Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В прокуратуре Свердловской области массово увольняются сотрудники. Рассказываем, что произошло»

Вернуться к публикации
Все комментарии225
5 авг 2021 в 14:55

Хуже точно не будет, в последние годы прокуратура штампует отписки, реальной помощи нет.

Гость
5 авг 2021 в 14:57

Так опытные и не нужны, сроки убавили чтобы на реальную работу не оставалось времени, только на писанину!! Или на вакцинацию погнали на самом деле

Советник
5 авг 2021 в 14:57

Это не правда. Вброс. Раздули из 1 увол.

Nfzyf
5 авг 2021 в 14:58

Поддерживаем увольняющихся! Уважать себя надо, а не работать на тех , кто за людей никого не считает, а самим в зоопарке самое место!

С - Стабильность
Давно пора разогнать половину бездельников. Не устраивает срок – ищите нормальную работу, ибо знали, на что учились. Халява кончилась.

????,
5 авг 2021 в 15:00

дармоеды!!! Чай не копейки получали,пусть дома чаи распивают!

Уралец.
5 авг 2021 в 15:01

Это хорошо, придут те кто будет работать, а не надувать губы, на любое обращение только отписки направляли. В городах бы еще пошерстить,неприкасаемых.

Это призвание, кому не нравится – идите в бизнес. Карьерного роста нет, зарплаты на низах копеечные – что там забыли? Сроки вполне нормальные, если работать, а не заниматься отписками и чаепитием.

Граждан РФ.
5 авг 2021 в 15:03

Перед увольнение проверьте их состояние и всю недвижимость,на поряжняк они не уволятся.

Гость
5 авг 2021 в 15:05

Ну если в прокуратуре, в надзорном органе, допускаются нарушения и выживание сотрудников, то что говорить о больницах и других учреждениях, где нарушения происходят поголовно. На самом деле новость печальная. В гос учерждениях ужасная бюрократия, которая и близко не стоит с работой по жалобам граждан и проверкам. Очень жаль, никакой оптимизации и логических управленческих реформ, только разрушение.

гость
5 авг 2021 в 15:06

хорошо а кто развилось шарлатанов

Гость
5 авг 2021 в 15:06

Законодательство поменялось, на рассмотрение 10 суток? Кто так решил?

Геконн номер 2
5 авг 2021 в 15:08

Вам фувло толкают, вв тут все на говно изошлись лохи😂

5 авг 2021 в 15:10

И чем теперь будут заниматься все эти люди? Они кроме как бумажки перекладывать и не умеют ничего. Кому они нужны?

5 авг 2021 в 15:13

Больше работы за те же деньги, нормальное явление для страны. Наш ответ - итальянская забастовка.

555666
5 авг 2021 в 15:13

Там как минимум нужно 70 процентов отправить на пенсию или в народное хозяйство, толку от их работы ноль! Давно пора изменить оценку эффективности их деятельности, прокурорские тупо сидят бумагу переводят, надоели отписки!

Гость
5 авг 2021 в 15:15

Они всегда только и делали, что писали отписки. Думаю, причина увольнения в отказе ставить прививку смерти.

Гость
5 авг 2021 в 15:17

Да толку от них не особо, от этой прокуратуры. Проблемы если связаны с чиновниками, буржуями то тут они все равно не на стороне народа.

Изя
5 авг 2021 в 15:18

Стоял (или стою) в резерве данной конторы, без мохнатой лапы не смысла соваться. Устали работать? идите в коммерческие организации, но и там они не нужны, т.к. узкопрофильные ребята

Гость
5 авг 2021 в 15:19

Бесполезный орган. Поршевод не сидит. Васильев не сидит

fed0t
5 авг 2021 в 15:22

Посмотрите, сколько профессиональных диванных экспертов по срокам и чаепитию. Господа, а чем же Вы сейчас занимаетесь, если не тем же? А особо "прошаренным" скажу так - помимо работы самого специалиста есть сбор данных путем межведомственных запросов. Каждый запрос - это время. Согласование каждого запроса в самой прокуратуре - это время. Согласование ответа на межвед прокуратуры - это время. Если не знаете суть работы - лучше заткните свои отверстия.

гость
5 авг 2021 в 15:27

Крылов Борис Александрович проводит кадровые изменения и это правильно, так как в прокуратуре при Охлопкове Сергее Алексеевиче давно загнило уже всё. Знаю ситуацию изнутри. Многих давно пора увольнять из прокуратуры области за "хорошую" работу.

5 авг 2021 в 15:29

Куда пойдут то, в таксисты?

Фома
5 авг 2021 в 15:30

Хорошо, что новый руководитель видимо стал требовать с подчинённых работу, а не стряпание шаблонных отписок на все случаи жизни. И это уже заметно, что по заявлениям худо-бедно стали работать, а не заниматься "футболом" и слать отписки! Побольше бы таких руководителей.
Ну а увольняющимся - вэл ком на гражданку и узнать как там на вольных хлебах то, это не штаны по кабинетам протирать за стабильные нехилые зарплаты...

Иванов
5 авг 2021 в 15:31

Забавно читать комментарии тех, кто абсолютно не понимает для чего нужна прокуратура, и какие функции несёт. А таких комментаторов тут 99% и 1 стажёр (может бывший).

5 авг 2021 в 15:35

Прокуратуру развалят - будут покрывать банды сутенеров и реальную преступность. перспективы весьма печальные

Наблюдатель
5 авг 2021 в 15:37

Да вашей работы и так не видно было!
Не велика потеря!
Счастливо!

Гость с юга
5 авг 2021 в 15:38

привыкли вату катать

XЧЧЧ
5 авг 2021 в 15:40

Ну и пусть уходят. Всё равно ничего не делают.

5 авг 2021 в 15:40

Папенькины сынки ничего не делают, позволяют себе приходить на работу чуть ли не к обеду. Обычные парни, которые своим трудом туда пришли работать, тянут на себе все ваши жалобки, обращеньица, которых тысячи и тысячи, вы ведь чуть что, бежите жаловаться в прокуратуру, а куда ещё? Злорадствуйте на здоровье, образованные юристы всегда найдут себе работу, а вы так и будете возбухать 🤣

Федя
5 авг 2021 в 15:41

А зачем в гулаге судопроизводство, какие то прокуроры и пр. работники дармоеды....?

Гость
5 авг 2021 в 15:42

Жаль не разгонят всех...

123
5 авг 2021 в 15:44

Обращаешься в прокуратуру и одни отписки!
Вообще бесполезная контора!

Гость
5 авг 2021 в 15:44

ГУЛАГу они ни к чему

ПРАПАР
5 авг 2021 в 15:45

Да никто туда не пойдет. Зарплаты у рядовых специалистов копейки. Туда заманивают выпускников, те кто на практику приходят. Сам работал в минюсте, больше бумажки пишешь чем работаешь. Свалил, сейчас сижу на удаленочке зп в три раза выше, голова не болит, встал в 17 и лег на диван)) А там если в 18 уйдешь - враг народа. Люди до 20-21 часу работают и в выходные. Вообщем это для областников которые на съеме живут и пенсионеров, им деваться не куда.

Николай
5 авг 2021 в 15:53

стратегия кадровая терпит крах не только в прокуратуре:игнорировать гравитацию земли-значит завалить любую задачу от физического тела и мозгового мышления,а социалка -следом тупиковая.На каждый час вертикала в поведении человека страховка упражнением:воздушный велосипед для восстановления в головных лимфа-озёрах на 3 минуты достаточный объём массы,потерянный в вертикале тела социальных нагрузок.

5 авг 2021 в 15:56

Проще говоря подгон статистики теперь надо делать не за месяц, а за неделю.

Гость
5 авг 2021 в 16:01

привыкли бездельничать и на папиных тачках ездить

5 авг 2021 в 16:17

А что профсоюз независимый не замутили? И забастовку не устроили? Наглядно показав гражданам, как надо бороться за свои права

СЕРЕГА
5 авг 2021 в 16:17

милости просим уволившихся в колхоз на зарплату - минималку свиньям хвосты крутить

Гость
5 авг 2021 в 16:18

А вот и они-новые работники пятерочек и мегамартов!!!А не какие то бездарные адвокатишки!!!

Гость
5 авг 2021 в 16:20

Мне вот просто любопытно: и хоть кто-нибудь из прокурорских ответил за свои творения??? Чушь!!!

Рус
5 авг 2021 в 16:26

Работать на узурпаторов- это предательство по отношению к народу страны!
Не жаль, пусть безнаказанность и беспредел вкушают в обычной жизни!

Гость
5 авг 2021 в 16:30

Так щас везде!!!! Одни бумаги и переписки, по под дня!

Пеня
5 авг 2021 в 16:31

Работает друг там, сам говорил специально на конец месяца все откладывали дела которые сразу сделать можно и то месяц в ящике лежит, лень делать в конце срока отписки делают а тут работать их заставили. А большей половины там детей своих запихнули которые за 80к сидят в носу ковыряют а ты за них пашешь

Гость
5 авг 2021 в 16:33

А че нормально не виновные будут сидеть, воры/бандиты/убийцы будут на свободе.....

Гость
5 авг 2021 в 16:34

Канатова! Ты скоро сама будегь вашу бюракратичную работу за всех увооенных вести!

Гость
5 авг 2021 в 16:41

В армии у офицеров аналогичная ситуация, завалили бумажками можно жить на работе

Вера
5 авг 2021 в 16:42

Всех к чертям отправить поднимать заросшие поля и садить картоху и морковь!

Гость
5 авг 2021 в 16:48

Всех утопили в бумагах - и медиков, и педагогов, и прокуратуру... Не зря говорят, что лечить, учить и судить сложнее всего.

............
5 авг 2021 в 16:50

сами там разберутся, на то они и прокурорские😜😜😜😜😜😜

Новости РЎРњР?2