22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:46

Банк обязан купить другое жилье??
Чудо юрист вводит всех в заблуждение.

31 июл 2021 в 08:48

Бизнесмен блин. Который бумаги прочитать не может которые подписывает.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 09:26

Одноногий фермер который собрался разводить скот и ездить на технике. Это слишко круто...

31 июл 2021 в 08:59

У гнилого сбербанка ничего святого, впрочем как и у власти .
Отобрать последнее у инвалида , который один воспитывает ребенка - это уровень фашистов.
И все это на фоне золотых унитазов и миллионах пропитых депутатами в кабаках.
Во истину помойка а не страна.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
31 июл 2021 в 09:02

Берёшь чужие,отдаешь свои.Интересно на что рассчитывал бизнесмен,когда брал кредит?Никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
че?
31 июл 2021 в 09:35

"ставить в известность клиента о том, что он может остаться без дома" эта фраза на кого рассчитана ? Можно подумать он не знал что останется без квартиры. Ему об это 100 раз говорили. Но он решил включит важного, мол это моё единственное жилье и вы у меня ничего не отберёте.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 19:20

а сбер накопления по сберкнижкам выдал ? Главные кидалы - всю страну поимели .

Фото пользователя
31 июл 2021 в 09:48

Ну а чё, давайте всем простим кредиты. Он чем лучше меня? Я тоже так хочу. А то сфига ли я пашу на 3х работах, не пью, не курю, ем не каждый день, а кто то просто ноет на Е1.

123
31 июл 2021 в 09:33

Что за популизм. Ему отдали 1.6 ляма. Дак ему еще и банк должен квартиру подобрать ?

че?
31 июл 2021 в 09:40

Дак скиньтесь ему на квартиру ? Все омбудсмены, эксперты и т.д. Человек 1 более 1,5 лет назад бабки получил за продажу квартиру, а хату всё еще не освободил. Пусть платит за найм. Горе бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:48

Не верю я этому дядечке-инвалиду. Прикрывается инвалидностью и ребенком. На жалость рассчитано! Скинуться люди добрые и купят ему новое жильё. На то и расчет у него.

Масяня ©
31 июл 2021 в 09:07

"Эксперт рекомендует в подобных ситуациях обращаться к правозащитникам, которые обладают юридическим образованием и смогут помочь разобраться в проблеме"

Эксперт посоветовал обратиться к экспертам.

По теме: взял кредит под залог хаты. Не платил. В суд. Хата, как выяснилось, не единственное жилье.

Как бы по итогу не оказалось что хата эта давно сдаётся.

Мария
31 июл 2021 в 09:10

Был прописан в квартире старшего сына.
Дочь с мамой в другом городе живёт.

Так сколько всего квартир в этой истории?

Хотел обойти систему, используя хитрые схемы, но система обошла его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:13

Взял, отдай! Проблем не будет.

Гость
31 июл 2021 в 11:46

А что так можно было?неопределённое количество квартир, неопределённое количество детей, неопределённое количество долгов за которые не платит.бизнесмЭн ,поскулил в Е1 и всё долгов нет

31 июл 2021 в 16:28

А прописка причем? Сегодня есть, завтра собственник пошел и выписал, не добровольно, так через суд? Так что жилье у человека, одно, то что в собственности. Другой вопрос, что кредит под залог данного жилья.

Ангелина
31 июл 2021 в 10:25

Ну нормально. У меня двое детей и я тоже воспитываю их одна. На работу не берут, потому что я как оказалось "мы вас сейчас возьмем на работу, а вы постоянно с детьми на больничных будете сидеть, нам вас не надо. Засуньте детей обратно в живот, тогда и приходите работать!".
Может мне тоже чуда пождать? И мою квартиру в ипотеке тоже сейчас все обмундсены побегут спасать. А чё?!

ОТВЕТИТЬ
гВоздь
31 июл 2021 в 09:40

Так через пару лет снова "спасать" будете,кредиты щас почти всем дают.

Введите Имя
31 июл 2021 в 10:13

"Андрей узнал, что квартира ему больше не принадлежит, уже после судебного решения — 31 декабря 2019 года по СМС"
Значит он все уведомления суда по СМС получал! Они не только СМС шлют, но если не явился, то и секретарь звонит в день суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:41

"но может произойти чудо"

Всё, что нужно знать о квалификации юристов-правозащитников, об отношении и уважении граждан страны к праву и закону, и самих законах в стране... 😭

31 июл 2021 в 20:57

дело в том , что сейчас позиция банков(не всех конечно) хищническая, они ждут этого, когда заёмщик споткнется, такого быть не должно в принципе

Дядька
31 июл 2021 в 09:17

Человек стал инвалидом и он не сложил руки, ни стал пить он ни сел в инвалидную коляску,он бы мог сказать,что я не могу воспитывать ребенка и отдал бы её в детдом.Но он перешагнул это ,он инвалид ,он делает для единственной Доченьки всё,чтобы её жизнь была прекрасна и ему это воздастся .Кто рос без родителей, поймёт как это тяжело.А он не бросил ребёнка,пусть она вырастит хорошим человеком, здоровья и терпения обоим.Да храни Вас Господь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:59

"Одноногий отец-одиночка". Чудесное мастерство заголовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:40

нужно менять судебную систему, и банковскую систему, если по жизненным ситуациям человек упал, стал инвалидом, или т.п. государство должно помочь финансово , выплатить банкротство, зато другим государствам помогаем, а свои граждане остаются на улице, и конституция судьям не указ, они решают согласно внутреннего убеждения применяя ту или иную норму закона, конституцию РФ в печку пора выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:11

Сбер- самый гнилой банк

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
31 июл 2021 в 20:29

Есть страна, в ней банки, политики, люди, а президент, ну вы в курсе…

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 00:46

А как бы поступили в цивилизованной стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:29

А мне вот интересно: те, кто покупают такое жилье, в Бога верят вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:19

Всё по закону? Если ДА, то инвалид не человек, а те кто его защищает НАВАЛЬНЯТА...

Гость
31 июл 2021 в 17:56

Дак сами же сотрудники сбера такое жилье за бесценок и покупают, мне они сами и рассказывали. А что, очень удобно, используя своё служебное положение и на..сесть и рыбку съесть

aries
31 июл 2021 в 22:24

первых,кого вешали на фонарных столбах в революцию 1917 года-были банкиры.😎

Гость
1 авг 2021 в 00:47

Я со сбером не связываюсь там процент высокий по кредитам

Татарское сообщество
31 июл 2021 в 08:59

Может Алтушкин поможет? Доброе дело сделает, ему на небесах зачтется.

ОТВЕТИТЬ
РасСЕРЖанный
31 июл 2021 в 09:53

Выселюят тысячи. Законы надо менять. Не ведают, что творят когда закон пишут. Простому человеку в них некогда разбираться детей бы поднять. А гле раньше были со работники. Инвалиды и многодетные:патронат обязаны соц службы вести. Тогда и кредит не дали бы. Счастье оно без кредитное.

ветеран труда
31 июл 2021 в 09:19

такое издевательство над человеком невозможно было ни при царях, ни при СССР тем более!Они там роботы что ли?людям помогать надо, зверье вы бесчеловечное.Человек работал, старался, честно жил, дите ростит!

Серёга
14 окт 2021 в 16:44

Много написано,а главного нет:
* на каком основании Банк посчитал что жилое помещение является его имуществом.
* без всякого извещения должника ,выставляет его собственность на торги по обоюдному согласию (сговор) с приставами.
* ...........

Loading...