2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 авг 2021 в 21:06

Конечно в России деревья уже не растут...

ОТВЕТИТЬ
Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
1 авг 2021 в 21:06

Фигней все занимаются

1 авг 2021 в 21:09

Тюменцы сами садить будут?!!!!

Гость
1 авг 2021 в 21:10

Сколько из них можно стырить и потом вернуть?

штинг
1 авг 2021 в 21:10

у деректора который не платит зарплату появляются проблемы с судьбой.

Гость
1 авг 2021 в 21:13

А ланшафтный дизайн это только деревья? Могли бы озеро выкопать в миниатюре, или холм красивый насыпать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:14

Даже при тов. Чернецком такой наглости не было.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:14

Бабла отмоют, если даже липы, клёны и яблони тащили из Германии!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:18

Городские деревья и кустарники, не обижайте туристов из европы

Гость
1 авг 2021 в 21:19

Настоящие деревья из Германии? А точно не Польские подделки?

ОТВЕТИТЬ

Сделайте сквер у памятника вождю мирового пролетариата и создателю советского государства! Парковку геть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:21

А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Крекс-пекс-фекс..

Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.

1 авг 2021 в 21:22

Землю тоже надо было привезти с европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:23

Давно пора эту парковку превратить в цветущий сад, желательно раз и навсегда.

Гость
1 авг 2021 в 21:24

Вот точно пир среди чумы. Я понимаю, сделали бы эту атмосферу где- нибудь в парке, дендрарии, на пустом месте ещё куда ни шло. Денег видимо много отобьют. Дурость глупая.

1 авг 2021 в 21:24

За чей счет банкет? В городе троллейбусы из-за долгов обесточивают, а тут деревья из Германии сажать да пересаживать собрались. Куда пересадят потом? На чью дачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:26

У нас нет денег на медицину..кто поверит.День строителя нельзя, а это можно.

1 авг 2021 в 21:26

Даа… дураки и дороги…

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:29

Потом эти деревья окажутся например в карасьеозёрске, а нам будут петь, что не выжили у нас.

Гость
1 авг 2021 в 21:29

Елки после нового года можно тоже опять вкапывать? Вроде лето сейчас активная вегетация...рост? эксперимент это над генным материалом природным ...с вашим участием. Если из 100 деревьев приживется потом 1 ...эксперимент удался?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 21:29

Молодцы

1 авг 2021 в 21:30

капец.... из германии...
в лес давно ходили?

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:30

Убирайте булыжники, делайте центральный парк, как в Нью Йорке. С удовольствием выйду в обед, посижу на лавочке среди сосен.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:38

Уже написали про девушку из соседней статьи, ворующую кустарники? 😄 она в пути?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:47

Взяли парковку закрыли из за какого то леса нахрен он нужен даже временно

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
1 авг 2021 в 21:49

Какое безумство! Вооейбол, деревья, автографы... Есть парк Маяковского, там есть деревья, правдв, не из Германии, и волейбол и автографы - все в парк! Остааьте вы уже эту площадь от зимних придурств и лптних бещвмств! Что значит - полная безответственноть и неподотчетность власти перед жителями по тратам из бюджета - что левая нога захочет! Бессовестные!

Гость
1 авг 2021 в 21:52

Санкционка получается. Тракторами будут на главной площади санкционные деревья из Европы давить?

1 авг 2021 в 21:53

Посадить, а потом пересадить? 😲 А нафига???

1 авг 2021 в 21:53

Что у нас деревьев нет?!!!!!! Из Германии все это тащить вот это ересть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 21:55

Деревья из Германии везут теперь. Картошка из Египта. Редиску и морковку из Израиля. Что дальше? Нефть из Норвегии. Бензин из Швеции. Арматуру из Швейцарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:00

У нас вроде как рекорды по заболеваемости постоянно обновляются, но при этом фестивали какие-то проводят, раздача автографов у спортсменов? Что? Нет серьёзно что происходит?

Флюгер
1 авг 2021 в 22:02

Площадь не парковка, остальное все от лукавого

Гость
1 авг 2021 в 22:03

Обратите внимание, как упакованы корни. Целая технология - куда хочешь вези - все для покупателя! Восхищаюсь...

Гость
1 авг 2021 в 22:08

С какой целью это делается? Цель одна создать неудобства горожанам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:10

Транспорт без электричества из-за долгов, зато евродеревья из Германии... Видимо деревья в России совсем закончились, жду сосны с Германии и Китая. Нуачо ну.))))

Устала я что-то
1 авг 2021 в 22:10

За чей счёт пирушка? Кому деньги девать некуда, пожертвуйте их в благотворительные организации, ну или троллейбуса долги заплатите. А так пир во время чумы, всё страдают , что денег нет , народ нищает, а здесь просто выкидывают их на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:11

Госпиталь полевой развернуть,слабо?

Nfzyf
1 авг 2021 в 22:27

Ну караул просто! В России уже деревьев не осталось!? Вот это бизнес! На глазах всего честного народа!

Гость
1 авг 2021 в 22:35

кто придумал такой гениальный распил бюджетного бабла?) сажать на полудохлые деревья на площади 1905 года))а потом их выкарчёвывать ..пипец ну неужели в екатеринбурге некуда девать деньги?! с еле живыми трамваями и троллейбусами и убогими автобусами

1 авг 2021 в 22:42

Что за бред !?? Какие деревья, какой грунт, зачем это на площади? В смысле из Германии?!! У нас что, деревья не растут!?? Может межгалактической ракетой возить начать!?? Нам же некуда девать бабло!! У нас нет даже скамеек на остановках! У нас нет медицины! У россиян нет зубов!! Какие деревья из Германии?!! Под суд всех, кто этому причастен!

Гость
1 авг 2021 в 22:48

значит день города нету

Гость
1 авг 2021 в 22:51

Ну посадят эти заграничные деревья, а зимой Вася или Ришат на снегоуборочном тракторе все их заломает к чертям собачьим. Повсеместно наблюдаю в городе такое. Улица Восточная в районе пересечения с Шевченко - десяток молодых 3-метровых яблонь под корень заломали в один день при уборке снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:54

Жду с нетерпением! Отличная новость. Наконец-то в городе хоть что-то приятное глазу и интересное сделают. А возмущённым диванным клопам - на частные деньги проводится фестиваль, успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:59

Спокойно господа! Все идет по плану. Деревья скоро полностью засохнут! (Еще бы баобабы привезли из Африки, я балдею!)

Гость
1 авг 2021 в 23:06

А что климат Германии - сравним с климатом Урала? Замерзнет привезенное все к чертям! Иль Куйвашев зимой будет согревать ночами? Костром? Пионерским?

Гость
1 авг 2021 в 23:20

Можно я потом пленку заберу?)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 23:42

деревья привезли из Германии — 46 лип, яблонь и кленов будут готовы к высаживанию. (с)
Укажите пожалуйста ФИО инициатора и исполнителя для обращению в прокуратуру РФ.

Андрей
1 авг 2021 в 23:43

С фантазией туговато...

Владимир А.
1 авг 2021 в 23:52

Маразм крепчал! А деревья жалко. Не выживут при повторной пересадке. Ну нахрена!?
А площадь расковыривать будут, или в тазики сажать? Воистину деньги девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Паша
1 авг 2021 в 23:56

Какие деревья,какие выставки у нас же ковид! То есть ночь музыки нельзя,а эту выставку можно!это полнейший идиотизм! У нас не правительство, а клоуны сплошные!говорят одно делают другое!лучше бы следили за тем как дороги у нас делают!а то на старый асфальт новый сверху кладут! Бордюры делают,а мамы с колясками должны перепрыгивать эти ямы!люди по дорогам обходят те места где тротуары делают! А у нас деревья везут из Германии показать! Идиоты одним словом

Удивленный
2 авг 2021 в 00:03

Лесной пожар в программе предусмотрен?