальт новый постелить, деревья старые спилить, траву регулярно летом косить, зимой дорожки от снега чистить, ну и скамеек побольше поставить, чтобы пивас можно было сидя пить, а не стоя.

Гость
30 июл 2021 в 18:33

Плитку, положенную осенью, сняли в начале лета и переложили заново, потому что она ровно никак не лежала. Так и не лежит - ровно, опять дыбом... Про лестницу со стороны ВиЗ-бульвара вообще тишина - как разнесли так и лежит корявая. Видимо, это такой процесс деньгозакапывания...

Гость
30 июл 2021 в 19:37

— Мы видим, как люди гуляют по обустроенным и комфортным дорожкам,....
Идем по дорожкам и по траве, ПОТОМУ ЧТО по вашей коряво положенной плитке ходить опасно, спотыкаешься о неровности, и долго по плитке не проходишь - ноги устают в отличие от мягкого асфальта

Александр
30 июл 2021 в 21:54

Прокатился по парку, качество пешеходных дорожек ужасное, они узкие, не разойтись. Скамеек мало, плитка - зло. Парк не комфортный для горожан. Спасибо сказать - язык не поворачивается.

гость
30 июл 2021 в 19:19

Активисты не дали провести реконструкцию парка должным образом, и сейчас горожане получили не до парк, каким он и был раньше. Активисты беспокоились лишь о проходах к своим домам и не в какую не хотели видеть в парке остальных горожан.

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 18:11

Губернатор, мэрия и ГорДума всегда на страже интересов горожан!

Гость
30 июл 2021 в 18:42

У нас в центре города есть две зелёные зоны, можно сказать что это лёгкие города. Расположены с двух сторон улицы Челюскинцев. Там очень выгодно сделать парки и скверы. Но кому-то больше хочется чтобы там росли не деревья, а небоскребы-человейники. Как будто мало уже офисов в центре из-за которых пробки и все улицы и дворы заставлены машинами. Небоскребы - это прошлый век.

Пишу по методичке
30 июл 2021 в 17:05

единственное на что способны - выйти попрыгать возле забора за легкие, выкинув забор в пруд

Loading...