26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

3 авг 2021 в 12:32

Ни грамма не жалко людей у которых неистребимое желание получить что-то на ХАЛЯВУ !!!

3 авг 2021 в 12:35

Ещё один из признаков пирамиды - отсутствие чёткого объяснения за счёт чего будет высокий процент, отсутствие прозрачного объяснения высокой доходности

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 13:38

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

"Лох не мамонт" было??? Ну я присоединяюсь, если что!!!

Из 90-х
3 авг 2021 в 14:00

Когда была пирамида AirBitClub (Pro100Bisness), так толпы несли им свои бабки, а в инсте и вк свои скрины переводов в пирамиду выкладывали))) Очень забавно было смотреть и видеть, кто из твоих знакомых не мамонт))))) Еще забавнее было, когда пирамида рухнула и все так свои ссылки и скрины подтерли, видимо стремно стало, ведь когда им говорили, что это пирамида, они так бесились так бесились.... И до сих пор нет новостей о том, почему не наказали создателей.

Гость
3 авг 2021 в 14:02

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КТО ВЫДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВЕДЕНИЕ ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОТ ВАМ И СООБЩНИК

ОТВЕТИТЬ
Никита
3 авг 2021 в 14:27

Без лоха и жизнь плоха :)

3 авг 2021 в 14:29

ПФР тоже самое

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:53

Власть оперативно и очень рьяно борется с блогерами , с ФБК , с Навальным , со всеми кто против коррупции в стране и за честные выборы......
Но - закрывает глаза на различные откровенно мошеннические схемы и фонды. Почему то нет у власти заинтересованности в честности и открытости....но есть интерес чтобы мошенники в этой стране чувствовали себя комфортно.

Иван Бездомный
3 авг 2021 в 16:02

Одумайтесь, очнитесь , акститесь , проснитесь , придите в себя , ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Многим Деньги достались тяжелым трудом ведь и не один год собирали и после этого несёте людям котрые обещают >> банковского процента...... :-(
Нельзя же так...!!!!

Гость
3 авг 2021 в 16:06

ну что сказать - русский человек падок до халявы, об этом еще Достоевский писал. Люди не меняются! Но поймите же уже наконец - ПАССИВНОГО ДОХОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

3 авг 2021 в 22:19

Русский человек при слове халява теряет волю и голову....

4 авг 2021 в 07:23

"Буратино" - лучший банк страны.
Он ждёт идиотов и халявщиков. Здесь самые лучшие пьявки.
Есть ведь люди, которые понимают что дураки неизлечимы.

4 авг 2021 в 15:22

Где вы находите эти пирамиды?
Подскажите парочку новых, очень хочется заработать, ничего не делая.