18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

2 авг 2021 в 10:12

Понимаю тех, кто воевал, кто стал после службы человеком, получил образование, воспитывает детей, а то что на фото, это безработные неучи, ищущие повод выпить и самореализоваться, потому что это их единственный день, в котором как им кажется, они хоть чего то стоят, но выходить в тельняшках и пугать людей, это не подвиг совсем,

ОТВЕТИТЬ
Васька
2 авг 2021 в 10:14

С какого перепуга он стал семейным праздником ? Вы о чем вообще? Понедельник день рабочий, че они там безработные все?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:15

Ну раз в году можно отмазатся

Гость
2 авг 2021 в 10:16

Поздравляю от всей души!!!!!
Хотелось сходить на праздник, но я работаю в COVID госпитале.
Много не бухайте братья

Гость
2 авг 2021 в 10:16

Это ты никто а мы Ветераны ВДВ

ОТВЕТИТЬ
Сам
2 авг 2021 в 10:17

Я не понял, почему его не отменили? Как бы 3 волна и т.д...до 3 волны ту же Ночь Музыки отменили, а тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:18

С праздником !!!
Но зачем на женщин своих тельник надевать ???🥴

Фото пользователя
2 авг 2021 в 10:25

ГРУ войска намного круче!

ОТВЕТИТЬ
Восход
2 авг 2021 в 10:25

Никогда не понимал когда детей наряжают в военную форму, нужно детей держать подальше от армии.
Чтобы не думали что война это нормальное явление, не пытались быть похожими на солдат. Не думали что за нынешнюю страну, можно жизнь отдать.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 10:30

За ВДВ! Никто кроме нас!

Гость
2 авг 2021 в 10:30

Жиробасики и пивные животики снова хорохориться будут!

Гость
2 авг 2021 в 10:30

Раз в году можно побуянить, встаьь сколен, голову поднять...Остальные 364 дня в году - снова под каблук! 😜😂😂

Arni
2 авг 2021 в 10:32

Опять это пьяное быдло.....

2 авг 2021 в 10:32

Всех Мужиков- с праздником💥

Гость
2 авг 2021 в 10:35

Что означает "онлай?"

Татарское сообщество
2 авг 2021 в 10:44

Кахх че бедолаги даже 90к рублей не хватило чтобы военник купить сразу? Тупо 1-2 года жизни отдали не понятно кому и зачем

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
2 авг 2021 в 10:46

Десантники в тельняшках, это понятно, но зачем женщин и детей одевать так же? что за показуха?

Гость
2 авг 2021 в 10:46

У меня сегодня тоже праздник, день рождения😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 10:49

В фонтан нырял кто нет? Водичка теплая?

Вениамин
2 авг 2021 в 10:50

С праздником клоуны!
Ни кто кроме вас так знатно не засерает парки алкоголем, сигаретами и синим неадекватным поведением.
Позор тем кто бухает.
Кто не служил тот не мужик. Кто бухает мусорит курит перед детками в парке вот кто не мужик.
Я не служил , но ваша синяя братия вся и моего мизинца не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Сам
2 авг 2021 в 10:50

ни одной маски даже....короче хватит людям врать

2 авг 2021 в 10:55

Предусмотрительно слили воду из фонтанов...

Гость
2 авг 2021 в 10:56

Гордиться нечем больше, вот и бегают бухие полосатые по центру. Вообще плевать на них, лишь бы на дорогах не мешались

Фото пользователя
2 авг 2021 в 11:00

В течении года били друг друга по голове табуретками, ели перловку, отбивали кантик на кровати, мыши толчки и ровняли сугробы - но на гражданке корчат из себя Джонов Рэмбо. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 11:01

Настоящие мужики, которые реально швабру с лопатой держали чаще, чем оружие))))))

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
2 авг 2021 в 11:02

это прошлогодние фото? или они уже с утра чудесят?

Гость
2 авг 2021 в 11:10

Срочники давно картошку чистят, служат только те у кого контракт или есть образование!

Житель
2 авг 2021 в 11:13

И только под вечер начнут появляться настоящие десантники,ветераны, которые у Черного Тюльпана соберутся, помянут тех, кто не вернулся и разойдутся.
Это их праздник.

Паша Король
2 авг 2021 в 11:17

Ряяяяяя! ЗА ВДВ!!! ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕД. ЧЕ РОНАРОД ПОГНАЛИИИИ

Гость
2 авг 2021 в 11:24

Приятно смотреть на здоровых не пьяных людей. Бывшей десантуры не бывает))
За ВДВ 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:28

Ну и по традиции: Кто Не Служил Тот Не Мужик! С Праздником Мужики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:28

С праздником,мужики!

Гость
2 авг 2021 в 11:29

За бдсм

Ломовоз
2 авг 2021 в 11:32

День ВДВ это когда эти "крутые парни" что то взяли и сделали для города.
Например помогли парки очистить. Сократить наплыв горской не чести.
А раз в год бухать и засирать город бутылками и сигаретами....это не празник, а деградация российского солдата.
"Полимонить понты" среди своих же это уже дешево и не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Ковид дисседент
2 авг 2021 в 11:34

С праздником, братва!

Семен
2 авг 2021 в 11:37

Десантникам бы физуху подтянуть не помешало...

А десантураааа не бывает бывшей....пусть ляжет иней у виска....с Праздником,вэдэвэ...!

Марианна
2 авг 2021 в 11:47

Достали пьяные в хлам наркоманы. Орут которую ночь на лоджии
Полиция обещает "провести беседу"

Патриот всея Руси
2 авг 2021 в 11:52

Баб то зачем в тельник рядить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:56

Пусть раз в году быдло себя почувствует "мужиками", даже не мужчинами, до этого им далеко.

2 авг 2021 в 12:00

эх, ментам то раздолье. оформляй каждого за без маски. я думаю менты справятся с задачей.

ОТВЕТИТЬ
ВДНХ
2 авг 2021 в 12:01

Сейчас конечно все мирно и культурно. Но почему данный "праздник" под вечер опять превратиться в феерию алкоголизма и быдловства. Зачем и кому это нужно? Сейчас уже пройдя по ул. Малышева (рядом с кольцом) встретил двух "героев борьбы с полторашкой пива", что с ними будет под вечер?

Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:02

берет в натовских ботинках ваще позабавил.
Типа трофейные чтоле?!)
Исторические войска.. На сегодняшний день в войнах господствуют дроны, надеюсь, что у них не будет своего "праздника"!

Гость
2 авг 2021 в 12:03

Раньше было веселее. Рынки хоть громили

Гость
2 авг 2021 в 12:03

Характерное фото
https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/816ab4a956703826b4a44311d6205d4d21b73ab5e_634.JPG.webp-portal
Десантник который делает стойку, соглашусь достоин звания элитного бойца и мужчины, а вот это тело рядом с беременным животом куда выперлось? А именно таких, вторых 99%. Куда вы лезете клоуны ряженные?

Гость
2 авг 2021 в 12:04

У нас во дворе все загорелые попрятались. Красота

Гость
2 авг 2021 в 12:06

отряды алкашни нова заблюют все парки и фонтаны

Гость
2 авг 2021 в 12:12

все эти "служил я мужик" только для того чтоп на гражданке бухим ходить, в реальном бою один из 1000 может че то сможет остальные сбегут или лягут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:23

Добрый день!! Сейчас были с мужем на празднике, все было хорошо. Вы извините конечно, но не все работают в 5-ку. Откуда в людях столько желчи?!!

ОТВЕТИТЬ
джон
2 авг 2021 в 12:23

Ни когда не разрешал надевать тельняшку- жене, надо заслужить,детей не отпустил в армию,чеченская компания,внуку желаю только МИРНОГО НЕБА. Мы должны жить в мире.Надоели эти парады и брянцение оружием-стройте,школы,дет.сады.развивайте детский спорт.Мирного неба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:33

а где автозаки, космонавты, дубинки, электрошокеры?
несанкционированное несогласованное шествие, несоблюдение масочного режима и дистанции - вижу, ОМОНа нет, почему?

ОТВЕТИТЬ