6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
2 авг 2021 в 04:12

А это правда что россия занимает 1/5 всей планеты или чисто понты?

1951 год
2 авг 2021 в 07:57

"И на Марсе будут яблони цветут!" - гимн спонсора фестиваля Роскомос в жизнь.

Гость
2 авг 2021 в 08:15

Из Турции надо везти . а то все равно все сгорят .

Борис
2 авг 2021 в 09:46

Деревья увидели, а то, что Куйбышев с Орловым убивают Калининский микрорайон никто видеть не хочет.

Александр
2 авг 2021 в 10:19

Эта "Атмосфера" как пир во время чумы. Не пришло время так деньги тратить. Кстати, липы из Германии особые?

первый
2 авг 2021 в 10:52

ТЮМЕНСКИЙ ДУРДОМ!!!

Зозуля
2 авг 2021 в 11:53

И вот это все совершенно безнаказанно! Одни мероприятия - низзя, другие - можно! Нет законности больше в стране. Произвол. Главное - на выборы придти!, И за это асе - проголосоаать! Творите и дальше, креативные вы наши!!!!

Гость
2 авг 2021 в 11:57

это. чтобы не было тута митингов и танцулек у всех на глазах

Однозначно от серости и парковки надо избавляться. Другой вопрос, что брусчатку тоже нужно сохранить. И ещё нужно следить за той дамочкой с чёлкой, которая спёрла горшок с деревом возле "Гринвича".

Семён
2 авг 2021 в 13:18

Все саженцы в питомниках Екатеринбурга переросли, саженцев полно своих, зачем их покупать в Германии и тратить городской бюджет?!

Семён
2 авг 2021 в 13:45

Улицу Юлиуса Фучика Комитет благоустройства города Екатеринбурга, не может озеленить уже 10 лет, всё пишут отписки, что не хватает денег и всё только в планах, а на саженцы из Германии деньги нашлись, вот непонятно, что за умники сидят в Администрации города?!

пенсионер
2 авг 2021 в 15:05

Показуха! В городе ухудшается ситуация с заболеванием. Важнее эти средства употребить на улучшение медицины, а не везти деревья из Германии. Как-будто у нас степной край. А ещё эти деревья не прирастут в условиях Урала. А про то что кто-нибудь себе положит себе в кошелёк или вывезет себе дерево на дачу, я молчу

Гость
3 авг 2021 в 13:09

А что в городе уже нет места, чтобы сделать раз и навсегда? Сначала на площади разобьют, перерыв полполощади, потом деревья будут куда-то пересаивать. Почему нельзя этот парк разбить где-то на набержной Исети и оставить там? Или при таком варианте много денег не отмыть? И что у нас своих деревьев уже нет?

Кошачий бунт
3 авг 2021 в 19:41

А я-то обрадовался - думал наконец-то центральную площадь благоустроят! А оно вон оно как - всего-то на месяц, а потом снова любуйтесь парковкой! Честно говоря эта парковка давно меня раздражает - в современном мире иметь парковку в центре города - это просто идиотизм!

Борга
4 авг 2021 в 07:06

Какая-то вселенская глупость... Кто оплачивает это действо? В городе памятники архитектуры разваливаются. Городок чекистов ремонта лет 15 просит...

Сергей
4 авг 2021 в 09:23

Уважаемые организаторы! Прекратите ерундой заниматся! Деньги деть некуда? Просто сажайте деревья и будет хорошо.

Путинист
4 авг 2021 в 14:47

А куда мне машину ставить? Парковаться негде в городе, дороги не расширяют. За деревьями можно и в лес съездить.

Светлана
11 авг 2021 в 11:11

Так красиво, вот бы оставили сквер, даже город преобразился с ними

Андрей