29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

3 авг 2021 в 17:23

какое убожество

птаха
3 авг 2021 в 17:24

Можно было "санитарное дело" им пришить.

гнида
3 авг 2021 в 17:25

это танцы? скорее кривляние пьяной синевы

3 авг 2021 в 17:25

танцоры явно под воздействием напитка, коим назван их "театр"

Гость
3 авг 2021 в 17:32

Почему по ямам и состояниям дорог никого на ковер в ГИБДД не вызывают они еще больше провоцируют ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
3 авг 2021 в 17:48

Тикток наверное снимали вместо того чтобы портфель в школу собирать.

Пишу по методичке
3 авг 2021 в 17:50

все что происходит массово, штрафовать надо сразу же

Фото пользователя
3 авг 2021 в 17:53

У театра очень говорящее название.

3 авг 2021 в 18:04

хайп !!!
На фоне этого порадовало средство народного передвижения БРДМ, общественный транспорт кричало ГИБДД, выплевывая остатки зубов .

Алексей
3 авг 2021 в 18:12

Всех их отправить на общественные работы. Бездельники.

Гость
3 авг 2021 в 18:12

К мы в свою молодость бухали по задворкам, зато на перекрестках спокойно было😄

гость
3 авг 2021 в 18:17

лучче пы голяком сплясали, я б ради такого перформансу и часик бы на светафоре простоял !😁

Бой Некст Доор
3 авг 2021 в 18:26

В субботу вечером после выпивки таких танцоров на перекрёстках хоть отбавляй. Точно так же дрыгаются

А БТР ! ......
3 авг 2021 в 18:47

А там засветился БТР без номеров , который рассекал в этот день по городу! Ему то что? Эти то хоть не нарушали......

3 авг 2021 в 19:39

Ну чтож, название театра соответствует, но лучше бы алкашей позвали у них такие танцы лучше получаются))

3 авг 2021 в 20:05

В нашей...пропащей стране....вооооообще что то можно?ну хоть что нибудь?Идут по перекрестку,на зеленый,чуть покривлялись...и что, В ТЮРЬМУ???Застал Леонида Ильича ,Константина Устиновича,Юрия Владимировича,,Михал Сергеича,Бориса Николаевича,и только при этом "кремлевском пациенте"...даже малиной ,бабушкам торговать нельзя....ЭКЗЕСТЕНЦИАЛЬНО!!!

3 авг 2021 в 20:07

Откуда же вы берётесь 🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:17

штраф, штраф, штраф, штраф, малчаааать, штраф, штраф, будет проведена проверка и дана правовая оценка, штраф, он вчера был уволен из полиции, штраф, штраф, незаконно, штраф, незаконно, малчааать, штраф - фразы свистков в фуражках😁

Гость
3 авг 2021 в 22:27

Дичь какая-то

гость
4 авг 2021 в 09:45

У них еще есть родители есть- которые могу поспорить думаю и говорят " Доченька ты у меня такая талантливая, такая умничка")))))))))))) Верят искренно что ребенок у них необычный)))))))))) А по факту, русский врач тут уже не поможет- как говорили в фильме))))))))

Дмитрий
4 авг 2021 в 13:49

я тут наблюдаю и смотрю, есть небольшое сходство с фильмом шаг вперед (майями), конечно не про танцы сравниваю, этим детям еще далеко, но суть фильма протесты, эти толи протестовать решили, толи что-то сказать хотят, но начало уже не очень, остановитесь, прошу ))))

Гость
7 авг 2021 в 08:49

Танцоры больше похожи на акробатов, а постановщик к танцам не имеет никакого отношения, кроме желания выпендриться. Чем страшнее, тем лучше.