16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

я насколько понял, что сахар будет , только непонятно по какой цене....

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
3 авг 2021 в 14:54

Как он к выборам то активно готовится, не хочет оторваться от кресла. Намертво присосался к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:54

Искусственно созданный Дефицит сахара, работаю на заводе по производству данного продукта, никаких перебоев с поставками и отгрузками нет,мнимум 5т в день.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 14:55

Путин уже возмутился?

3 авг 2021 в 14:56

Сахар в магазинах есть. Ажиотаж устраивают журналисты. Возможно кому-то нужно сбыть пропавший сахарный эшелон?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:56

никуда сахар не пропал, сам в воскресенье купил в Магазине "Яблоко" 50 кг, так что не понимаю, что у вас за опасения! (с) Овальный кабинет, избранные сочинения, от 27 июля сего года.

объявить войну мусору в городе и ямам на дорогах желания нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:57

Сахар.
Это волнует каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:58

Исчез сахар, потом исчезнут соль, спички, крупа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:58

Значит мёд теперь будет дороже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:58

Сначала воевал с морковкой. теперь воюет с сахаром. Завтра будет воевать с посахаренной морковкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:59

Что за бред ? Везде есть сахар по 45 рублей за кыг.
Или перед выборами все средства хороши ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:59

какую проверку он может отправить в РЦ частных компаний, на каком основании и с какими полномочиями? Тут или его полная юридическая неграмотность или журналистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:02

Что-то не пойму - по всем комментариям сахар есть - в Монетке, Магните на ул. Советская (и в начале и в конце улицы) сахар только рафинад кусковой. Где есть сахар-песок в Екатеринбурге? Пионерский посёлок. Дайте координаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:03

В соседней Челябинской области сахара завались по 49 рублей и никто его тюками не скупает, как у нас делают сейчас.
Люди с ума сошли просто напросто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:04

Морковь победил ,теперь и сахар согнет😂

орёль
3 авг 2021 в 15:04

губер-дк тебя ж никто не слушает, ты чо не понял чо ли еще?!

3 авг 2021 в 15:05

Надо закрыть тогда эти распределительные центры...зачем их проверять то?...очередной морковно - сахарный цирк!!!

Занялся бы лучше очередями в поликлиниках, где люди по 6-7 часов ожидают первичный приём.

123
3 авг 2021 в 15:05

Манипуляции жуликов во власти
Это волнует каждого!😁😁😁

Гость
3 авг 2021 в 15:06

Сахар это яд. Нет и не надо. Соль туда же

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:10

Летом 2021 года люди в Свердловской области научились варить ягоды с сахаром и кирдык...

Гость
3 авг 2021 в 15:12

Некчемыши ,ни с одной проблемой не решили вопросы.

Гость
3 авг 2021 в 15:12

Очередной Дон Кихот...Видали много таких. Неясно только одно - на что расчитывают политики и чиновники, делающие такие заявления...😂

Гость
3 авг 2021 в 15:13

Может не стоит напрягаться ,опять только хуже будет . У него в руках даже г ржавеет

Гость
3 авг 2021 в 15:13

Женёк, подсолчнечное масло забыл! Ведь путен перед НГ 2021 говорил сахар и подсолнечное масло!

Гость
3 авг 2021 в 15:13

Че с камуналкой-ипотекой когда снижать.будете в 10раз?

3 авг 2021 в 15:14

Е1. Вы бред несёте. Сахара валом. В Магните завалено. В 5 ке полно, ни разу не видел, его отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:16

Сахар есть во всех тс. Яблоко, перекрёсток, лента, пятерка. Что за бред несёт наш «народный избранник»? Создаёт видимость деятельности?

Гость
3 авг 2021 в 15:16

Вакцину из сахара делают, вот он и кончился....

Андрюха
3 авг 2021 в 15:16

Ай да губер-ни кто кроме нас😜

Вася
3 авг 2021 в 15:17

ох этот великий сахарный воин

Гость
3 авг 2021 в 15:17

Урфин Джус прям.. И его деревянные солдаты.Это сейчас тренд такой после прямой линии? Геополитические войны с овощами вести и брать всё под "личный контроль"? То морковь, то сахар, и все борется, живота не жалея. Может его председателем в колхоз отправить. С такой то кипучей деятельностью.

Гость
3 авг 2021 в 15:18

В ленте лежит, в кировском лежит, везде лежит по 45-46 руб. Он чё гонит чтоли? Что то он в последнее время воинственный какой то, так и Наполеоном можно стать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:18

Один из пунктов управление обществом,это создать проблемы и начать их решать.Чтоб потом снова выбрали.Надеюсь многие поняли ,что товарищи засиделись у власти.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:18

Я знаю куда пропал сахар! причина вполне очевидна!
ответ до неприличя прост, в США есть такой фразеологизм, как "Шуга Дэдди" - "Сахарный папик" , это когда мужчины берут в содержанки молодых девушек, оплачивают им расходы и какое-то подобие "красивой" жизни. Дак вот в РФ можно стать как "Шуга Дэдди" - "Сахарный папик", купив всего лишь мешок сахара - 50 кг, пока нес до дома сахар уже привязались две молодые модели. увы, жизнь - сложная штука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:20

Ну если губернатор взялся, то теперь точно хана сахару.

Гость
3 авг 2021 в 15:20

Гребаные коммерсы решили подержать сахар на складах.

Гость
3 авг 2021 в 15:22

На днях купил коробку тростникового сахара по обычной цене как и всегда в окее. Куда больше? Что за ажиотаж?

ОТВЕТИТЬ
Серый
3 авг 2021 в 15:24

Народ уже не верит власти, все смеются в открытую, Губер - уходи, и плакаты убери со своим лицом, поставленные на деньги народа. Разобрался он, не тем занимаешься!

Гость
3 авг 2021 в 15:27

народ жалуется что сахара нет!
давай куйвашев, спаси город!
без сахара жизнь не сладка вообще!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:30

Надо бы спичками затариться и свечами, чует мое сердце...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:30

Цирк натуральный. Создали искусственный дефицит, что бы поднять цены на продукт. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гуляющий ХАЛЯЩИК
3 авг 2021 в 15:34

Сплошной популизм, перед выборами. Главное спокойствие, сейчас решит вопрос. А в прошлом году люди не делали заготовок? Что-то сахар не пропадал.

3 авг 2021 в 15:35

Для чего он вообще?))
У меня дома нет сахара вообще!👌))

3 авг 2021 в 15:36

ну все ...брагу можно ставить

Шляпа
3 авг 2021 в 15:36

Красава

Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:37

Войну коронавирусу пусть объявляет введение ЧС

3 авг 2021 в 15:37

я не почувствовал дефицита сахара в магазинах, надуманно это все

Гость
3 авг 2021 в 15:37

Спаситель наш, родной, куды ж мы без тебя?! Сахару в магазины завёз, честь и хвала. Теперь иди подъезд в нашем доме помой, а то грязно там. Ну это уже после того, как десять лавочек возле дома поставишь, позорище.

ОТВЕТИТЬ