23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
3 авг 2021 в 19:41

Областники из деревни сидя в ипотеках просто жгут в комментах, вас тут не было, молчите, слушайте и мотайте на ус

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:41

Как сказала бы трактаруха, очень жалко мужика, держись мужик, сил тебе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 19:45

И не надо давать паспорт ему.

Гость
3 авг 2021 в 19:49

"Без паспорта я не могу на себя записать дочь, оформить другие документы"
Бред сивой кобылы. Лица без гражданства и детей могут иметь, признав и оформив отцовство, и брак зарегистрировать, и документы им также оформляют, если они проживают постоянно на территории РФ.

"... во многом ограничен".
А вот жалобы на это вовсе не уместны! Как хотел - ограбить, убить, и после жить без ограничений.? Нет уж, это минимум на много лет, а то и пожизненно. Да и на том свете искупать придётся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 19:56

Нечего было грабить и убивать в нашей России!
Благодарю МВД за то что не выдаёт гражданство этому убийце..

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 19:59

А меня больше его сожительница заинтересовала. Вот интересно, чем думают женщины, когда судьбу свою с такими связывают…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 20:04

ему 18 лет было, его жизнь уже и так наказала. 16 лет назад это был совсем другой человек. дайте ему паспорт, пусть работает, детей воспитывает и платит налоги! у нас уже скоро жить некому будет. женщины не рожают! думаете Жунульбеки вам пенсию будут обеспечивать?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
3 авг 2021 в 20:10

Зачем это здесь? К убийцам нет никакого сочувствия и сострадания. На что вы рассчитывали этой статьей?

Гость
3 авг 2021 в 20:13

Всегда было для меня загадкой, что движет дамами, рожающим пересидкам. Причем этот всю пору взросления и становления личности провел в тюрьме. Потом новости читаем про избитых-убитых, не дай бог, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:16

К Мешкову он обратился, больше толку было бы если к Ииису мольбы отправил. Придет ответ что в бездействии сотрудников нарушений не выявлено )))

Фото пользователя
3 авг 2021 в 20:22

Давайте скинемся!

Гость
3 авг 2021 в 20:26

Уматывай на историческую.
Едешь такой в лифте, а оказалось что мог бы сосед и ножичком пырнуть.
Асталависта. Родина тебя ждёт

Гость
3 авг 2021 в 20:33

Вы не понимаете, это другое. Если его в 90 посадили почти на 20- чиста паравозом сделали, а он поди рядом просто стоял за углом и курил- вышел неудачно короче покурить, срок подали. Тем более видно, солидный мужчина, срстоявшийся: работа, семья, дети- по сути, образец для многих. Предлогаю местной ячейке Едим Роиссю рассмотреть его как кондедата на выборах! Сразу третий, после 2х тюменцев в списке!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 20:46

Эхо 90х!)) Вот оно лицо возрождающихся стоянок!)))))

Гость
3 авг 2021 в 20:50

Какие 90-е, что к чему приплел. Видимо, чтобы все пустили слезу про тяжкое бандитское время, и пожалели бедолагу) 18 лет ему в 2002 году было, в 18 лет люди уже на 2-м курсе института учатся, совмещая с работой, чтоб пожрать было что, а не разбоем и убийствами занимаются.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 20:55

Вы посмотрите-ка, во многом ограничен он... А когда разбоем и убийством занимался, не был ограничен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:01

Парень не убивал, а был соучастником вы тут слюнями брыжите , просто взял всю вину на себя , как был самый молодой в банде, все думали ему дадут меньше срок по малолетки, а дали 15, нормальный парень , не одной наколки с зоны не сделал.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 21:10

Мне 37 , я в 18 лет днём учился в колледже , а вечером работал на доставке воды , чтоб оплачивать эту учебу , а не людей убивал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:18

говорят лошагина сегодня отпустили

Елена
3 авг 2021 в 21:40

Во как, раньше 16 лет давали за убийство. А сейчас 10, и выходят по удо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:58

Читаешь комменты и все становится ясно, народ не готов прощать оступившихся один раз в 18 лет, по—моему это жестоко, тем более, что человек пишет о себе и называет вещи своими именами! Ну не хотим мы дать человеку шанс начать жизнь по—человечески?!

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
3 авг 2021 в 22:43

На кой нам такие земляки. Пусть валит в Нусрултан или как там его..

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 авг 2021 в 23:05

А что такого он натворил , что и казахам не нужен стал ? Пусть попробуйтет в там своим стать

Нефиг было убивать и разбойничать. Я сам родился на Урале, а вырос в Казахстане - там у нас во дворах был некий Майоров, борзый такой, хулиганистый. По возрасту, правда, не подходит - может, родственничек:)

Гость
3 авг 2021 в 23:58

""А что такого он натворил , что и казахам не нужен стал ? Пусть попробуйтет в там своим стать""

- А ежели там и там его не принимают? То почему бы ему не дать ходу? В прекрасное движение Афганский Талибан? (Не запрещен и очень любим в России. Недавно была встреча с лидерами в Москве) Те часто убивают. Говорят так положено. Там себя и найдет! Духовно.Там можно две жены иметь. Даже три. ((Ежели до этого не замочат. С наслаждением. Коллеги по партии))

4 авг 2021 в 02:10

У того человека которого вы с дружками грохнули тоже могла быть счастливая семья. Вернись под шконку,гребень казахстанский.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 07:08

Так называемый экспат. Лицо без гражданства. В камбодже таких много. Пускай туды валит.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 07:09

Казах не уралец. Или урал уже казахстан?

Гость
4 авг 2021 в 08:39

Уголовник что то не договаривает. Проверяют его по другим делишкам. Велкам обратно на зону.

4 авг 2021 в 08:48

Лишил человека жизни и перестал быть человеком для государства. По моему, все логично.

Неудваивай-
4 авг 2021 в 10:08

фамилия противоположная

Захар.
4 авг 2021 в 11:13

Судимость она разная бывает: если убил человека скопом, с особой жестокостью, в чужой стране - зачем ты здесь нужен. Думать раньше надо было, что и зачем ты делаешь. И не следует тут жалеть подобных деятелей.
Я лично - за пожизненное поражение в правах лиц, совершивших тяжкие преступления.
ПОСТСКРИПТУМ: А вот что за фарш в голове у дам, сожительствующих с пересидками и рожающими от них , мне , видно не понять никогда...

Гость
4 авг 2021 в 14:24

А хорошая идея убийц и отморозь всякую гражданства лишать.

Гость
4 авг 2021 в 14:35

Индейца Джо похоронили невдалеке от входа в пещеру; на эти похороны съехался народ в лодках и фургонах из всех соседних городишек, из деревушек и ферм на семь миль в окружности. Люди привезли с собой детей, а также еду и выпивку, и говорили потом, что похороны метиса доставили им почти столько же удовольствия, сколько они получили бы, если бы им удалось посмотреть, как его вздёрнут на виселицу.

Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов.

Низо
4 авг 2021 в 15:25

Да комментарии бредовые пишут мало понимающих,такое впечатление что большая часть терпил которых щемили всю жизнь,обижали и всего лишили. Человек отбыл за своё и не за своё одному богу известно это . По закону и конституции РФ , он чист и ему надо помочь ,чтобы не возникло желание ещё когда нибудь совершить преступление. Единственное что это на его совести что он совершил и он это видимо осознал что семью завёл. Но не нам его судить ,сколько барыг в России травят наркотой молодёжь,каждый третий судим. Дай Бог чтобы человек действительно исправился ,вот самое главное.