16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

30 июл 2021 в 23:29

Какой ужас....Кто эти люди ,кто разрабатывает и принимает такие дизайны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:31

Черный цвет?Готы в правительстве появились?А так же производители табличек, конечно.

Гость
31 июл 2021 в 00:00

Выборы скоро!!! Власти уже обнаглев последние бюлжетные дееьги пилят. Эти таблички мрачные нестильные и влекут за собой только бессмысленную трату народных денег!

31 июл 2021 в 00:02

почему только в этой студии?
а если найду дешевле?
почему черный цвет?
подсветка???? кто ее будет включать?

31 июл 2021 в 00:51

Таблички не нравятся им! На электротранспорт посмотрите!!! Там уже отключают за долги электроэнергию!!! А этим таблички не понравились 😂

31 июл 2021 в 07:07

мне нравится. нейтральный цвет. лишь бы подсветка с вечера и до уьра работала на всех зданиях адекватно

Коробейников вождь
31 июл 2021 в 07:19

Вот точно, а я то думаю, чего не хватает нашему городу в разгар пандемии???? Точно, адресных табличек на домах. Бинго. Браво.

Кирзовый сапог
31 июл 2021 в 08:01

Короче, я придумал как надо !!! Чтоб горожане не путались, надо на все улицах, на всех домах повесить одинаковые таблички : «ул. 8 марта дом 21». Все !!! Один адрес на весь город и никто Нп запутается !!!

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
31 июл 2021 в 08:04

Я у себя в деревне просто взял кусок фанеры и сам написал адрес синей краской.

31 июл 2021 в 08:07

Гениальный дизайн...

31 июл 2021 в 08:27

Дело, конечно, первостепенной важности.
Дизайн наклейки убогий, впрочем, какое руководство....

Гость
31 июл 2021 в 08:58

Мне нравились бело- голубые таблички. Кому помешали.

Наталья
31 июл 2021 в 11:08

Странно, что таблички на QR коды не заменили, мы без них уже не представляем бытия! Относительно дизайна- провал полный, бесперспективная и никому не нужная трата бюджетных средств!

Гость
31 июл 2021 в 12:08

Почему чёрного цвета!!!!!??? В городе повсеместный траур!!!??? Сумасшедшие дизайнеры!!!!

Гость
31 июл 2021 в 12:10

Стильные!!?? В чем стиль?? Итак на Урале света мало, ещё и таблички чёрные!!! С ума посходили....

Гость
31 июл 2021 в 12:11

Опять кого-то из своих чинуш проплатили за "стильный" дизайн.

Гость
31 июл 2021 в 12:12

Стильный дизайн.... для кладбища и агенства рит. услуг.

Гость
31 июл 2021 в 12:15

Бабло вбухают, попилят, через некоторое время сменят. Скажут : жителям не понравилось. Дурдом. Вынести проекты на общественное обсуждение!!!!!!

Гость
31 июл 2021 в 12:16

Мэра за это убожество в отставку!!!!!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 12:19

Траурные таблички, или военные номера автомобиля

Арт
31 июл 2021 в 12:30

Давайте петицию соберем. Ато и правда эти таблички везде повешают

Гостья
31 июл 2021 в 12:50

Фу, капец конечно, глупо, менять шило на мыло, темболее, что суть не меняется.

гость
31 июл 2021 в 13:08

хотябы старые востановили.

31 июл 2021 в 13:40

Какие же они чёрные. В темноте не найти. Что с подсветкой?

Гость
31 июл 2021 в 14:46

Опять без обсуждения с жителями домов,на которые будут закреплены эти таблички,приняли . Через полгода опять гады будут менять после жалоб жителей.

Гость
31 июл 2021 в 14:47

Мрака и мрачности в городе мало ???!!!!!

SergEburg
31 июл 2021 в 15:16

Так-так-так! И кто тут, интересно, из чинуш проталкивает этот "прожект"? Хороший, однако, "сруб бабла" здесь ожидается. Кто-то неплохо наживается на откате.

Сергей
31 июл 2021 в 16:04

Отмыв бабла очередной

Гость
31 июл 2021 в 16:44

Чинуши, вы что с ума сошли!??? Ни одного восторженного комента в честь ваших "стильных" указателей!!! Под суд вас отдать нужно за растранжириаание бюджетных денег!!!!!!

Гость
31 июл 2021 в 16:57

Они намёк дают,что хватит пожили,пора и на покой...

енот
31 июл 2021 в 17:14

Предлагаю супер идею - каждый район города имеет таблички своего цвета! Вводить после прочтения учебника по цветоведению! Ленинский - бордовый с белыми буквами, виз - зелёный, жби - синий, итд! Но, епонавошь, не чёрный же!

Нормальные таблички. Вопрос только в цене.

Андрей
31 июл 2021 в 19:42

Без подсветки. Хрень.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 22:06

Очередной распил, неэкономия чернил

1 авг 2021 в 13:10

А других проблем в городе нет?! Почините коммуникации, замените трубы по всему городу.

1 авг 2021 в 13:11

У нас на доме табличка с подсветкой. Неужели её нужно будет демонтировать, чтобы повесить это убожество?!

Гость
1 авг 2021 в 21:34

Все правильно сделали, вывороткой печатать дороже.