29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

5 авг 2021 в 10:23

Что престижного в доресте 221? Только если в клубе в райцентре ПТУ-шниц покорять

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:32

В должника превращаются не от хорошей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:40

Уральцы мечтают о таких мерседесах!

ОТВЕТИТЬ
Антонио
5 авг 2021 в 10:45

Помолитесь за то чтобы должнику пришла удача и здоровье чтобы он рассчитался с долгами скорее и снова сел за руль этого красивого автомобиля который будет радовать глаз пешеходов.

Гость
5 авг 2021 в 10:48

это ведро старое

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:55

Странно что через приставов искали, а не через коллекторов. Последние бы быстрей нашли мне кажется.

5 авг 2021 в 10:56

Повидимому тут все имели мерседесы раз знают какой он старый да какое это ведро? Рассуждая сидя в своей кредитопомойке под названием кия и япотойотокартонка с вставленными китайскими лампочками!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 11:00

Да этот мерс не престижный, а стоит он питик, писали люди со средней зарплатой в 40 тыщ))

Гость
5 авг 2021 в 11:07

Своего баварского коня на цепь пристегиваю а ее только болгарка возьмёт

Гость
5 авг 2021 в 11:16

Самое ценное в этой машине-шильдик от 221 кузова!!!

Гость
5 авг 2021 в 11:19

Очень элитный S-класс)))

????,
5 авг 2021 в 11:24

в 90-е долг вернули быстрее . сейчас больше розовых соплей размазывают

5 авг 2021 в 11:38

И реклама эвакуатора так ненавязчиво в кадр влезла.

Максим
5 авг 2021 в 11:39

Единственная ошибка- оформил на себя.

Гость
5 авг 2021 в 11:45

От мерседесов и бмв на дороге за киллометр кредитами и лизингом веет...

Гость
5 авг 2021 в 11:48

ОЧНИТЕСЬ на сегодня такое ведро Это уже недвижимость и проблема !Их скидывают после гарантии -1.5года !вижимая из них все соки на последок!Престижный Ах ха ха 🤣🤣🤣

Престижное авто за престижные долги

Гость
5 авг 2021 в 12:18

Статья про тех, особо успешных, которые пишут про отечественные "ведра" ,а сами в долгах, как шелках...)

Меткий Шмайссер
5 авг 2021 в 12:27

Позорище

Владимир противедросов.
5 авг 2021 в 13:22

Ряженые бизнес дрищи. Ездят на роверах и мерсах понты. У самих долги.лярды. конфисковать все у них. Абсолютно. И хаты тоже на продажу. За 50%от стоимости народ купит у судебных их конфискованое.. ваще заберем без проблем. А им долги.🤣☝️

Гость
5 авг 2021 в 13:41

Мерс огонь! Уральцам такой и не снился!

гость
5 авг 2021 в 14:32

Приставы долго охотились за должником, но он прятался от них))))))))))))))) в трех масках на лице ездил, усы наклеил, и все равно поймали)))))))

гога
5 авг 2021 в 17:34

Придется опять на четырке катать 😞

5 авг 2021 в 21:37

Нормальный такой мерин был.