25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

5 авг 2021 в 15:34

Настоящая вуайреристка ! Любит свою задницу показывать на публику !

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 16:41

"Полицейские ловят насильников, грабителей, убийц, а тут мы у них отняли столько времени из-за ерунды."

Ага, ага. И много поймали? Еще про пули расскажи, под которыми эти бездельники якобы ходят. Только и смогли, что девок безоружных в камеру затолкать "по учебнику". А был бы качок с кастетом - попрятались бы под шконки в своих камерах.

5 авг 2021 в 17:29

Этой модели нужен хороший юрист - хулиганки там нет даже близко. Покажите мне, где написано, что нельзя ходить без штанов? Менты конкретно встряли на бабло и уголовку за незаконное лишение свободы. Кстати, про удаленные фотки - ничего, что это вещдок? Шли бы лучше читать учились, а то только и умеют, что ксивами да волынами размахивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:53

Как ретиво перед полицаями лебезит, униженно извиняется и оправдывается . Судье наверное вообще в ножки кланялась ... Явно не из тех русских женщин о которых Некрасов писал ) ну и конечно не представить что бы так себя вела Софья Перовская например или Зоя Космодемьянская ... А что она вообще совершила ? Какое здесь хулиганство , по городу в трусах ходить ??? В Сочи или Анапе полно таких " хулиганов " , причем на улицах, не на пляже . Если бы на любом другом крыльце сфоткалась, вообще бы ничего не было . У нас силовики только такие через чур обидчивые и чувствительные , видимо к высшей расе себя причисляют. Права и свободы очень тщательно и педантично защищают .... но только СВОИ .

SergArl
5 авг 2021 в 21:34

Говорит, что "права не нарушали", а откатывание пальцев при задержании по административке - незаконно!

Мамины усы
6 авг 2021 в 09:06

Оригинальный способ искать себе мужика из числа работников законодательной и исполнительной власти.
Но теперь из их числа у мадмуазель много подписчиков - глядишь, кто-нибудь и "выстрелит".

Гость
8 авг 2021 в 07:41

Подобным образом демонстрируется отсутствие головы.

Психиатр
8 авг 2021 в 08:27

Ну жопа. И что? В СМИ обсуждать больше нечего? Когда нет других достижений в жизни, показывают задницу. 😁

8 авг 2021 в 10:32

Дайте ей тоже так ради прикола 240 часов обязательных, пусть селфи с метлой делает в самом занюханом дворе!

Илья
8 авг 2021 в 11:38

Мне больше всего понравилось фото с ребенком во рту.Оказывается. там тоже происходит оплодотворение.

Гость
8 авг 2021 в 11:49

Русские женщины что и могут штаны с себя снимать на публику😂😂😂

Гость
8 авг 2021 в 11:52

В Тагиле русские мужики на площади устроили порнушку, в Екатеринбурге русские женщины голышом бегают...

Что за страна и куда всё катится?☝️

Гость
8 авг 2021 в 11:53

Нынче на весь мир жопу показать у райотдела называется у русских "высокой культурой"🤣🤣🤣🤣🤣

O_O
8 авг 2021 в 11:57

Барышня просто очаровательна... со спины тоже))))))))))
Арестовали правильно. Может, понимать начнет.

8 авг 2021 в 16:19

Зачетная, пятая точка!

Из 90-х
8 авг 2021 в 17:35

Видимо только так и начнут понимать, где зад уместно фоткать, а где нет. Что мешало поехать на пляж и там фоткаться ?

Гость
8 авг 2021 в 22:12

Эти модельки - всего лишь модельки женщин. Как модель самолёта - не самолёт. Может, это и есть их настоящие головы. Но публичная порка крапивой крапивой для них была бы полезным PR. Они же девочки публичные!

Слыш
9 авг 2021 в 22:59

Все такие серьезные стали прямо даже когда пукают салфетку подкладывают и потом отчет в Маскву отправляют ууу

13 авг 2021 в 02:53

Чего злились спрашивается? :-) вроде полицаи - мужчины, радоваться должны что красивая девочка им стриптиз показала :-)
Имхо бред полный, полицаям заняться нечем в нашем городе? всех преступников переловили?

Гость
6 ноя 2021 в 15:35

Хмм... Я бы посексил с такой)))